Гость
Статьи
Была на пляже

Была на пляже

Всем привет, была на пляже и увидела что у всех такие маленькие трусики. Я брею в интимных местах но это видно по линии бикини так как волосы растут за пределами линии бикини поэтому узкие трусики не оденешь. Я видела от малого до старого у всех так лысо! Они что все эпиляцию делают? Ладно девченки но теткам которым по сорок лет неужели делать нечего кроме как сидеть и выдирать особенно когда семья и трое детей я сомневаюсь. Эпиляция это кропотливый адский труд неужели им всем делать нечего кроме как щипать

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Автор,2019 год! Есть лазерная и фото эпиляции,если что...а не только по старинке пинцетом

Гость
#2

А вы на пляже загораете или трусики разглядываете?

Гость
#3

Мне 42, двое детей. Сделала лазер 8 лет назад. Никаких волос и никаких проблем.
Сколько лет автору?

Гость
#4

Вот так купаешься, загораешь, никого не трогаешь и кто-то разглядывает есть ли у тебя волосы под трусами, иииу((

🛀
#5

Им всем делать нечего, кроме как щипать. Им же за 40. Дети себе выщипывают - взрослые. А тетки от нечего делать себе.

Гость
#6

Я перед отпуском выщипывала сама, где муж помогал )))) . Потом деньги появились сначала шугаринг делала регулярно, чуть позже лазером вывела всб шерсть на теле. Очень дорого, но везде глаленько.

Гость
#7

Деточка. Мне 40. Я думаю выгляжу получше тебя. Фигура отличная. Детей нет.

Havier
#8
Гость

Деточка. Мне 40. Я думаю выгляжу получше тебя. Фигура отличная. Детей нет.

Это вы кому ???
Цитировать надо !

Гость
#9

Вы что ***? Разглядываете чужие письки, фуу

Гость
#10
Havier

Это вы кому ???
Цитировать надо !

Автору естественно.

Гость
#11

Да прямо уж, все тетки в маленьких трусиках. В стандартных купальниках, в основном, с классической формой плавок. А у кого из теток крошечные, что редко, так там женщины действительно следят за собой и за фигурой, и за волосней, и за всем.

Гость
#12
Светлана

Всем привет, была на пляже и увидела что у всех такие маленькие трусики. Я брею в интимных местах но это видно по линии бикини так как волосы растут за пределами линии бикини поэтому узкие трусики не оденешь. Я видела от малого до старого у всех так лысо! Они что все эпиляцию делают? Ладно девченки но теткам которым по сорок лет неужели делать нечего кроме как сидеть и выдирать особенно когда семья и трое детей я сомневаюсь. Эпиляция это кропотливый адский труд неужели им всем делать нечего кроме как щипать

Вы их пинцетом щиплите? Ну вы и ...

Гость
#13

Лазерная депиляция. Вы как из пещеры

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы