Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Была на пляже

Всем привет, была на пляже и увидела что у всех такие маленькие трусики. Я брею в интимных местах но это видно по линии бикини так как волосы растут за пределами линии бикини поэтому узкие трусики не оденешь. Я видела от малого до старого у всех так лысо! Они что все эпиляцию делают? Ладно девченки но теткам которым по сорок лет неужели делать нечего кроме как сидеть и выдирать особенно когда семья и трое детей я сомневаюсь. Эпиляция это кропотливый адский труд неужели им всем делать нечего кроме как щипать

Нравится1
Не нравится9
Ответы (13) Ответить
  • Автор,2019 год! Есть лазерная и фото эпиляции,если что...а не только по старинке пинцетом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы на пляже загораете или трусики разглядываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 42, двое детей. Сделала лазер 8 лет назад. Никаких волос и никаких проблем.
    Сколько лет автору?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так купаешься, загораешь, никого не трогаешь и кто-то разглядывает есть ли у тебя волосы под трусами, иииу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Им всем делать нечего, кроме как щипать. Им же за 40. Дети себе выщипывают - взрослые. А тетки от нечего делать себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перед отпуском выщипывала сама, где муж помогал )))) . Потом деньги появились сначала шугаринг делала регулярно, чуть позже лазером вывела всб шерсть на теле. Очень дорого, но везде глаленько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деточка. Мне 40. Я думаю выгляжу получше тебя. Фигура отличная. Детей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деточка. Мне 40. Я думаю выгляжу получше тебя. Фигура отличная. Детей нет.

Это вы кому ???
    Цитировать надо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что лесбиянка? Разглядываете чужие письки, фуу

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Это вы кому ???
    Цитировать надо !

Автору естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да прямо уж, все тетки в маленьких трусиках. В стандартных купальниках, в основном, с классической формой плавок. А у кого из теток крошечные, что редко, так там женщины действительно следят за собой и за фигурой, и за волосней, и за всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Всем привет, была на пляже и увидела что у всех такие маленькие трусики. Я брею в интимных местах но это видно по линии бикини так как волосы растут за пределами линии бикини поэтому узкие трусики не оденешь. Я видела от малого до старого у всех так лысо! Они что все эпиляцию делают? Ладно девченки но теткам которым по сорок лет неужели делать нечего кроме как сидеть и выдирать особенно когда семья и трое детей я сомневаюсь. Эпиляция это кропотливый адский труд неужели им всем делать нечего кроме как щипать

Вы их пинцетом щиплите? Ну вы и ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная депиляция. Вы как из пещеры

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору