Гость
Статьи
Зачем люди терпят …

Зачем люди терпят жертвы ради красоты?

Я понимаю когда на этом зарабатывают, телеведущий, например. А если это обычный статистический человек, зачем ходить на какие-то болезненные процедуры , мучать себя? Ради чего? Неужели это как-то кардинально жизнь изменит? Все мы стареем , главное здоровье

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас болезненные процедуры?

Гость
#2

Зачем здоровье? Мы все умрем, вот зачем люди терпят болезненные операции, все равно умрут

#3

Не знаю жертвы это или нет, я пью таблетки, что бы не облысеть. От них можно случайно икнуть пару капель в трусы, когда чихнешь, например.
Но это лучше, чем лысиной блистать.

Эльза
#4

Потому что дурная голова ногам покоя не даёт. Любое вмешательство в организм без особой на то надобности обязательно вылезет боком

#5

Сикнуть

Гость
#6
St. Otec

Не знаю жертвы это или нет, я пью таблетки, что бы не облысеть. От них можно случайно икнуть пару капель в трусы, когда чихнешь, например.
Но это лучше, чем лысиной блистать.

Проблевалась...спс..

Автор
#7
Гость

Что для вас болезненные процедуры?

Механическая чистка лица , например. Увеличение губ.

Автор
#8

Отбеливание зубов

Гость
#9

О, видел только что мадам с увеличенными губами лет 50ти, в возрасте. Моршинистая и пополневшая. Это пиз.дец на подобии пропитой бомжихи. Только трезвая и хорошо одета. Всем, у кого такая жена - обязательно посмотрите на подобных дам в возрасте. Если потянет блевануть - делайте выводы, ведь через десяток другой лет с вами рядом окажется нечто подобное.

#10
Гость

Проблевалась...спс..

Всегда пожалуйста. Для вас стараюсь.

Огурец
#11
Автор

Я понимаю когда на этом зарабатывают, телеведущий, например. А если это обычный статистический человек, зачем ходить на какие-то болезненные процедуры , мучать себя? Ради чего? Неужели это как-то кардинально жизнь изменит? Все мы стареем , главное здоровье

согласен. в жизни вообще напрягаться не нужно. к 30-40ка разжиреть. и хожить попердывая не напрягаясь))

Автор
#12
Огурец

согласен. в жизни вообще напрягаться не нужно. к 30-40ка разжиреть. и хожить попердывая не напрягаясь))

Жиреть вредно для здоровья. Я даже при рост -110 не чувствую себя комфортно, чувствую себя тяжёлой. А отбеливать зубы или делать чистку , какое тут здоровье?

#13
Автор

Жиреть вредно для здоровья. Я даже при рост -110 не чувствую себя комфортно, чувствую себя тяжёлой. А отбеливать зубы или делать чистку , какое тут здоровье?

Вас хорошо с собой брать яблоки собирать.

Огурец
#14
Автор

Жиреть вредно для здоровья. Я даже при рост -110 не чувствую себя комфортно, чувствую себя тяжёлой. А отбеливать зубы или делать чистку , какое тут здоровье?

автор отбеливать зубы и прочую ерунду придумали маркетологи и мода. в средние века к 30 у людей вообще половины зубов не было. забейте и получайте от жизни удовольствие ))
кстати, раньше ведь каждый день не мылись. в лучшем случае раз в неделю. я вот тоже раз в неделю в душ хожу. автор, так что можете еще и на воде экономить))

Гость
#15
St. Otec

Вас хорошо с собой брать яблоки собирать.

Она яблоки все сожрет

Круассан
#16

Чтобы ведялятся и быть красивыми. Красивые люди производят на людей неизгладимое впечатление. Таким хочется помочь .

Гость
#18
Автор

Механическая чистка лица , например. Увеличение губ.

Это да. Но вот лазерная эпиляция, шугаринг, эпилятор тоже процедуры неприятные, для многих болезненные, но не будешь же с волосатыми ногами ходить. А зачем идут на такие процедуры, вы сами ответили на свой вопрос: ради красоты. Им кажется, что так будет красивее.

#19
Гость

Это да. Но вот лазерная эпиляция, шугаринг, эпилятор тоже процедуры неприятные, для многих болезненные, но не будешь же с волосатыми ногами ходить. А зачем идут на такие процедуры, вы сами ответили на свой вопрос: ради красоты. Им кажется, что так будет красивее.

Мне не кажется. Я могу и лохматой походить, это забота о ближнем. Вы сами хотите общаться с волосатыми девахами с желтыми зубами в мятой блузке?

Автор
#20
Гость

Это да. Но вот лазерная эпиляция, шугаринг, эпилятор тоже процедуры неприятные, для многих болезненные, но не будешь же с волосатыми ногами ходить. А зачем идут на такие процедуры, вы сами ответили на свой вопрос: ради красоты. Им кажется, что так будет красивее.

Дома можно брить станком или депилировать кремом

Гость
#21
Гость

Мне не кажется. Я могу и лохматой походить, это забота о ближнем. Вы сами хотите общаться с волосатыми девахами с желтыми зубами в мятой блузке?

А вам самой приятно видеть такой образ в зеркале?

Автор
#22
Гость

Мне не кажется. Я могу и лохматой походить, это забота о ближнем. Вы сами хотите общаться с волосатыми девахами с желтыми зубами в мятой блузке?

Причём тут это? Здоровые зубы не будут прям жёлтыми. Они будут нормального естественного оттенка. А волосы побрить дома можно самой и блузку погладить, тут нет никакой болезненности.

Гость
#23
Автор

Дома можно брить станком или депилировать кремом

Брить надо каждый день, от этого волосы еще жестче становятся, крем для депиляции тоже не всем подходит.

Автор
#24
Гость

Брить надо каждый день, от этого волосы еще жестче становятся, крем для депиляции тоже не всем подходит.

Я этот шугаринг или воск не понимаю..вот допустим в мае я не трогаю волосы 2-3 недели, они отрасли и мне их удалят. А дальше что? Надо же опять отращивать , то есть потом долгое время как эффект спадёт летом на улицу не выходить?

Шапочка из фольги
#25
Автор

Дома можно брить станком или депилировать кремом

Через день бриться,это ли не мука ? Пошел на лазерную эпиляцию там тебе конфетку сделали и забыла на длительное время

Гость
#26
Автор

Я этот шугаринг или воск не понимаю..вот допустим в мае я не трогаю волосы 2-3 недели, они отрасли и мне их удалят. А дальше что? Надо же опять отращивать , то есть потом долгое время как эффект спадёт летом на улицу не выходить?

Носите длинные брюки, можно эпилятором, он может и более короткие волосы захватить.

Гость
#27
Огурец

автор отбеливать зубы и прочую ерунду придумали маркетологи и мода. в средние века к 30 у людей вообще половины зубов не было. забейте и получайте от жизни удовольствие ))
кстати, раньше ведь каждый день не мылись. в лучшем случае раз в неделю. я вот тоже раз в неделю в душ хожу. автор, так что можете еще и на воде экономить))

Я раз в месяц

Огурец
#28
Гость

Я раз в месяц

сразу видна мужик. дай краба))

🔥
#29

Аргумент : "главное здоровье", тоже, что и Reductio ad Hitlerum, не честно так.

#30

Ну почему же, если человек не публичный, значит все это не нужно?!
Механическая чистка, к примеру, нужна и необходима некоторым людям. Когда, чтоб порядок на лице навел специалист, так бывает проще, чем самому.
Увеличение губ.. нуу, у некоторых просто как ниточки тоненькие губки и хочется их сделать пухленькими.
Отбеливание зубов.. ну всем хочется беленькие - беленькие зубы, вне зависимости от того, популярная ли ты личность или нет.

Гость
#31

отбеливание зубов - не болезнено, разве что для кошелька.

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем
Предыдущая тема