Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

уход за кожей осенью

Наступила осень и теперь за кожей нужен особый уход, как правило. Моя кожа более склонна к жирности. Посоветуйте, как за ней ухаживать, чтобы сохранить ее в тонусе? Кто что использует, какие методы? Заранее спасибо и обнимашки))

Нравится2
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Осень и зима - время для пилингов. Если есть следы от старых прыщей или пигментные пятна, как раз можно сделать такую процедуру. Я уже запаслась Ретасолом и буду делать пилинг дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня для моей проблемной кожи крем азелаин форте антиакне, он и увлажнение дает и выравнивает рельеф кожи, устраняет гиперпигментацию и борется с излишним кожным жиром

Нравится0
    Не нравится0
  • Все проблемы надо решать в кабинете у дерматолога, в Москве знаю хороший центр - "Ретиноиды", они даже сами лекарства производят и в своей аптеке продают

Нравится0
    Не нравится0
  • Энзимный пилинг aravia попробуйте, он мягкий, но очень эффективный. Сейчас уже солнца агрессивного нет, можно и кислоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сушите кожу, увлажняйте ее побольше. Хорошо наносить сыворотку под крем. Я сейчас пользуюсь сывороткой эйвон Максимальное сияние. Отлично держит кожу в тонусе и увлажняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Не сушите кожу, увлажняйте ее побольше. Хорошо наносить сыворотку под крем. Я сейчас пользуюсь сывороткой эйвон Максимальное сияние. Отлично держит кожу в тонусе и увлажняет

Мне от сухости кожи очень нравится крем Локобейз Липокрем, все время пользуюсь им в холодное время года. У него высокое содержание естественных липидов – 70%, что очень благотворно влияет на кожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота