Гость
Статьи
Боюсь быть сексуальной

Боюсь быть сексуальной

Доброго времени суток! Моя проблема, наверное, покажется абсолютно дурацкой. Но все же. Мне 25, я достаточно привлекательна, у меня есть ребёнок, 3 года назад развелась после 3 лет брака. Со мной всегда хотят знакомится. Никаких проблем с этим нет. Но! Я одеваюсь как пацан. Джинсы, либо спортивные брюки. С макияжем не заморачиваюсь, маникюр как у мальчика делаю. Одежды с глубоким декольте нет. Ношу только кроссы. А все почему? Потому что я боюсь выглядеть женственно. Я как-то экспериментировала. Когда я так выгляжу, то на меня оборачиваются мужчины, оказывают знаки внимания и тп. Однажды мне закричали что-то непотребное из машины на улице. Я жутко стесняюсь. Не знаю куда себя деть. Мне становится стыдно за свой внешний вид. Я считаю что я так очень привлекаю внимание. Как будто хочу кого то найти. Как будто по мне видно что я хочу секса. Я боюсь казаться сексуальной. Подумают что у меня проблемы в личной жизни, и вот решила кого-то наити. Вырядилась как ш... От этих мыслей я недавно купила себе спорт костюм чёрного цвета. Ношу не снимая. Чтоб никто ничего не подумал. Следующий этап , видимо, будет чёрный плащ...короче это прогрессирует.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alisa

Доброго времени суток! Моя проблема, наверное, покажется абсолютно дурацкой. Но все же. Мне 25, я достаточно привлекательна, у меня есть ребёнок, 3 года назад развелась после 3 лет брака. Со мной всегда хотят знакомится. Никаких проблем с этим нет. Но! Я одеваюсь как пацан. Джинсы, либо спортивные брюки. С макияжем не заморачиваюсь, маникюр как у мальчика делаю. Одежды с глубоким декольте нет. Ношу только кроссы. А все почему? Потому что я боюсь выглядеть женственно. Я как-то экспериментировала. Когда я так выгляжу, то на меня оборачиваются мужчины, оказывают знаки внимания и тп. Однажды мне закричали что-то непотребное из машины на улице. Я жутко стесняюсь. Не знаю куда себя деть. Мне становится стыдно за свой внешний вид. Я считаю что я так очень привлекаю внимание. Как будто хочу кого то найти. Как будто по мне видно что я хочу секса. Я боюсь казаться сексуальной. Подумают что у меня проблемы в личной жизни, и вот решила кого-то наити. Вырядилась как ш... От этих мыслей я недавно купила себе спорт костюм чёрного цвета. Ношу не снимая. Чтоб никто ничего не подумал. Следующий этап , видимо, будет чёрный плащ...короче это прогрессирует.

очнитесь.вкаком времени вы живете. никто никому уже не кричит на улицах.

Гость
#2

Ну если вы как шлю одеваетесь, то и будут кричать непотребности) одно дело выглядить женственно, и совсем другое - вульгарно

гость
#3

маникюр как у мальчика это как?а так я вас понимаю,я такая же,никогда не красилась и не носила юбки ,плптья,каблуки
ношу всегда удобное и в кэжуал стиле

гость
#4

и да,ненавижу когда на меня пялятся

Гость
#5

Я тоже боюсь нравиться.Раньше все было гуд,была эфектной,вышла замуж.А с возрастом вылезла травма-было в молодости изнасилование.После рождения дочки сработал в мозгу какой-то спусковой механизм и появилось желание стать незаметной,спрятать свою женственность...Я даже не понимала что со-мной.Психолог вытянула наружу давнюю травму.

Гость
#6

Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

Гость
#7
Гость

Ну если вы как шлю одеваетесь, то и будут кричать непотребности) одно дело выглядить женственно, и совсем другое - вульгарно

Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

#8
гость

маникюр как у мальчика это как?а так я вас понимаю,я такая же,никогда не красилась и не носила юбки ,плптья,каблуки
ношу всегда удобное и в кэжуал стиле

Это короткие ногти, цвет нюд, либо бесцветный

Гость
#9

Истинная женщина всегда сексуальна, желанна, кокетлива! Мужики ее хотят, а бабы ей завидуют!

Гость
#10
Гость

Я тоже боюсь нравиться.Раньше все было гуд,была эфектной,вышла замуж.А с возрастом вылезла травма-было в молодости изнасилование.После рождения дочки сработал в мозгу какой-то спусковой механизм и появилось желание стать незаметной,спрятать свою женственность...Я даже не понимала что со-мной.Психолог вытянула наружу давнюю травму.

Вот я тоже думаю: у девушки детская травма. Насилие скорее всего.

Гость
#11
Гость

Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

Не факт!! Все диб@лы на машинах в столице. В мелких городах они уже спились и просят мелочь в помойки.

Кипарис
#12
Гость

Не факт!! Все диб@лы на машинах в столице. В мелких городах они уже спились и просят мелочь в помойки.

диб@лы на машинах не отличают мелких от столичных городов - им везде одинаково диб@льно хорошо

Гость
#13

Я была как Вы, но собралась замуж и уже все брюки отдала подругам, хожу на каблуках и юбки выше колен. Очень было некомфортно но с каждым днем лучше. Хочу научиться быть женщиной. Чтобы быть ей после замужества. Попробуйте, жизнь меняется к лучшему. А то что мужчины пяляться и женщины завидуют это правда. Но мне наплевать уже. Уже знаю что правильно сделала. Любите себя любимую!

#14

Мне кажется сексуальность зависит напрямую от окружения, а точнее от мужчины в вашем окружении.

Гость
#15

Когда я одеваюсь сексуально, то кажусь себе такой дуууурой, что аж тошно. Или есть ощущение, что я в чужой шкуре. Все-таки если это не твой стиль, если у тебя более скромное самоощущение (что зависит и от того, как к вам и вашему телу относится мужчина) - не стоит себя заставлять.

Гость
#16

Знаете, почитав не много комментариев я поняла что ни кто не понимает о чем вы... хотя это и не удивительно)
У меня такая же «проблема» как у вас. Я сомневаюсь что кто то поймёт нас. Я так же как и вы боюсь выглядеть сексуально. Одеваюсь всегда в спортивный стиль, нет это не значит что я хожу как гопник. Из многих комментариев понятно такое рассуждение) но я реально боюсь что на меня будут смотреть как то иначе. Мне 30 лет, все хорошо, любящий муж, семья хорошая, ни какого насилия в детстве «Боже что за комментарий был ниже, люди Але» 😆 но вот есть у меня такой пунктик, всегда джинсы кроссы и балахоны. И нет, я не чувствую себя что выгляжу как шлю, когда одеваю платье или туфельки, но мне очень не комфортно от внимания которого сразу становится больше. Оно и так есть! Я не худышка, и не грудастая или жопастая, я стандартная девушка в теле) спортивная походка, спортивное телосложение, очень густые и длинные волосы, не обычного цвета глаза. Даже по этим маленьким приметам мне делают комплименты и мне не комфортно. Я всегда защищаюсь не «чёрным плащом», а таким вот дружеским поведением, я всегда стараюсь быть как свой парень в компании)) всегда отшучиваюсь на комплименты, ни когда не стою глазки, ни каких заигрываний и тд. Я просто реально со всеми как друг. Мне так комфортней) и хочется конечно быть такой вот, кошечкой, грациозной и пластичной, я даже на танцы записалась! Но вот не могу и все)