Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как ему намекнуть, чтобы животик убрал?

Общаемся сейчас с бывшим, решили повстречаться, когда-то давно были вместе - но у него тогда еще небыло животика. Сейчас появился. и приличный. Ему 41, мужчина он приятный и сексуальный, вот только это пузико... Меня отталкивает в сексуальном плане, а так его хочу. Как сказать, или намекнуть, чтобы не обидеть?

Нравится1
Не нравится5
Ответы (21) Ответить
  • OFF. А это теперь "фишка" такая писать "небыло" и "незнаю" слитно? Постоянно вижу в темах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой Xозяин

Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Спроси на каком он сроке беременности)

Нравится0
    Не нравится0
  • у обычного мужика после 40 выбора как такового нету, потому что в конкурентной борьбе за самку он проигрывает более молодому - у того есть и волосы на голове, и сил больше, эрекция лучше, а если нет денег - то молодому всегда дадут кредит доверия "у него все впереди, еще заработает". так что небойся, не обидешь. он за твою пи...дёнку горы свернет, а про живот и говорить не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Собственным примером, предложите вместе ходить в зал, каким-то активным спортом заниматься, на танцы. Если вам человек действительно нравится, то нельзя его переделывать принудительно, только собственным примером, показывая что хорошо и как вам нравится и как вы гордитесь, что у него получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть 7 км пробежит

Нравится0
    Не нравится0
  • ktopvv

у обычного мужика после 40 выбора как такового нету, потому что в конкурентной борьбе за самку он проигрывает более молодому - у того есть и волосы на голове, и сил больше, эрекция лучше, а если нет денег - то молодому всегда дадут кредит доверия "у него все впереди, еще заработает". так что небойся, не обидешь. он за твою пи...дёнку горы свернет, а про живот и говорить не стоит

Че ты гонишь? Кому нужна ее пилотка? Она и селёдкой протуxшей провоняла вся

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой Xозяин

Так а как же твои обвисшие сиськи и желеобразная жoпа?

Я про себя ничего не говорила). При чем тут я - у меня с фигурой все нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой Xозяин

Че ты гонишь? Кому нужна ее пилотка? Она и селёдкой протуxшей провоняла вся

Бедный, жалко мне тебя. Кто тебя в жизни так обидел ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек нравится, то нравится и с животом и пр., но вот если у него семья,жена, то не надо с ним встречаться, нехорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни как, если есть любовь то пузик не помеха, а раз отталкивает, то на фиг встречаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Он сам Хозяин своей дро чки и жирного потного пуза.Для него си ськи до пупка верх мечтаний.Жиробас ху ля.

У него зеркальная болезнь 100%☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я про себя ничего не говорила). При чем тут я - у меня с фигурой все нормально

С чего ты это взяла, чучондра))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямым текстом и сказать. Мужики женщинам претензии постоянно высказывают, как то не особо стесняясь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живот, но небольшой, а вот руки дряблые бицепсы и дельты - категорически не нра..., а если ещё и джоппа плоская и где то под лопатками - хана. Физиология и метаморфозы в теле с возрастом -понимаю, но блаа, не до такой же степени, чтобы себя запускать мужчине))

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуйте ему Таппинг
    Это новая, но уже известная техника
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5144810/2/#m69714817
    Даже Эмма Уотсон использовала для похудения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: