Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы фотогеничны?

И если да, то как вам это удаётся? О себе - я абсолютно не фотогенична, часто на фотках выгляжу как испуганная овечка, или просто как-то невыразительно, что ли. Хотя и хорошие фото бывают. Перед камерой часто чувствую лёгкую остолбенелость))) Подозреваю, что это от банальной неуверенности в себе. А как вы считаете, от чего зависит фотогеничность, можно ли её развить, и как.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
конь тагадынский
#1

поставьте напротив себя фотокамеру, принимайте различные гримасы, тут же отсматривайте, возможно, какая-то из них вам пондравицца, запомните её, с ней и фотографирутесь в последствии.

#2

Нет, я нефотогенична от слова совсем. Развить, думаю - никак, только ракурсы удачные подбирать.

конь тагадынский
#3

когда идёшь фоткаться на документы, фотограф почему-то обязательно заставляет запракидывать голову, выходишь на снимке как труп. я не стал так делать, наоборот, сидел слегка набыченным, морда лица получилась удачная, в паспорте живёт.

Maybe Baby
#4

Фотогеничность средненькая...Из 10 - 30 фоток - одна\две\три точно будут хорошаие

Гость
#5

Вот поэтому я никогда и не фотографируюсь. Потому как от природы я очень и очень не фотогенична. Мне в свой паспорт даже смотреть страшно. А еще всегда любопытно было, как можно любить фоткаться? Вот не понимаю таких.

Предыдущая тема