Гость
Статьи
Посоветуйте рецепт …

Посоветуйте рецепт скраба

Девочки, привет! Посоветуйте рецепт хорошего скраба из кофе в домашних условиях. Кому как помог? Заранее спасибо 😊

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верите кофе.
Выпиваете.
Оставшуюся кофейню гущу размештваете с необходимым количеством геля длядуша (на одну процедуру) и используете по назначению.
Из личного опыта - лучше не использовать после депиляции воском (шугаринг и пр.)

#2
Гость

Верите кофе.
Выпиваете.
Оставшуюся кофейню гущу размештваете с необходимым количеством геля длядуша (на одну процедуру) и используете по назначению.
Из личного опыта - лучше не использовать после депиляции воском (шугаринг и пр.)

Спасибо большое

#3

по столовой ложке: кофейной гущи, оливкового масла и меда. Перемешиваете и наносите на распаренную влажную кожу. Естественно, только для тела, для лица не подойдёт

мария
#4

скраб из кофе состоит из кофе!

Наташа
#5

мне некогда возиться с приготовлением домашних скрабов, я люблю свой покупной из аптеки скраб лимфодренажный в зеленой баночке. в нем есть эфирные масла мяты и апельсина и измельченная скорлупа грецких орехов

Маша
#6

я делаю скраб со спитого кофе+мед или с гелем развожу, больше нравится покупной скраб horse force, никакой мороки с разведением и не надо потом отмывать ванную)