Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, а вы фотогеничны?

И если да, то как вам это удаётся? О себе - я абсолютно не фотогенична, часто на фотках выгляжу как испуганная овечка, или просто как-то невыразительно, что ли. Хотя и хорошие фото бывают. Перед камерой часто чувствую лёгкую остолбенелость))) Подозреваю, что это от банальной неуверенности в себе. А как вы считаете, от чего зависит фотогеничность, можно ли её развить, и как.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • поставьте напротив себя фотокамеру, принимайте различные гримасы, тут же отсматривайте, возможно, какая-то из них вам пондравицца, запомните её, с ней и фотографирутесь в последствии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, я нефотогенична от слова совсем. Развить, думаю - никак, только ракурсы удачные подбирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда идёшь фоткаться на документы, фотограф почему-то обязательно заставляет запракидывать голову, выходишь на снимке как труп. я не стал так делать, наоборот, сидел слегка набыченным, морда лица получилась удачная, в паспорте живёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотогеничность средненькая...Из 10 - 30 фоток - одна\две\три точно будут хорошаие

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот поэтому я никогда и не фотографируюсь. Потому как от природы я очень и очень не фотогенична. Мне в свой паспорт даже смотреть страшно. А еще всегда любопытно было, как можно любить фоткаться? Вот не понимаю таких.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота