Гость
Статьи
Красота тела

Красота тела

Всем привет,девушки!У меня от природы очень светлая кожа и я вся усыпана родинками(генетика).После каждого отдыха на солнце у меня появляются новые родинки,но они маленькие.И я с недавних пор начала комплексовать,очень уж они мне не нравятся,хочется иметь чистую кожу,а не всю в родинках(( Как справиться с комплексом,который мне мешает жить??

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, зачем вы с очень светлой кожей таскаетесь на солнце?

Гость
#2

Иппанько, ты ждёшь, что после очередного отпуска у тебя кроме родинок рак кожи появится?

Валерия
#4
Гость

Простите, зачем вы с очень светлой кожей таскаетесь на солнце?

А что мне теперь,на отдых не ездить и дома сидеть?

Валерия
#5
Гость

Иппанько, ты ждёшь, что после очередного отпуска у тебя кроме родинок рак кожи появится?

А как быть?Не ездить отдыхать?

Гость
#6
Валерия

А что мне теперь,на отдых не ездить и дома сидеть?

А какие претензии к форуму? Мы на вас родинки прилепили или что? Отдыхайте, потом меланому полечите и дальше будете отдыхать. Не на пляже, правда

Гость
#7

Во-первых полюбить себя, принять свои особенности как изюминку, а не недостаток. Ну и забыть про солнце, моя светлокожая подруга ходит с друзьями на пляж, но сидит одетая, в красивой легкой пляжной одежде, под ней еще защитный крем и под зонтиком. Хочется жить красивое и здоровой подольше. Светлокожим вообще никак нельзя на солнце.

Гость
#8
Валерия

А как быть?Не ездить отдыхать?

Про солнцезащитные средства с spf минимум 50 не слышали, не?

Автор
#9

Удалите те, которые Вам особенно не нравятся.

Гость
#10

Я не очень светлокожая но у меня много родинок. И они мне даже нравятся, придают какую-то изюминку.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы