Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стресс или порча

Здравствуйте,подскажите,что делать,я выгляжу всегда моложе своих лет,но произошел случай один,что я стала сильно плакать и от этого стала захлебываться,водой еле успокоилась.Но на следующий день у меня образовались носогубные складки и круги под глазами,уже прошло три года после этого,а носогубки и круги,так и не ушли,кто сталкивался с эти ,что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Стресс действительно возможно, но порчи не существует,это развод гадалок и суеверных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще стараюсь в эту ересь не верить .. но вот был случай ;- всего за один месяц переболела гриппом с не уходящей температурой 2 недели , случился цистит ( Боль была такая что слезы текли не один день) после аллергический отек тела - вызванная скорая не могла сбить инъекциями реакцию . Приезжала 2 раза за сутки . Под конец ( извиняюсь ) жуткий запор - не помогало не одно средство . Обследовалась в доль и поперёк тк работаю в мед. Учреждении - смотрели свои . Ничего вообще не нашли -здорова как бык . До этого всего был конфликт с одной дамой которая фанатирует походами к «магам» и картами . Вот не знаю может и есть порчи 🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стресс действительно возможно, но порчи не существует,это развод гадалок и суеверных людей.

У меня есть знакомая ведьма. Давайте проведём эксперимент, я дам ей ваше фото , она сделает вам порчу бесплатн. Напишите потом ощущения. Вы же не верите, вам нечего боятся

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был случай в жизни лет 15 назад. Я работала в магазине продавцом. Там было много отделов с разной всячиной: одежда, очки, фототовары, ювелирка и т д. Зашла к нам женщина лет 45 с девочкой. Женщина полная грубоватая. Вроде как цыганка или азер. В руках какой то старый талмуд держит. "Дай,- говорит,- 20 рублей, я тебе погадаю на судьбу, на мужчину." Я не верила во всю эту чепуху, но дала ради спортивного интереса. Она что то поковырялась, пошепталась со своей книгой и вытащила какую то страницу из нее. На странице была арабская вязь. Она прочитала с нее мне мое будущее и пошла дальше к другим продавцам. Та что с ювелирки грубо прилюдно послала гадалку на три буквы. А гадалка выпалила ей - "НОЖ ТЕБЕ В СПИНУ!" Через четыре дня продавец с ювелирки бегала рыдая по отделам. Чуть волосы не рвала от истерики. У нее вышла крупная недостача после учета. А у меня начало сбываться все в точности как и было сказано,все подробности, я до этих пор в шоке, если бы могла ту женщину разыскать. Кто она и где сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Круассан

У меня есть знакомая ведьма. Давайте проведём эксперимент, я дам ей ваше фото , она сделает вам порчу бесплатн. Напишите потом ощущения. Вы же не верите, вам нечего боятся

А можно прислать фото той шкуры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно прислать фото той шкуры?

Бывшей? :D

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: