Гость
Статьи
Как ему намекнуть, …

Как ему намекнуть, чтобы животик убрал?

Общаемся сейчас с бывшим, решили повстречаться, когда-то давно были вместе - но у него тогда еще небыло животика. Сейчас появился. и приличный. Ему 41, мужчина он приятный и сексуальный, вот только это пузико... Меня отталкивает в сексуальном плане, а так его хочу. Как сказать, или намекнуть, чтобы не обидеть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

OFF. А это теперь "фишка" такая писать "небыло" и "незнаю" слитно? Постоянно вижу в темах.

Твой Xозяин
#2

Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

Гость
#3
Твой Xозяин

Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

😁

розовые сопли
#4

Спроси на каком он сроке беременности)

ktopvv
#5

у обычного мужика после 40 выбора как такового нету, потому что в конкурентной борьбе за самку он проигрывает более молодому - у того есть и волосы на голове, и сил больше, эрекция лучше, а если нет денег - то молодому всегда дадут кредит доверия "у него все впереди, еще заработает". так что небойся, не обидешь. он за твою пи...дёнку горы свернет, а про живот и говорить не стоит

Гость
#6

Собственным примером, предложите вместе ходить в зал, каким-то активным спортом заниматься, на танцы. Если вам человек действительно нравится, то нельзя его переделывать принудительно, только собственным примером, показывая что хорошо и как вам нравится и как вы гордитесь, что у него получается.

Матерщинник
#7

Пусть 7 км пробежит

Твой Xозяин
#8
ktopvv

у обычного мужика после 40 выбора как такового нету, потому что в конкурентной борьбе за самку он проигрывает более молодому - у того есть и волосы на голове, и сил больше, эрекция лучше, а если нет денег - то молодому всегда дадут кредит доверия "у него все впереди, еще заработает". так что небойся, не обидешь. он за твою пи...дёнку горы свернет, а про живот и говорить не стоит

Че ты гонишь? Кому нужна ее пилотка? Она и селёдкой протуxшей провоняла вся

Гость
#9
Твой Xозяин

Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

Я про себя ничего не говорила). При чем тут я - у меня с фигурой все нормально

Гость
#10
Твой Xозяин

Че ты гонишь? Кому нужна ее пилотка? Она и селёдкой протуxшей провоняла вся

Бедный, жалко мне тебя. Кто тебя в жизни так обидел ))

Гость
#11

Если человек нравится, то нравится и с животом и пр., но вот если у него семья,жена, то не надо с ним встречаться, нехорошо

Гость
#13

Ни как, если есть любовь то пузик не помеха, а раз отталкивает, то на фиг встречаться

Гость
#17
Динамо-машина

Он сам Хозяин своей дро чки и жирного потного пуза.Для него си ськи до пупка верх мечтаний.Жиробас ху ля.

У него зеркальная болезнь 100%☻

Твой Xозяин
#18
Гость

Я про себя ничего не говорила). При чем тут я - у меня с фигурой все нормально

С чего ты это взяла, чучондра))

ФИО
#19

Прямым текстом и сказать. Мужики женщинам претензии постоянно высказывают, как то не особо стесняясь.

Гость
#20

Живот, но небольшой, а вот руки дряблые бицепсы и дельты - категорически не нра..., а если ещё и джоппа плоская и где то под лопатками - хана. Физиология и метаморфозы в теле с возрастом -понимаю, но блаа, не до такой же степени, чтобы себя запускать мужчине))

Даша
#21

Посоветуйте ему Таппинг
Это новая, но уже известная техника
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5144810/2/#m69714817
Даже Эмма Уотсон использовала для похудения

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем