Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь быть сексуальной

Доброго времени суток! Моя проблема, наверное, покажется абсолютно дурацкой. Но все же. Мне 25, я достаточно привлекательна, у меня есть ребёнок, 3 года назад развелась после 3 лет брака. Со мной всегда хотят знакомится. Никаких проблем с этим нет. Но! Я одеваюсь как пацан. Джинсы, либо спортивные брюки. С макияжем не заморачиваюсь, маникюр как у мальчика делаю. Одежды с глубоким декольте нет. Ношу только кроссы. А все почему? Потому что я боюсь выглядеть женственно. Я как-то экспериментировала. Когда я так выгляжу, то на меня оборачиваются мужчины, оказывают знаки внимания и тп. Однажды мне закричали что-то непотребное из машины на улице. Я жутко стесняюсь. Не знаю куда себя деть. Мне становится стыдно за свой внешний вид. Я считаю что я так очень привлекаю внимание. Как будто хочу кого то найти. Как будто по мне видно что я хочу секса. Я боюсь казаться сексуальной. Подумают что у меня проблемы в личной жизни, и вот решила кого-то наити. Вырядилась как ш... От этих мыслей я недавно купила себе спорт костюм чёрного цвета. Ношу не снимая. Чтоб никто ничего не подумал. Следующий этап , видимо, будет чёрный плащ...короче это прогрессирует.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Alisa

Доброго времени суток! Моя проблема, наверное, покажется абсолютно дурацкой. Но все же. Мне 25, я достаточно привлекательна, у меня есть ребёнок, 3 года назад развелась после 3 лет брака. Со мной всегда хотят знакомится. Никаких проблем с этим нет. Но! Я одеваюсь как пацан. Джинсы, либо спортивные брюки. С макияжем не заморачиваюсь, маникюр как у мальчика делаю. Одежды с глубоким декольте нет. Ношу только кроссы. А все почему? Потому что я боюсь выглядеть женственно. Я как-то экспериментировала. Когда я так выгляжу, то на меня оборачиваются мужчины, оказывают знаки внимания и тп. Однажды мне закричали что-то непотребное из машины на улице. Я жутко стесняюсь. Не знаю куда себя деть. Мне становится стыдно за свой внешний вид. Я считаю что я так очень привлекаю внимание. Как будто хочу кого то найти. Как будто по мне видно что я хочу секса. Я боюсь казаться сексуальной. Подумают что у меня проблемы в личной жизни, и вот решила кого-то наити. Вырядилась как ш... От этих мыслей я недавно купила себе спорт костюм чёрного цвета. Ношу не снимая. Чтоб никто ничего не подумал. Следующий этап , видимо, будет чёрный плащ...короче это прогрессирует.

очнитесь.вкаком времени вы живете. никто никому уже не кричит на улицах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если вы как шлю одеваетесь, то и будут кричать непотребности) одно дело выглядить женственно, и совсем другое - вульгарно

Нравится0
    Не нравится0
  • маникюр как у мальчика это как?а так я вас понимаю,я такая же,никогда не красилась и не носила юбки ,плптья,каблуки
    ношу всегда удобное и в кэжуал стиле

Нравится0
    Не нравится0
  • и да,ненавижу когда на меня пялятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже боюсь нравиться.Раньше все было гуд,была эфектной,вышла замуж.А с возрастом вылезла травма-было в молодости изнасилование.После рождения дочки сработал в мозгу какой-то спусковой механизм и появилось желание стать незаметной,спрятать свою женственность...Я даже не понимала что со-мной.Психолог вытянула наружу давнюю травму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если вы как шлю одеваетесь, то и будут кричать непотребности) одно дело выглядить женственно, и совсем другое - вульгарно

Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

маникюр как у мальчика это как?а так я вас понимаю,я такая же,никогда не красилась и не носила юбки ,плптья,каблуки
    ношу всегда удобное и в кэжуал стиле

Это короткие ногти, цвет нюд, либо бесцветный

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты глупая. Истинная женщина всегда сексуальна, желанна, кокетлива! Мужики ее хотят, а бабы ей завидуют! А ты монашка какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже боюсь нравиться.Раньше все было гуд,была эфектной,вышла замуж.А с возрастом вылезла травма-было в молодости изнасилование.После рождения дочки сработал в мозгу какой-то спусковой механизм и появилось желание стать незаметной,спрятать свою женственность...Я даже не понимала что со-мной.Психолог вытянула наружу давнюю травму.

Вот я тоже думаю: у девушки детская травма. Насилие скорее всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из машины кричат и сейчас. Это хамы. Можно одеться со вкусом, и они всё равно крикнут. Тут век не имеет значения. Обыкновенное безкультурье. В столицах это не так заметно как в малых городах. Факт

Не факт!! Все диб@лы на машинах в столице. В мелких городах они уже спились и просят мелочь в помойки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не факт!! Все диб@лы на машинах в столице. В мелких городах они уже спились и просят мелочь в помойки.

диб@лы на машинах не отличают мелких от столичных городов - им везде одинаково диб@льно хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была как Вы, но собралась замуж и уже все брюки отдала подругам, хожу на каблуках и юбки выше колен. Очень было некомфортно но с каждым днем лучше. Хочу научиться быть женщиной. Чтобы быть ей после замужества. Попробуйте, жизнь меняется к лучшему. А то что мужчины пяляться и женщины завидуют это правда. Но мне наплевать уже. Уже знаю что правильно сделала. Любите себя любимую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется сексуальность зависит напрямую от окружения, а точнее от мужчины в вашем окружении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я одеваюсь сексуально, то кажусь себе такой дуууурой, что аж тошно. Или есть ощущение, что я в чужой шкуре. Все-таки если это не твой стиль, если у тебя более скромное самоощущение (что зависит и от того, как к вам и вашему телу относится мужчина) - не стоит себя заставлять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота