Гость
Статьи
Что необычного вам …

Что необычного вам нравится во внешности?

Что необычного вам нравится во внешности? Например, торчащие ушки, выпуклый пупок или щербинка между зубов?) Вроде как отклонение от идеала, но может выглядеть очень мило)) Что у вас такого "не как у всех" есть во внешности? Вам это нравится?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся негры.

Корабельная крыса
#2

Это индивидуально. Важен весь образ целиком.

Гость
#3

сочетание ярких губ, темно русых (практически черных) бровей и светлых волос. Все свое. Еще не видела других таких женщин.

Гость
#4

У меня нос сломан, мужчины в восторге

Серебряная книга 📖
#5
Гость

У меня нос сломан, мужчины в восторге

Орбакайте?😂😂😂

Гость
#6
Гость

У меня нос сломан, мужчины в восторге

в смысле горбинка на носу? мне это тоже нравится)

Гость
#7
Корабельная крыса

Это индивидуально. Важен весь образ целиком.

Встречали что-то такое необычное во внешности, что понравилось и запомнилось? Именно то, что от природы, не рукотворное)

Гость
#8
Гость

сочетание ярких губ, темно русых (практически черных) бровей и светлых волос. Все свое. Еще не видела других таких женщин.

Вы особенная. А пупок у вас не выпуклый?

Гость
#9

Большой толстый член. 19 см в окружности, 28 см в длину.

Гость
#10
Гость

Вы особенная. А пупок у вас не выпуклый?

Нет ничего отвратнее выпуклых пупков

Гость
#11

Глаза и ресницы лицо похоже на Монику Белуччи

Гость
#12

Из необычного и того, чего по идее вроде как не должно быть? Гетерохромия глаз, когда на голубом глазу желтое или карее пятнышко. А щербинку между зубами за что-то необычное не считаю.
У меня во внешности ничего необычного нет. Разве что глаза зеленые неравномерного оттенка с легкой центральной гетерохромией, у зрачка пожелтее, по краям поголубее, но это не так в явную, чтобы прямо отдельное пятнышко другого цвета было. Хотя двое знакомых с таким есть, глаза голубые, но на одном из них желтая крапинка, у одной так чуть, у второго явно заметно.

Гость
#13

Мне нравится горбинка на носу типа как у Алексы была до пластики

Гость
#14

Жировики

Гость
#15
Гость

Из необычного и того, чего по идее вроде как не должно быть? Гетерохромия глаз, когда на голубом глазу желтое или карее пятнышко. А щербинку между зубами за что-то необычное не считаю. У меня во внешности ничего необычного нет. Разве что глаза зеленые неравномерного оттенка с легкой центральной гетерохромией, у зрачка пожелтее, по краям поголубее, но это не так в явную, чтобы прямо отдельное пятнышко другого цвета было. Хотя двое знакомых с таким есть, глаза голубые, но на одном из них желтая крапинка, у одной так чуть, у второго явно заметно.

Да, кстати, еще бывает, что глаза разного цвета, например, один зеленый, другой голубой, не помню имя, есть актриса с такими глазами, выглядит очень классно. Не знаю, я щербинки редко вижу, наверное, многие исправляют, у Ванессы Паради очень органично она смотрится)

Гость
#16
Гость

Встречали что-то такое необычное во внешности, что понравилось и запомнилось? Именно то, что от природы, не рукотворное)

У знакомого парня очень маленькие кисти рук. Необычно.

Гость
#17
Гость

Нет ничего отвратнее выпуклых пупков

не соглашусь) знаю девушку с выпуклым пупком, очень мило выглядит)

Гость
#18
Гость

У знакомого парня очень маленькие кисти рук. Необычно.

Вот маленькие руки у мужчин мне не очень нравятся, а вам?

Олег
#19

Можете считать меня извращенцем .....но мне нравятся растяжки на женском теле ! Прикольно , как некая особенность
( а вот тату не перевариваю ! )

Гость
#20
Гость

Вы особенная. А пупок у вас не выпуклый?

нет к счастью. Пупок аккуратный и втянутый.

Гость
#21
Олег

Можете считать меня извращенцем .....но мне нравятся растяжки на женском теле ! Прикольно , как некая особенность ( а вот тату не перевариваю ! )

почему сразу извращенцем?) на вкус и цвет) многие девушки переживают из-за них, наверное, им будет приятно знать такое мнение)

Корабельная крыса
#22
Гость

Встречали что-то такое необычное во внешности, что понравилось и запомнилось? Именно то, что от природы, не рукотворное)

Не то чтобы сильно необычное, например пропорции губ. Ямочка где-нибудь, например на попе.

Гость
#23
Корабельная крыса

Не то чтобы сильно необычное, например пропорции губ. Ямочка где-нибудь, например на попе.

вот ямочек на попе никогда не видела) только на щеках) тоже, кстати, мило

Астронавт
#24

Люблю большую грудь ( 4 - 7 р-р ) натуральную . почти в 100 проц. случаев она или частично или полностью обвисшая , и я не считаю что это плохо

Гость
#25

Нравятся торчащие ушки у мужчин, не огромные, а именно маленькие, но чтобы торчали. Очень мило

Гость
#26

Член в 25см, далек от среднестатестического, но мне почему-то нравится... не понимаю почему.

Гость
#27
Гость

Член в 25см, далек от среднестатестического, но мне почему-то нравится... не понимаю почему.

- Дед, а дед, ты же старый, х.рен уже не стоит, почему тебя так девки любят?
- Не знаю, милок, - сказал дед, облизнув языком свою бровь.

Гость
#28
Гость

Нет ничего отвратнее выпуклых пупков

Замечаю, что многим не нравится, когда пупок выпуклый, первый раз от мамы такое услышала и очень удивилась, мне кажется, наоборот, когда пупочек торчит - это так мило) особенно, если животик красивый)

Гость
#29
Гость

Нравятся торчащие ушки у мужчин, не огромные, а именно маленькие, но чтобы торчали. Очень мило

Как у Шрека?

Гость
#30
Гость

У знакомого парня очень маленькие кисти рук. Необычно.

Признак властного человека

Гость
#31

нравится маленькая грудь, не больше первого размера с торчащими сосОчками

Гость
#32
Гость

нравится маленькая грудь, не больше первого размера с торчащими сосОчками

Разве маленькая грудь это отклонение?

Гость
#33
Гость

Разве маленькая грудь это отклонение?

да, сейчас мода на грудь 3-4 и объемную жо.пу.
если где говоришь, что ценишь маленькую грудь - полнейшее непонимание.

Кармина Бурана
#34

нравится лёгкое косоглазие у девушек. и фактурные носы.

Гость
#35

Небольшая горбинка на носу, узкое лицо.

Ель Сибирская
#36

Усы-бороды у мужчин люблю и длинные волосы

#37

Маленькие аккуратные шрамики.

Гость
#38

а где вы идеальных то видели? за кулисами недели моды?в людях ценится индивидуальность, а не идеальность.

Яночка
#39

умиляет у мужчин небольшой дефект речи, кортавые, например

Гость
#40

Очень большие глаза. Например, как у украинской модели Маши Тельной или израильской модели Яэль Шелбиа

Умница-Красавица
#41

Шрамы украшают мужчину

д.з
#42
Гость

Замечаю, что многим не нравится, когда пупок выпуклый, первый раз от мамы такое услышала и очень удивилась, мне кажется, наоборот, когда пупочек торчит - это так мило) особенно, если животик красивый)

Ну а если этот "пупочек" торчит сантиметров на 5 то это как?Здесь часто рассуждают о размерах,ну там 10см.15см.20см.Вы измеряйте для начала,"линейкой под прямым углом параллельно полу")

Гость
#43
Гость

Замечаю, что многим не нравится, когда пупок выпуклый, первый раз от мамы такое услышала и очень удивилась, мне кажется, наоборот, когда пупочек торчит - это так мило) особенно, если животик красивый)

Согласен, выпуклый пупок у девушки это здорово! Но она может оказаться напрочь глупой. Это все портит (

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем