Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не "секси"

Есть такая категория девушек, вроде и милая, и симпатичная, но в целом какая-то.. Никакая. Нет какой-то женской привлекательности,сексуальности. Мне всегда было интересно, как это, неужели не хочется …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Представьте себе, такой типаж очень популярен у некоторых мужчин. Тоже есть подобная знакомая, живёт с очень привлекательным мужчиной.

Ну у меня тоже есть похожая знакомая. Мужчины - это и правда какие-то гастарбайтеры... НЕ видела ни одного нормаль оного мужчину с такой страшной жесть. А с серыми мышами - полно.

Гость
#52
Гость

Ну может во внешности какие-то недоработки, типа стрижка не идет или одевается однообразно и безвкусно. Например короткая стрижка, на вид миленько, но с длинными лучше, да лень укладывать. Или спортивный стиль на все случаи, начиная с обуви и заканчивая верхней одеждой. Зато удобно. Я думаю все из таких мелочей строится. Гораздо сложнее когда это касается поведения, занудство, зажатость или какие-то принципы типа сохранения девственности.

Вы знаете. У меня есть такая знакомая - любит такой стиль - все черное,закрытое, в своеобразным стиле. Общие знакомые, в том числе мужчины, считают что ей бы пошло как-то поживее одеваться... Но! Все признают, что она и так женственная. А она реально привлекательная - лицо, фигура, голос, уверенная в себе. образованная Очень удачно замужем... Т.е. интересная женщина в черном свитере и брюках все равно привлекательна. А если нет ни фигуры, ни обаяния, ли стиля - то еи=что ни клей и как не укладывай волосы - то ты не айс

Гость
#53
Гость

Кому и жирухи секси. Они, кстати, всегда первыми замуж выходят за симпотных парней.

давайте отделять замужество и привлекательность. Я из Москвы. Сколько знаю пар, где безкартирный приезжий симпатяга женился на весьма средней внешне девушке с квартирой... Совпадение? Не думаю. Я не говорю, что только по расчету..ю Личная симпатия наверняка есть. Но все решили не сиси 3его размера и ресницы как у мальвины, а наличие квартиры.

Гость
#54
Падла

У меня есть такая знакомая ))) При росте 159 см , 3 степень ожирения, зато большие сиськи , которые она демонстрирует глубокими декольте, одевается очень вульгарно, ещё у неё жёлтые волосы , выпавшие от краски с дешевым наращиванием!) Очень похотлива и не может унять своё либидо. С 15 лет ведёт беспорядочную половую жизнь, очень бедовая, много проблем, много кредитов и долгов. Сама себя называет «девушка с огоньком») А серых мышек «девушка без огонька». И тоже как вы постоянно недоумевает : почему все такие серые и скучные. Так вот у неё никаких постоянных отношений нет , я плохо представляю рядом с ней адекватного мужчину, разве что только какого-нибудь взрослого армянина владельца шиномонтажки. А все серые мышки замужем за хорошими парнями, живут своей умеренной жизнью.

За что армян-то так

#55
Гость

За что армян-то так

Наверное для яркого словца)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: