Гость
Статьи
Я в шоке от девочек

Я в шоке от девочек

Наблюдаю такую картину мне 28 я выгляжу как подросток смотрю на 18 и 20 летних девочек ну выглядят они на все 30 я в шоке в плане внешности это такая генетика или что? общалась с девушкой ей 20 лет у нее грудь 3 размера делает мейкап плюс нарощенные волосы но выглядит на 30 лет

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем понимании выглядеть как подросток это значит не иметь груди и вся фигура как у мальчика? есть же еще лицо.... а грудь 3 размера может быть и в 14

Космополитен
#2

Все эти искусственные вещи сделанные не у проф специалиста очень старят. Брови ресницы волосы. Ну и гены конечно .

Гость
#3

Давай свое фото, подросток

#4

То что грудь 3 размера в 20 лет это норма организма и возраста - 20 лет , это уже взрослый человек, главное конечно , что в голове. Все воспитанный по разному, и у всех менталитет и вкусы разные. Новое поколение все новее и новее

Гость
#5

Ну какой подросток в 28???вы уже стареете во всю. И кстати стремно это,что тридцатилетняя тетя не выглядит как женщина красивая сексуальная,а осталась подростком.
А молодые девченки-они и выглядят молодыми,если смотреть по качеству кожи мимике мышцам и ид. Просто они навешивают на себя вирибуты взрослых теть,которые визуально по образу старят и взрослят

Гость
#6

В 28 лет НЕ нормально выглядеть как подросток.
Я не знаю, чем вы гордитесь

Гость
#7

Вы себе льстите , что в 28 выглядите подростком.
Молодость видно в первую очередь по коже.

Гость
#8

Гормональная курица в рационе питания...

Гость
#9
Гость

Вы себе льстите , что в 28 выглядите подростком.
Молодость видно в первую очередь по коже.

Азиаты очень долго выглядят подростками, и мужчины, и женщины.

Гость
#10

Девочки хотят быть похожи на взрослых женщин, им это кажется крутым.

Гость
#11
Гость

Ну какой подросток в 28???вы уже стареете во всю. И кстати стремно это,что тридцатилетняя тетя не выглядит как женщина красивая сексуальная,а осталась подростком.
А молодые девченки-они и выглядят молодыми,если смотреть по качеству кожи мимике мышцам и ид. Просто они навешивают на себя вирибуты взрослых теть,которые визуально по образу старят и взрослят

Какая глупость, если всю молодость не по клубам шляться и не пить, то реально так выглядеть. Плюс гены, посмотрите на азиатских актёров, они в 35 на 16 выглядят.

Гость
#12

Они давным-давно не девочки, очнись. У всех пёзды порваны

#13

Выглядишь ты на 20, а писденькааа то твоя уже как 30-ти летней бабыы, они хоть и выглядет старше, что не могут маияж правильно подобрать, но писдаааа то у них молож твоей, хе хе

Гость
#14
Гость

Какая глупость, если всю молодость не по клубам шляться и не пить, то реально так выглядеть. Плюс гены, посмотрите на азиатских актёров, они в 35 на 16 выглядят.

Да это вумен как всегда в своем репертуаре. Здесь даже если напишешь, что в 21 выглядишь на 20, не поверят. Но вот если напишешь, что в 20 выглядищь на 30, все сразу и поверят, и лайки поставят.

Гость
#15

Смотри на 30-35 летних,к тебе это ближе! Отстань от молодых и красивых,не завидуй

Гость
#16

Я лично в шоке от того, что современные подростки, даже девочки-припевочки, спокойно матом разговаривают. А как выглядят - это все наносное, совершенно неважно. Мода меняется. Сегодня в тренде выглядеть как инстаграмная эскортница. :) Это пройдет, надеюсь.

#17

Гены, скорее. Да и определенный слой косметики тоже придает возраста. Одна девочка на год младше меня выглядит на все 28.

Гость
#18

Бредни, сейчас не модны все эти накладные ресницы, крашенные волосы и прочее. Девушки в 18-20 так давно не выглядят. Ну, разве только вы в глухой деревне живете.И в 28 нереально выглядеть моложе, чем 18-20-ти летняя. Вы себе льстите. Явно начинается кризис среднего возраста и попытки молодиться. Лучше примите факт старения с достоинством, а не бросайтесь на юных и свежих. У каждого возраста есть свои преимущества.

Гость
#19

Какие-то враки, сейчас все норм выглядят. По возрасту свежо. Разводка из деревни года 2001

Гость
#20

Во-первых, как подросток Вы вряд ли выглядите. Да и не надо выглядеть как подросток - 28 лет это очень молодой возраст и обычно в этом возрасте выглядят женщины и мужчины лучше, чем в 16.
Во-вторых, сейчас все нормально выглядят. Тюнингуются обычно всякие колхозницы.

Гость
#21

И в одежде я бы тоже не сказала, что как-то отличаются девушки 18-20 лет и 28-летние. Мода у подростков, юных и молодых схожая.

Гость
#22
Гость

И в одежде я бы тоже не сказала, что как-то отличаются девушки 18-20 лет и 28-летние. Мода у подростков, юных и молодых схожая.

Аналогично, кстати, и в макияже.

Анастасия
#23

На этом форуме каждая вторая считает, что выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста. А в реальной жизни я никогда такого не встречала. Все выглядят на свой возраст. Ну может на 2-5 лет моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема