Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Большеносые красавицы

Как вам такая внешность, когда нос у девушки чуть больше среднего, такой благородной формы?

Нравится2
Не нравится4
Ответы (36) Ответить
  • Вот постоянно знакомые мне говорят, что такое им нравится. А в массовой культуре носики у всех аккуратные, а то и вовсе микроскопические. Как обычно права скучная середина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это вам к армянам, они заценят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носастая уротка, кикимора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот постоянно знакомые мне говорят, что такое им нравится. А в массовой культуре носики у всех аккуратные, а то и вовсе микроскопические. Как обычно права скучная середина?

Ну вот Жизель Бундхен чуть ли не самая успешная модель в истории, у нее немаленький нос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы такую внешность назвала скорее интересной, чем красивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нос большой и с горбинкой.
    В школьные годы всегда комплексовала.
    С появлением поклонников, совсем забыла об этом недостатке))
    Всегда была востребована среди мужчин))сейчас вообще оч нравится мой нос)
    Так что, автор, всем по барабану на то, какой у вас нос)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот Жизель Бундхен чуть ли не самая успешная модель в истории, у нее немаленький нос.

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка.
    А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бузова?

Нравится0
    Не нравится0
  • Большой нос - это как клюв у орла или картошкой? Все в меру должно быть и гармонично. Но когда самая выдающая часть лица-это шнобиль на полфейса это выглядит несуразно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка.
    А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт))
    а причем шейк, красавица что ли писаная, или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Котёнок

У Иры Шейк вообще оказывается горбинка. А в кино частенько маленькие курносые носики. Американ стандарт)) а причем шейк, красавица что ли писаная, или что?

Не знаю, модельерам нравится, наверное. Как и Жизель.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Лиепы балерины- нос немалый, а женщина- породистая, что называется. Мать Вертинских, не помню как её, снималась в Королевстве кривых зеркал- нос так нос, а считалась красоткой) Кристина Орбакайте - симпатичная. Дженнифер Энистон нравится, там тоже вроде нос есть, был больше, кстати, пластику немного делала. Барбара Стрейзанд- легенда. Сера Джессика Паркер- на любителя, мне нравится, особенно в начале сериала, обаятельная кудрявая) А вот актриса из Грязных танцев, сделала пластику носа и совсем изменилась и карьера закончилась. Продюсеры ей так и говорили-" Мы вас не знаем, вы не та известная актриса из Грязных танцев". Про Жизель здесь писали. Майя Плисецкая- тоже нос вроде немалый, а легенда и Прима) Короче, нос это нос)

Нравится0
    Не нравится0
  • А признанная красавица- Софи Лорен? Нос тоже выдающийся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Каштанка :"Так жить нельзя и надо удавиться"

Нравится0
    Не нравится0
  • Да их полно, главное, чтобы гармония в лице была. Я могу примеров накидать, вам с каким? С длинным, типа Стефани Сеймур, или с широким, типа Рианны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ещё актриса, у Тарантино снималась, Ванесса Ферлитто. Вот её нос очень необычный, но она красотка, на мой взгляд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия Вертинская. Уточнила. Выдающийся нос. Но считалась одной из красавиц СССР)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой, в школе Буратино обзывали, мужчинам всегда нравилась ) дело не в носе;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да их полно, главное, чтобы гармония в лице была. Я могу примеров накидать, вам с каким? С длинным, типа Стефани Сеймур, или с широким, типа Рианны.

Если уж "благородной" формы, то скорее не широкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Линды Евангелисты тоже далеко немалый нос) Но она фэшн легенда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там главное знать кому писю вовремя подставить, и с любым носом и лицом можно стать фэшн иконой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амаль Клуни, С.Дж. Паркер, Изольда И. Гораздо интересней с большим носом, чем с носом-кнопкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой нос. У меня вот даже фоток нет, потому что нос на фото просто огромная картошка, и даже ринопластика не помогла. В жизни еще так себе, но фото просто туши свет. А если еще и сильно похудеть, то не лицо, а один нос. Всё остальное очень стмпатичное. Тут Бундхен привели как пример, поверьте, это не большой нос, далеко не большой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Канешна ,красавица.Самое главное-нос с горбинкой и херр дубинкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне без разницы на нос)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

У Лиепы балерины- нос немалый, а женщина- породистая, что называется. Мать Вертинских, не помню как её, снималась в Королевстве кривых зеркал- нос так нос, а считалась красоткой) Кристина Орбакайте - симпатичная. Дженнифер Энистон нравится, там тоже вроде нос есть, был больше, кстати, пластику немного делала. Барбара Стрейзанд- легенда. Сера Джессика Паркер- на любителя, мне нравится, особенно в начале сериала, обаятельная кудрявая) А вот актриса из Грязных танцев, сделала пластику носа и совсем изменилась и карьера закончилась. Продюсеры ей так и говорили-" Мы вас не знаем, вы не та известная актриса из Грязных танцев". Про Жизель здесь писали. Майя Плисецкая- тоже нос вроде немалый, а легенда и Прима) Короче, нос это нос)

Орбакайте подкоротила свой нос, комплексовала значит.... Лучший пример - неподражаемая Софи Лорен. Можно быть носастой и очень интересной, а можно с мини носиком, но при этом совершенно невзрачной. И вообще, мне больше не нравится видеть ринопластику почти на каждом шагу... мужики слепы, они не видят искусственность во внешности, хотя сейчас и мужиков немало с переделанным носом(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Из супермоделей с большим носом еще наша Евгения Володина вспомнилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня не маленький нос, всю юность комплексовала. а потом мы в школе проходили творчество Ахматовой, я взглянула на ее фотографию и поняла, что все нормально у меня. у нее огромный уродливый нос, но при этом баба была огонь, куча поклонников и ни малейших комплексов, наоборот любила делать фото и портреты в профиль, считая нос изюминкой. а там такой фунт изюма, мама не горюй

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахматова в такое время жила, что ли. Если посмотреть на красавиц того времени, то можно много нового для себя открыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альфина

Как вам такая внешность, когда нос у девушки чуть больше среднего, такой благородной формы?

если эта девушка лесбиянка, в среде ковырялок она будет популярна))

Нравится0
    Не нравится0
  • Большой нос у Рианны. А вы говорите скорее о длинном носе. Мне нравятся длинные носы с правильной формой. Типа греческие. Прямые и длинные в меру. Особенно у мужчин. В юности не нравились. Нравились курносые. Щас нет. Это ужасно. Открытые ноздри или подстреленный нос и так далее...Не нравятся широкие на пол лица. Как у Рианны например. Ассоциации со определенным животным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все будет хорошо

У меня нос большой и с горбинкой. В школьные годы всегда комплексовала. С появлением поклонников, совсем забыла об этом недостатке)) Всегда была востребована среди мужчин))сейчас вообще оч нравится мой нос) Так что, автор, всем по барабану на то, какой у вас нос)

У меня почти как у Adrien Brody. Никакие поклонников только оскорбления от незнакомцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня крупноватый нос и слегка в сторону смотрит. Но это мою внешность не сильно портит. Хотя конечно с прямым ровным носом я была бы инста красоткой (смеюсь) . Но вот честно, хотела сделать пластику, но многие отговаривают так как у меня нос практически пропорционален моему круглому лицу и в глаза особо не бросается. Вниманием никогда не была облелена с таким носом. Каждую неделю подходят (подъезжают) знакомятся мужчины. На работе всегда было много поклонников и сейчас до сих пор есть воздыхатели, хотя я уже замужем. А бывает что просто подходят на улице и делают комплименты моей внешности. Поэтому фиг знает. Конечно хотела бы я улучшить свою внешность и отполировать её до идеала, но блин... Пропадёт моя изюминка. Я такая какая я есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • И это совсем не реклама?👆

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто чуть длинноватый, но прямой нос гораздо лучше, чем свинячий нос как у Бэкхем, или практически полное отсутствие носа, как у Погребняк...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота