Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте рецепт скраба

Девочки, привет! Посоветуйте рецепт хорошего скраба из кофе в домашних условиях. Кому как помог? Заранее спасибо 😊

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Верите кофе.
    Выпиваете.
    Оставшуюся кофейню гущу размештваете с необходимым количеством геля длядуша (на одну процедуру) и используете по назначению.
    Из личного опыта - лучше не использовать после депиляции воском (шугаринг и пр.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Верите кофе.
    Выпиваете.
    Оставшуюся кофейню гущу размештваете с необходимым количеством геля длядуша (на одну процедуру) и используете по назначению.
    Из личного опыта - лучше не использовать после депиляции воском (шугаринг и пр.)

Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • по столовой ложке: кофейной гущи, оливкового масла и меда. Перемешиваете и наносите на распаренную влажную кожу. Естественно, только для тела, для лица не подойдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • скраб из кофе состоит из кофе!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне некогда возиться с приготовлением домашних скрабов, я люблю свой покупной из аптеки скраб лимфодренажный в зеленой баночке. в нем есть эфирные масла мяты и апельсина и измельченная скорлупа грецких орехов

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю скраб со спитого кофе+мед или с гелем развожу, больше нравится покупной скраб horse force, никакой мороки с разведением и не надо потом отмывать ванную)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота