Гость
Статьи
Оценка внешности "ну …

Оценка внешности "ну ниче" "норм" и "пойдет" что значит?

Много раз общаясь с девушками отправлял им фото или переписываясь после свидания, говоря какая она красивая и т.д. на вопрос а как я тебе получал вот один из этих ответов - ниче, норм или пойдет что это значит? Никогда не говорили "а ты симпатичный" или "а ты тоже красивый" и т.д. Это значит так себе на троечку?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

А ты чо заморачиваешься ваще? Здесь главное не внешность а бумажник.

Гость
#2

Внешность - не главное. И с лица воду не пить. Был бы человек хороший.

ktopvv
#3

красивых людей меньше чем всех остальных. красивые люди пользуются своим привилегированным положением. если б ты был красивым, ты бы уже давно знал об этом. поэтому если ты задаешься этим вопросом - ответ очевиден

Автор
#4

Не хочется покупать девушку - деньгами или положением, хочется чтобы она сначала полюбила как человека. Это не тот случай когда нужна победа любой ценой

Гость
#5
Автор

Не хочется покупать девушку - деньгами или положением, хочется чтобы она сначала полюбила как человека. Это не тот случай когда нужна победа любой ценой

Какое покупать? У тебя покупалка ещё не выросла, и вряд ли вырастет. Аренда, вот все что тебе светит...

Автор
#8
Гость

Внешность - не главное. И с лица воду не пить. Был бы человек хороший.

У меня есть друг как по мне самой обычной внешности, но с ним постоянно флиртуют девушки говоря что то типа "а ты красавчик...будешь один позвони" а одна даже смеясь сказала "я бы такого парня из кровати не выпускала"....завидно...а мне никто даже близко ничего подобного не говорил, даже когда я считал что выгляжу супер девушки сдержанно говорили на мой вопрос после свидания "А как я тебе?" - "ну ниче" или "норм", я то ожидал услышать что то типа "ты тоже симпатичный" "или ты такой представительный" ну не важно но какую нибудь положительную оценку а тут просто "норм"

ktopvv
#9
Автор

Не хочется покупать девушку - деньгами или положением, хочется чтобы она сначала полюбила как человека. Это не тот случай когда нужна победа любой ценой

ты лукавишь. тебе не хочется покупать ее деньгами и положением, потому, что нет ни первого, ни второго. как выясняется и третьего нет тоже

Экс красавчик.
#10

Ну я красивый, был...
А что толку? Быть красивым - труд, иногда тяжкий.
После тридцати у многих начинает лезть живот, рожа реагирует на питание и вредные привычки. Сейчас, по лицу, очень чётко видно, как ты пытаешься и имеешь-ли вредные привычки. Быть красивым и счастливым - разные вещи.
И тебя должны любить не за внешность, или деньги. Ищи человека, которому будешь интересен именно ты, а не твоя внешность, статус, доход.
Мне повезло - я нашёл. А дочери - так вообще плевать как я выгляжу, она меня и небритым целует.

#11
Автор

я то ожидал услышать что то типа "ты тоже симпатичный" "или ты такой представительный" ну не важно но какую нибудь положительную оценку а тут просто "норм"

Проблема в Ваших ожиданиях, а не в девушках...

Алексей
#12

ты посмотри на себя в зеркало, сам бы согласился с таким е#аться? нет? вот и я о том же

Гость
#14

Да это значит что не очень либо не в ее вкусе

Автор
#15
Бухие бухи

Проблема в Ваших ожиданиях, а не в девушках...

Девушки в прошлом в процессе общения всегда говорили что им понравилось "такой грозный" "властный" "представительный" или типа "мне кажется ты такой которому слово не так скажешь он сразу в морду любому может дать" мне если честно противно было от таких оценок, хотелось услышать что нибудь а ты красивый, симпатичный и т.д.

Гость
#16

Ну значит ты не урооод и все на этом. Да, на троечку... да если бы и страшный - ну врядли тебе бы об этом откровенно сказали. Кто красив, тот это прекрасно сам знает. Кто симпатичен или харизматичен, тот тоже это понимает. Ну а кто никакой, тот задается вопросом.
Я бы посчитала, что парень странный, если так интересуется, какой внешне. Либо комплексы, либо комплименты клянчит.
Вы вообще заяем это спрашиваете, именно о внешности. Культурный человек всегда ответит вежливо или сдержано, не скажет - да ты стрееемммный или страаашшшный. Скажут - ты ничего, все в порядке у тебя.

Гость
#17

а мне в начале тоже все "норм" и "ничо", а когда уже посерьезнее, влюбишься, то думаешь: ого, да он такой красавчик. Я своему очень часто говорю, он даже смущается.
Меня наоборот мужчины с какой-то очевидной красотой пугают, особенно те, которые это подчеркивают, а еще (не дай бог) в солярий ходят и волосы гелем укладывают.

Гость
#18
Автор

Девушки в прошлом в процессе общения всегда говорили что им понравилось "такой грозный" "властный" "представительный" или типа "мне кажется ты такой которому слово не так скажешь он сразу в морду любому может дать" мне если честно противно было от таких оценок, хотелось услышать что нибудь а ты красивый, симпатичный и т.д.

Эх, чувак, тогда ты адресом ошибся, тогда надо не у девушек спрашивать, а у гомос*ков. Уж они и про красивый, и про симпатичный все-все тебе расскажут.

Гость
#19
Автор

У меня есть друг как по мне самой обычной внешности, но с ним постоянно флиртуют девушки говоря что то типа "а ты красавчик...будешь один позвони" а одна даже смеясь сказала "я бы такого парня из кровати не выпускала"....завидно...а мне никто даже близко ничего подобного не говорил, даже когда я считал что выгляжу супер девушки сдержанно говорили на мой вопрос после свидания "А как я тебе?" - "ну ниче" или "норм", я то ожидал услышать что то типа "ты тоже симпатичный" "или ты такой представительный" ну не важно но какую нибудь положительную оценку а тут просто "норм"

уважающая себя девушка никогда таких фраз как твоему другу, никому не с кажет, это унизительно. Она вообще не должна показывать своих эмоций левым парням, пока ее не завоевали.

Гость
#20
Экс красавчик.

Ну я красивый, был... А что толку? Быть красивым - труд, иногда тяжкий. После тридцати у многих начинает лезть живот, рожа реагирует на питание и вредные привычки. Сейчас, по лицу, очень чётко видно, как ты пытаешься и имеешь-ли вредные привычки. Быть красивым и счастливым - разные вещи. И тебя должны любить не за внешность, или деньги. Ищи человека, которому будешь интересен именно ты, а не твоя внешность, статус, доход. Мне повезло - я нашёл. А дочери - так вообще плевать как я выгляжу, она меня и небритым целует.

ну так занимайся спортом и брось вредные привычки) какие проблемы)

Вася
#21
Гость

уважающая себя девушка никогда таких фраз как твоему другу, никому не с кажет, это унизительно. Она вообще не должна показывать своих эмоций левым парням, пока ее не завоевали.

НИЧОСИ! Девушку оказывается нужно завоевывать??

мари
#22
Гость

Внешность - не главное. И с лица воду не пить. Был бы человек хороший.

njxyj

Лайт
#23

Ну ниче так , норм - значит норм.ну и не красавчик.был бы урод - ничего бы не написали девушки

#24
Автор

Девушки в прошлом в процессе общения всегда говорили что им понравилось "такой грозный" "властный" "представительный" или типа "мне кажется ты такой которому слово не так скажешь он сразу в морду любому может дать" мне если честно противно было от таких оценок, хотелось услышать что нибудь а ты красивый, симпатичный и т.д.

Учитесь хотеть слушать реальность, а не свои фантазии...

Автор
#25
Лайт

Ну ниче так , норм - значит норм.ну и не красавчик.был бы *** - ничего бы не написали девушки

Ну на троечку как я и сказал оценка "удовлетворительно"? Дальше крутись, хорошо покажешь себя как мужчина как личность прибавят бал два сверху?

Конь Принца
#26
Автор

Девушки в прошлом в процессе общения всегда говорили что им понравилось "такой грозный" "властный" "представительный" или типа "мне кажется ты такой которому слово не так скажешь он сразу в морду любому может дать" мне если честно противно было от таких оценок, хотелось услышать что нибудь а ты красивый, симпатичный и т.д.

Ты точно по девушкам, дружище?

Гость
#27
Автор

Ну на троечку как я и сказал оценка "удовлетворительно"? Дальше крутись, хорошо покажешь себя как мужчина как личность прибавят бал два сверху?

А если вы еще харизматичный, а это дар богов, то не 1, не 2, а 100 баллов прибавят. И будьте вы хоть косой-кривой, хромоногий, но все женщины от всяких прочих красавцев убегут и ваши будут.

Конь Принца
#28
Лайт

Ну ниче так , норм - значит норм.ну и не красавчик.был бы *** - ничего бы не написали девушки

Да прям, девушки боятся обидеть всегда. Они бы написали - ниче так, норм. Или так - покажись, чудище, коли страшный, будешь мне братиком

#29

Ну, это значит, что ничего особенного во внешности нет. Не красавец, но и не урод) Обычная внешность типа, на 4. Но переживать не стоит, ведь любят не за внешность. У меня была ситуация, что мне показали одного парня, а я сказала, что он не красивый. Через месяц я с ним встречалась и он для меня стал красивым. Главное в мужчине - харизма.

Лайт
#30
Автор

Ну на троечку как я и сказал оценка "удовлетворительно"? Дальше крутись, хорошо покажешь себя как мужчина как личность прибавят бал два сверху?

Видимо на троечку, но для парня это неплохо.дальше уже как себя в общении покажешь

Лайт
#31
Koshka

У меня была ситуация, что мне показали одного парня, а я сказала, что он не красивый. Через месяц я с ним встречалась и он для меня стал красивым. Главное в мужчине - харизма.

Согласна, по фото мало что поймешь. только по личному общению

Гость
#32
Вася

НИЧОСИ! Девушку оказывается нужно завоевывать??

нормальных надо, а те, кто кидается фразами про постель, не девушки, таких завоевывать не надо, сами все дадут.

Вася
#33
Гость

нормальных надо, а те, кто кидается фразами про постель, не девушки, таких завоевывать не надо, сами все дадут.

Нормальные сами и отдаются, достаточно лишь показать купюру в сотню евро. Ни одной русской не встречал кто бы желала отношений по любви, одной нужны доллары, другой евро, третей стерлинги. Вопрос лишь в цене.

Гость
#34
Гость

Внешность - не главное. И с лица воду не пить. Был бы человек хороший.

Не тупи, хороший человек не профессия, несравнимо важнее толстый кошелек, остальное автоматически станет красивым.

Гость
#35

А вы похоже на моего коллегу. Сам середняк. Только на самых красивых засматривается. Обижается, что не отвечают или что он им не нравится. А тем девушкам, которые в нем заинтересованны, сам не отвечает. Эта имеет лишний вес, у этой нос, третья не в его вкусе итд. Середнячки ему не нравятся, красавиц подавай. А когда красавый ведут себя так же, ему обидно.

Гость
#36
Вася

Нормальные сами и отдаются, достаточно лишь показать купюру в сотню евро. Ни одной русской не встречал кто бы желала отношений по любви, одной нужны доллары, другой евро, третей стерлинги. Вопрос лишь в цене.

кто сказал что они нормальные? твоя личная норма не является общепринятой.

ФИО
#37

Значит, что ты далеко не красавЭЭЭц!!

Гость
#38

Автор! Человек с адекватной самооценкой такие вещи не спрашивает у других, ибо он не сомневается, что он как минимум нормальный. Вы же отдаете себя на чужой суд и добровольно садитесь на скамью подсудимых. Вам так могут конкретно уронить вашу и без того шаткую самооценку. С этим завязывайте. А говорят вам: "норм", "пойдет" только потому, что ваши девушки просто Эллочки-людоедки, со скудным словарным запасом.

Гость
#39
Гость

Автор! Человек с адекватной самооценкой такие вещи не спрашивает у других, ибо он не сомневается, что он как минимум нормальный. Вы же отдаете себя на чужой суд и добровольно садитесь на скамью подсудимых. Вам так могут конкретно уронить вашу и без того шаткую самооценку. С этим завязывайте. А говорят вам: "норм", "пойдет" только потому, что ваши девушки просто Эллочки-людоедки, со скудным словарным запасом.

Цифры дело говорят👆 сейчас так все говорят и обо всем. Ничего им не нравится, но а так всё норм, ну, или ничо.

#40

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#41

перед тем, как говорить парню, что он некрасивый, вспомните, что он не пользуется косметикой

Василиса
#42
ktopvv

красивых людей меньше чем всех остальных. красивые люди пользуются своим привилегированным положением. если б ты был красивым, ты бы уже давно знал об этом. поэтому если ты задаешься этим вопросом - ответ очевиден

Не согласна. Всегда считала себя либо страшненькой, либо "на троечку" эту саму., а потом меня ряд знакомых ошарашил, что все( то есть большинство) считают красивой, если быть точнее, "слили" информацию об этом мнении.
Я была удивлена, когда за спиной характеризуют красивой, а в лицо молчат. Странно это. Но я им так и не поверила

Василиса
#43

Да и в школе была девушка -внешне Богиня, не иначе: глаза огромные, носик аккуратный, губки пухлые, скулы ярко выраженные, волосы до попы шикарные, фигурка точеная, - натуральная красавица, а никто ей тоже не говорил о том, что красивая. То ли я такая простушка, что в лицо люблю говорить комплименты и восхищаться чужой красотой, то ли люди ее красоты не оценили, либо завидовали.

Малышка
#44

Если ты хочешь что бы "меня полюбили как человека", зачем вообще задавать такой вопрос?
Мне, как девушке, понятно что парень просто не уверен в себе, а уверенность - это то, что всегда привлекает, независимо от внешности)

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема