Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота тела

Всем привет,девушки!У меня от природы очень светлая кожа и я вся усыпана родинками(генетика).После каждого отдыха на солнце у меня появляются новые родинки,но они маленькие.И я с недавних пор начала комплексовать,очень уж они мне не нравятся,хочется иметь чистую кожу,а не всю в родинках(( Как справиться с комплексом,который мне мешает жить??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Простите, зачем вы с очень светлой кожей таскаетесь на солнце?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иппанько, ты ждёшь, что после очередного отпуска у тебя кроме родинок рак кожи появится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простите, зачем вы с очень светлой кожей таскаетесь на солнце?

А что мне теперь,на отдых не ездить и дома сидеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иппанько, ты ждёшь, что после очередного отпуска у тебя кроме родинок рак кожи появится?

А как быть?Не ездить отдыхать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

А что мне теперь,на отдых не ездить и дома сидеть?

А какие претензии к форуму? Мы на вас родинки прилепили или что? Отдыхайте, потом меланому полечите и дальше будете отдыхать. Не на пляже, правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых полюбить себя, принять свои особенности как изюминку, а не недостаток. Ну и забыть про солнце, моя светлокожая подруга ходит с друзьями на пляж, но сидит одетая, в красивой легкой пляжной одежде, под ней еще защитный крем и под зонтиком. Хочется жить красивое и здоровой подольше. Светлокожим вообще никак нельзя на солнце.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

А как быть?Не ездить отдыхать?

Про солнцезащитные средства с spf минимум 50 не слышали, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалите те, которые Вам особенно не нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не очень светлокожая но у меня много родинок. И они мне даже нравятся, придают какую-то изюминку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота