Гость
Статьи
Большеносые красавицы

Большеносые красавицы

Как вам такая внешность, когда нос у девушки чуть больше среднего, такой благородной формы?

Альфина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот постоянно знакомые мне говорят, что такое им нравится. А в массовой культуре носики у всех аккуратные, а то и вовсе микроскопические. Как обычно права скучная середина?

Вася
#2

Это вам к армянам, они заценят.

Гость
#4
Гость

Вот постоянно знакомые мне говорят, что такое им нравится. А в массовой культуре носики у всех аккуратные, а то и вовсе микроскопические. Как обычно права скучная середина?

Ну вот Жизель Бундхен чуть ли не самая успешная модель в истории, у нее немаленький нос.

Гость
#5

Я бы такую внешность назвала скорее интересной, чем красивой.

Все будет хорошо
#6

У меня нос большой и с горбинкой.
В школьные годы всегда комплексовала.
С появлением поклонников, совсем забыла об этом недостатке))
Всегда была востребована среди мужчин))сейчас вообще оч нравится мой нос)
Так что, автор, всем по барабану на то, какой у вас нос)

Гость
#7
Гость

Ну вот Жизель Бундхен чуть ли не самая успешная модель в истории, у нее немаленький нос.

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка.
А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт))

Гость
#8

Бузова?

Гость
#9

Большой нос - это как клюв у орла или картошкой? Все в меру должно быть и гармонично. Но когда самая выдающая часть лица-это шнобиль на полфейса это выглядит несуразно

#10
Гость

Ну вот Жизель Бундхен чуть ли не самая успешная модель в истории, у нее немаленький нос.

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка.
А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт))

а причем шейк, красавица что ли писаная, или что?

Гость
#11
Котёнок

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка. А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт)) а причем шейк, красавица что ли писаная, или что?

Не знаю, модельерам нравится, наверное. Как и Жизель.

Гостья
#12

У Лиепы балерины- нос немалый, а женщина- породистая, что называется. Мать Вертинских, не помню как её, снималась в Королевстве кривых зеркал- нос так нос, а считалась красоткой) Кристина Орбакайте - симпатичная. Дженнифер Энистон нравится, там тоже вроде нос есть, был больше, кстати, пластику немного делала. Барбара Стрейзанд- легенда. Сера Джессика Паркер- на любителя, мне нравится, особенно в начале сериала, обаятельная кудрявая) А вот актриса из Грязных танцев, сделала пластику носа и совсем изменилась и карьера закончилась. Продюсеры ей так и говорили-" Мы вас не знаем, вы не та известная актриса из Грязных танцев". Про Жизель здесь писали. Майя Плисецкая- тоже нос вроде немалый, а легенда и Прима) Короче, нос это нос)

Гостья
#13

А признанная красавица- Софи Лорен? Нос тоже выдающийся)

А.П.Чехов
#14

Каштанка :"Так жить нельзя и надо удавиться"

Гость
#15

Да их полно, главное, чтобы гармония в лице была. Я могу примеров накидать, вам с каким? С длинным, типа Стефани Сеймур, или с широким, типа Рианны.

Гостья
#16

Есть ещё актриса, у Тарантино снималась, Ванесса Ферлитто. Вот её нос очень необычный, но она красотка, на мой взгляд)

Гостья
#17

Лидия Вертинская. Уточнила. Выдающийся нос. Но считалась одной из красавиц СССР)

Гость
#18

У меня такой, в школе Буратино обзывали, мужчинам всегда нравилась ) дело не в носе;)

Гость
#19
Гость

Да их полно, главное, чтобы гармония в лице была. Я могу примеров накидать, вам с каким? С длинным, типа Стефани Сеймур, или с широким, типа Рианны.

Если уж "благородной" формы, то скорее не широкие.

Гостья
#20
Гость

Не знаю, модельерам нравится, наверное. Как и Жизель.

У Линды Евангелисты тоже далеко немалый нос) Но она фэшн легенда)

Гость
#21
Гость

Не знаю, модельерам нравится, наверное. Как и Жизель.

Там главное знать кому писю вовремя подставить, и с любым носом и лицом можно стать фэшн иконой.

Гостья
#22

Амаль Клуни, С.Дж. Паркер, Изольда И. Гораздо интересней с большим носом, чем с носом-кнопкой.

Гость
#23

Смотря какой нос. У меня вот даже фоток нет, потому что нос на фото просто огромная картошка, и даже ринопластика не помогла. В жизни еще так себе, но фото просто туши свет. А если еще и сильно похудеть, то не лицо, а один нос. Всё остальное очень стмпатичное. Тут Бундхен привели как пример, поверьте, это не большой нос, далеко не большой.

Вазген
#24

Канешна ,красавица.Самое главное-нос с горбинкой и херр дубинкой!

Гость
#25

Мне без разницы на нос)

Гостья
#26
Гостья

У Лиепы балерины- нос немалый, а женщина- породистая, что называется. Мать Вертинских, не помню как её, снималась в Королевстве кривых зеркал- нос так нос, а считалась красоткой) Кристина Орбакайте - симпатичная. Дженнифер Энистон нравится, там тоже вроде нос есть, был больше, кстати, пластику немного делала. Барбара Стрейзанд- легенда. Сера Джессика Паркер- на любителя, мне нравится, особенно в начале сериала, обаятельная кудрявая) А вот актриса из Грязных танцев, сделала пластику носа и совсем изменилась и карьера закончилась. Продюсеры ей так и говорили-" Мы вас не знаем, вы не та известная актриса из Грязных танцев". Про Жизель здесь писали. Майя Плисецкая- тоже нос вроде немалый, а легенда и Прима) Короче, нос это нос)

Орбакайте подкоротила свой нос, комплексовала значит.... Лучший пример - неподражаемая Софи Лорен. Можно быть носастой и очень интересной, а можно с мини носиком, но при этом совершенно невзрачной. И вообще, мне больше не нравится видеть ринопластику почти на каждом шагу... мужики слепы, они не видят искусственность во внешности, хотя сейчас и мужиков немало с переделанным носом(((

Гость
#27

Из супермоделей с большим носом еще наша Евгения Володина вспомнилась.

Злобный Пупсик
#28

у меня не маленький нос, всю юность комплексовала. а потом мы в школе проходили творчество Ахматовой, я взглянула на ее фотографию и поняла, что все нормально у меня. у нее огромный уродливый нос, но при этом баба была огонь, куча поклонников и ни малейших комплексов, наоборот любила делать фото и портреты в профиль, считая нос изюминкой. а там такой фунт изюма, мама не горюй

Гость
#29

Ахматова в такое время жила, что ли. Если посмотреть на красавиц того времени, то можно много нового для себя открыть.

Огурец
#30
Альфина

Как вам такая внешность, когда нос у девушки чуть больше среднего, такой благородной формы?

если эта девушка ***, в среде ковырялок она будет популярна))

Я гостья
#31

Большой нос у Рианны. А вы говорите скорее о длинном носе. Мне нравятся длинные носы с правильной формой. Типа греческие. Прямые и длинные в меру. Особенно у мужчин. В юности не нравились. Нравились курносые. Щас нет. Это ужасно. Открытые ноздри или подстреленный нос и так далее...Не нравятся широкие на пол лица. Как у Рианны например. Ассоциации со определенным животным.

25+
#32
Все будет хорошо

У меня нос большой и с горбинкой. В школьные годы всегда комплексовала. С появлением поклонников, совсем забыла об этом недостатке)) Всегда была востребована среди мужчин))сейчас вообще оч нравится мой нос) Так что, автор, всем по барабану на то, какой у вас нос)

У меня почти как у Adrien Brody. Никакие поклонников только оскорбления от незнакомцев.

Гость
#33

У меня крупноватый нос и слегка в сторону смотрит. Но это мою внешность не сильно портит. Хотя конечно с прямым ровным носом я была бы *** красоткой (смеюсь) . Но вот честно, хотела сделать пластику, но многие отговаривают так как у меня нос практически пропорционален моему круглому лицу и в глаза особо не бросается. Вниманием никогда не была облелена с таким носом. Каждую неделю подходят (подъезжают) знакомятся мужчины. На работе всегда было много поклонников и сейчас до сих пор есть воздыхатели, хотя я уже замужем. А бывает что просто подходят на улице и делают комплименты моей внешности. Поэтому фиг знает. Конечно хотела бы я улучшить свою внешность и отполировать её до идеала, но блин... Пропадёт моя изюминка. Я такая какая я есть!

Гость
#35

И это совсем не реклама?👆

Гость
#36

Просто чуть длинноватый, но прямой нос гораздо лучше, чем свинячий нос как у Бэкхем, или практически полное отсутствие носа, как у Погребняк...

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем