Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какому зеркалу верить?

Привет.
Какому зеркалу верить?
Дело в том, что у меня дома,зеркало , ещё с советских времен ..В нём я выгляжу худышкой..Но например, в зеркалах
магазинах одежды, я выгляжу крупнее.. Я сама по себе ширококостная ... И в этих зеркалах, я такой массивной кажусь ... а дома снова превращаюсь в тонкокостную ))
Так каким зеркалам верить?)
Спасибо.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • бирке на одежде

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попросите подругу сравнит вас, тогда поймёте

Нравится0
    Не нравится0
  • В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

Да но они худят. Что бы дамочки видя себя стройной и офигеннойпокупали вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В магазинах стоят специальные зеркала, искажающие изображение. Это знают уже все

В магазинах как раз и худят зеркала

Нравится0
    Не нравится0
  • Сфотографируйтесь на телефон хотя бы, а лучше на проф.зеркалку, и сравните. Или видео снимите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходи в магазин со своим зеркалом,сбережешь свои нервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сфотографируйтесь на телефон хотя бы, а лучше на проф.зеркалку, и сравните. Или видео снимите.

Камера прибавляет 5 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Камера прибавляет 5 кг

5 кг прибавляет переедание. Камера не может ничего прибавить, она снимает то, что есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

5 кг прибавляет переедание. Камера не может ничего прибавить, она снимает то, что есть.

Неправда. Прибавляет. Я стройная и точно могу сказать что камера придает объем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбинчик

Да но они худят. Что бы дамочки видя себя стройной и офигеннойпокупали вещи.

Все жирные что ли? Я худая и бывает в зеркале в магазине лицо и фигура смотрятся вытянутыми, я там естественно ничего не куплю. Но слава богу в основном в магазинах зеркала нормальные

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, я тоже всегда думала что в магазинах зеркала стройнят. Я и так тонкая, а эти эффекты меня бесят.
    Автор, вам нужно экспериментировать с освещением или пойти по подругам в гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты - жирная корова, мне верь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неправда. Прибавляет. Я стройная и точно могу сказать что камера придает объем.

А мой суперстройный бывший муж на видео и фото кажется себе еще худее, чем в жизни. У кого чего болит. Перед зеркалом вы невольно встаете с выгодным для себя ракурсом и позой, а камера снимает, что есть, нравится нам это или нет. Бочкообразное искажение у некачественной оптики имеет место быть, но обычно это только вблизи или на панорамной съемке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота