Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что необычного вам нравится во внешности?

Что необычного вам нравится во внешности? Например, торчащие ушки, выпуклый пупок или щербинка между зубов?) Вроде как отклонение от идеала, но может выглядеть очень мило)) Что у вас такого "не как у всех" есть во внешности? Вам это нравится?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (42) Ответить
  • Мне нравятся негры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это индивидуально. Важен весь образ целиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • сочетание ярких губ, темно русых (практически черных) бровей и светлых волос. Все свое. Еще не видела других таких женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нос сломан, мужчины в восторге

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня нос сломан, мужчины в восторге

Орбакайте?😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня нос сломан, мужчины в восторге

в смысле горбинка на носу? мне это тоже нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Это индивидуально. Важен весь образ целиком.

Встречали что-то такое необычное во внешности, что понравилось и запомнилось? Именно то, что от природы, не рукотворное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сочетание ярких губ, темно русых (практически черных) бровей и светлых волос. Все свое. Еще не видела других таких женщин.

Вы особенная. А пупок у вас не выпуклый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Большой толстый член. 19 см в окружности, 28 см в длину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет ничего отвратнее выпуклых пупков

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаза и ресницы лицо похоже на Монику Белуччи

Нравится0
    Не нравится0
  • Из необычного и того, чего по идее вроде как не должно быть? Гетерохромия глаз, когда на голубом глазу желтое или карее пятнышко. А щербинку между зубами за что-то необычное не считаю.
    У меня во внешности ничего необычного нет. Разве что глаза зеленые неравномерного оттенка с легкой центральной гетерохромией, у зрачка пожелтее, по краям поголубее, но это не так в явную, чтобы прямо отдельное пятнышко другого цвета было. Хотя двое знакомых с таким есть, глаза голубые, но на одном из них желтая крапинка, у одной так чуть, у второго явно заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится горбинка на носу типа как у Алексы была до пластики

Нравится0
    Не нравится0
  • Жировики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из необычного и того, чего по идее вроде как не должно быть? Гетерохромия глаз, когда на голубом глазу желтое или карее пятнышко. А щербинку между зубами за что-то необычное не считаю. У меня во внешности ничего необычного нет. Разве что глаза зеленые неравномерного оттенка с легкой центральной гетерохромией, у зрачка пожелтее, по краям поголубее, но это не так в явную, чтобы прямо отдельное пятнышко другого цвета было. Хотя двое знакомых с таким есть, глаза голубые, но на одном из них желтая крапинка, у одной так чуть, у второго явно заметно.

Да, кстати, еще бывает, что глаза разного цвета, например, один зеленый, другой голубой, не помню имя, есть актриса с такими глазами, выглядит очень классно. Не знаю, я щербинки редко вижу, наверное, многие исправляют, у Ванессы Паради очень органично она смотрится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречали что-то такое необычное во внешности, что понравилось и запомнилось? Именно то, что от природы, не рукотворное)

У знакомого парня очень маленькие кисти рук. Необычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не соглашусь) знаю девушку с выпуклым пупком, очень мило выглядит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот маленькие руки у мужчин мне не очень нравятся, а вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете считать меня извращенцем .....но мне нравятся растяжки на женском теле ! Прикольно , как некая особенность
    ( а вот тату не перевариваю ! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет к счастью. Пупок аккуратный и втянутый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Можете считать меня извращенцем .....но мне нравятся растяжки на женском теле ! Прикольно , как некая особенность ( а вот тату не перевариваю ! )

почему сразу извращенцем?) на вкус и цвет) многие девушки переживают из-за них, наверное, им будет приятно знать такое мнение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не то чтобы сильно необычное, например пропорции губ. Ямочка где-нибудь, например на попе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Не то чтобы сильно необычное, например пропорции губ. Ямочка где-нибудь, например на попе.

вот ямочек на попе никогда не видела) только на щеках) тоже, кстати, мило

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю большую грудь ( 4 - 7 р-р ) натуральную . почти в 100 проц. случаев она или частично или полностью обвисшая , и я не считаю что это плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся торчащие ушки у мужчин, не огромные, а именно маленькие, но чтобы торчали. Очень мило

Нравится0
    Не нравится0
  • Член в 25см, далек от среднестатестического, но мне почему-то нравится... не понимаю почему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Член в 25см, далек от среднестатестического, но мне почему-то нравится... не понимаю почему.

- Дед, а дед, ты же старый, х.рен уже не стоит, почему тебя так девки любят?
    - Не знаю, милок, - сказал дед, облизнув языком свою бровь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Замечаю, что многим не нравится, когда пупок выпуклый, первый раз от мамы такое услышала и очень удивилась, мне кажется, наоборот, когда пупочек торчит - это так мило) особенно, если животик красивый)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравятся торчащие ушки у мужчин, не огромные, а именно маленькие, но чтобы торчали. Очень мило

Как у Шрека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Признак властного человека

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится маленькая грудь, не больше первого размера с торчащими сосОчками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нравится маленькая грудь, не больше первого размера с торчащими сосОчками

Разве маленькая грудь это отклонение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разве маленькая грудь это отклонение?

да, сейчас мода на грудь 3-4 и объемную жо.пу.
    если где говоришь, что ценишь маленькую грудь - полнейшее непонимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится лёгкое косоглазие у девушек. и фактурные носы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Небольшая горбинка на носу, узкое лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Усы-бороды у мужчин люблю и длинные волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • а где вы идеальных то видели? за кулисами недели моды?в людях ценится индивидуальность, а не идеальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • умиляет у мужчин небольшой дефект речи, кортавые, например

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень большие глаза. Например, как у украинской модели Маши Тельной или израильской модели Яэль Шелбиа

Нравится0
    Не нравится0
  • Шрамы украшают мужчину

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Замечаю, что многим не нравится, когда пупок выпуклый, первый раз от мамы такое услышала и очень удивилась, мне кажется, наоборот, когда пупочек торчит - это так мило) особенно, если животик красивый)

Ну а если этот "пупочек" торчит сантиметров на 5 то это как?Здесь часто рассуждают о размерах,ну там 10см.15см.20см.Вы измеряйте для начала,"линейкой под прямым углом параллельно полу")

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота