Гость
Статьи
Любимый цвет глаз у …

Любимый цвет глаз у противоположного пола

У меня глаза зеленые, люблю кареглазых парней. Встречаюсь с голубоглазым)
А у вас какие предпочтения?

Гостьямания
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравятся голубые глаза у парней

Гость
#2

Светлые глаза (серые, зеленые, голубые, синие) но чтобы цвет не тусклый а яркий.

Гость
#3

не люблю темный цвет глаз, ассоциируется с коричневой субстанцией пардон

Гость
#4

У самой голубые,но люблю у мужчин карие,но не тусклые,а обжигающие и дерзкие.

Гость
#5

Это зависит от твоего цвета глаз, если у самой светлые, то нравятся тёмные, а если у самой тёмные, то нравятся светлые

Гость
#6
Гость

Это зависит от твоего цвета глаз, если у самой светлые, то нравятся тёмные, а если у самой тёмные, то нравятся светлые

У меня голубые, и мне тоже нравятся светлые

Гость
#7
Гость

не люблю темный цвет глаз, ассоциируется с коричневой субстанцией пардон

а мне наоборот темные нравятся, а вам почему везде какахи мерещаться, вы ничего хорошего в жизни кроме них не видели что так на них зациклились бедняжечка?)))

Гость
#8
Гостьямания

У меня глаза зеленые, люблю кареглазых парней. Встречаюсь с голубоглазым)
А у вас какие предпочтения?

темные глаза люблю темные темные...светлые только серые и то не у всех парней, предпочитаю темноглазых

Гость
#9

Важна форма, разрез, выразительность

Гость
#10

Только не карие!

Гость
#11
Гость

а мне наоборот темные нравятся, а вам почему везде какахи мерещаться, вы ничего хорошего в жизни кроме них не видели что так на них зациклились бедняжечка?)))

просто не нравятся глаза говняного цвета, что тут непонятного?

Гость
#12
Гость

просто не нравятся глаза говняного цвета, что тут непонятного?

Тёмные выглядят как чёрные обычно, как кaкaхи выглядят только светло-карие или болотные светлые

Гость
#13

Голубые

Гость
#14
Гость

просто не нравятся глаза говняного цвета, что тут непонятного?

Парень-неудачник детикдит. Девушка так не сравнила бы.

Гость
#15
Гость

Парень-неудачник детикдит. Девушка так не сравнила бы.

нет сравнила бы. я бы еще и не так сравнила, но тут цензура.

Гость
#16
Гость

Парень-неудачник детикдит. Девушка так не сравнила бы.

Под любой цвет можно придумать плохую ассоциацию. Светлым подойдет - цвет мочи, цвет поноса, цвет мокроты. Тут про цвет *** у карих парней пишут только светлые парни, чью девушку украл чеченец, а он не мог даже ее защитить, а теперь сидит на женском форуме, что уж и член сморщился.

Гостьямания
#17
Гость

нет сравнила бы. я бы еще и не так сравнила, но тут цензура.

Ножом по сердцу! Мой любимый цвет глаз - карий ,такой теплый,красивый... и с гов.ном сравнить...(((

Гость
#18

У меня серо-зеленые, нравятся темные почти черные глаза. Но если глаза живые, есть в них блеск, то и другие цвета сойдут. Бывает у черных глаз - взгляд тупой или разъяренного быка, у светлых - пустой и безжизненный. Не сам цвет играет ключевую роль, вот я о чем.

Гость
#19

Не имеет значения. Теоретически, конечно, предпочитаю карие глаза и темные волосы, но всю жизнь влюбляюсь в зеленоглазых. Первая большая ещё школьная любовь была - зеленоглазый шатен, муж - тоже зеленоглазый шатен, и это уже на всю жизнь.)

#20

У меня серые, люблю серые. Карие терпеть не могу. У любимого глаза точно как у меня )

Гость.
#21

Серые в любом случае. Темные какие-то чужие. У всех родственников и большинства знакомых серые. Может просто привычка.

Гость
#22

Нравятся красивые большие! глаза, цвет неважен, а именно их размер, не люблю маленькие глазёнки, хоть голубые, хоть серые.

Монза
#23
Гость

Нравятся красивые большие! глаза, цвет неважен, а именно их размер, не люблю маленькие глазёнки, хоть голубые, хоть серые.

Большие на выкате вообще жесть,что голубые,что карие.

Гость
#24

Вообще лучше всего воспринимаю в человеке серые или голубые или зеленые глаза и все их вариации) у самой такие у дочери у мужа у всех наших родителей и родственников)
Для меня тоже цвет глаз важен это как знак расы для меня))) моей расы.

Гость
#25

нравятся зеленые, но общая симпатичность важнее, например, Джеймс Франко, Джоэл Киннеман , их карие глаза никак не испортят.

Гость
#26
Гость

Под любой цвет можно придумать плохую ассоциацию. Светлым подойдет - цвет мочи, цвет поноса, цвет мокроты. Тут про цвет *** у карих парней пишут только светлые парни, чью девушку украл чеченец, а он не мог даже ее защитить, а теперь сидит на женском форуме, что уж и член сморщился.

При чем тут чеченцы? Полно кареглазых славян и даже скандинавов. Не позорьтесь своими влажными фантазиями на тему кражи горным абреком.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы