Гость
Статьи
Секреты красоты

Секреты красоты

Всем привет!Интересуюсь секретами красоты на сегодняшний день.Это очень большой труд и нужен большой вклад для салонов,покрасок,уходов за лицом,правильное питание и всё в комплексе)
А какие ваши секреты красоты здоровья волос,ногтей,кожи лица и так далее)Давайте делиться)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем творит чудеса,
ну и генетика хорошая)

Гость
#2

Красивой надо было родиться, а покраски и салоны не помогут если обезьяна

Гость
#3

Как же хочется пёрнуть!

Гость
#4
Гость

Детский крем творит чудеса,
ну и генетика хорошая)

Вы забыли про маску из огурцов, тоже чудесно омолаживающее средство. И про 8 стаканов воды в день.

Гость
#5

Родится мало,нужно ещё и поддерживать красоту и здоровье)

Гость
#6

Хороший секс, здоровый сон, отсутствие долгов.

Гость
#7
Гость

Детский крем творит чудеса,
ну и генетика хорошая)

Он очень жирный и поры забивает

Гость
#8
Гость

Красивой надо было родиться, а покраски и салоны не помогут если обезьяна

Вот точно, на некоторых посмотришь, как начнут рассказывать, по салонам ходят, на стрижки, покраски дорогие ходят, а толку...

Гость
#9
Гость

Как же хочется пёрнуть!

Нельзя себя сдерживать, токсины в кровь пойдут и красоты как не бывало.

#10

Правильно подобранная уходовая косметика и минимум декоративной. Ну и заранее начинать работу над позитивным взглядом на старение, чтобы не бегать по пластическим хирургам потом.

Гость
#11

Ежедневный фэйсбилдинг, хороший крем после каждого умывания, на веки отдельный крем стикс жожоба, ежедневный лёгкий массаж лица и шеи, лёгкие скрабики 3 р в нед, Начинать с 16ти лет все это делать без пропусков всю жизнь. После 30 на лоб альгинатную маску чтобы поры сузить.На все лицо не делаю, ТК она, начиная стягивать поры, растягивает кожу под глазами и там где не надо. Только на лоб и виски в самый раз.

Гость
#12

А у меня весь вид портит круги под глазами, пользуюсь консилером полностью на натуральной основе, но он ничего не маскирует и его видно, а вы чем корректирует тёмные круги под глазами?

Гость
#13
Гость

А у меня весь вид портит круги под глазами, пользуюсь консилером полностью на натуральной основе, но он ничего не маскирует и его видно, а вы чем корректирует тёмные круги под глазами?

Корректор у Ланком самый лучший и не сушит, но он не совсем натуральный.

Гость
#14
Гость

А у меня весь вид портит круги под глазами, пользуюсь консилером полностью на натуральной основе, но он ничего не маскирует и его видно, а вы чем корректирует тёмные круги под глазами?

Мезотерапия

Я гостья
#15

Сперму на лицо мажьте говорят очень помогает. Не зря раньше крем был - спермицидный

Гость
#16

Так пользуйся хоть косметикой и бытовой химией, которая не испытывается на животных, которыми этих опытов погибают в страшных муках. Лореаль и прочая и прочая

Гость
#17
Гость

Корректор у Ланком самый лучший и не сушит, но он не совсем натуральный.

И ланком тоже использует жестокие опыты

Гость
#18
Гость

Как же хочется пёрнуть!

Это от плохой экологии в вашем районе

Гость
#19

Не экономить на причёске. От этого зависит полностью твой вид .
Чистку лица .если не могу пока пойти ,то скраблю лицо .. мини такой пилинг получается ..лицо сиять начинает, очищенное...косметика лучше ложится ..

Главное кожа ,брови и губы и зубы.. татуаж волосковый, губы немного увеличила ....
Иногда солярий ..3 раза по 5 мин .и на недели 2 вы с нормальным тоном лица и волосы из-за загара более насыщенного цвета начинают казаться.
Зубы ,художественная реставрация. Могу посоветовать очень хорошего специалиста в Москве. Без оболочки своих зубов ...
И все ..
Только вот чино ,пиво очень люблю ..а это для лица не очень ...

Гость
#20
Гость

Не экономить на причёске. От этого зависит полностью твой вид .
Чистку лица .если не могу пока пойти ,то скраблю лицо .. мини такой пилинг получается ..лицо сиять начинает, очищенное...косметика лучше ложится ..

Главное кожа ,брови и губы и зубы.. татуаж волосковый, губы немного увеличила ....
Иногда солярий ..3 раза по 5 мин .и на недели 2 вы с нормальным тоном лица и волосы из-за загара более насыщенного цвета начинают казаться.
Зубы ,художественная реставрация. Могу посоветовать очень хорошего специалиста в Москве. Без оболочки своих зубов ...
И все ..
Только вот чино ,пиво очень люблю ..а это для лица не очень ...

Столько ошибок ,сори .
Зубы без обточки

Гость
#21
Я гостья

Сперму на лицо мажьте говорят очень помогает. Не зря раньше крем был - спермицидный

Да вы же голодранцы жрете что попало ,как из помойки .
Полезная она точно не будет .

Loren
#22

Мой секрет - это уход за волосами. Хороший шампунь+бальзам, маски раз в неделю. Крашусь только у проверенного мастера и хорошей краской. И стрижка конечно

Кет
#23
Loren

Мой секрет - это уход за волосами. Хороший шампунь+бальзам, маски раз в неделю. Крашусь только у проверенного мастера и хорошей краской. И стрижка конечно

Согласна, красивые волосы - половина образа. А каким бальзамом после окрашивания пользуетесь? Не вымывает цыет?

Loren
#24
Кет

Согласна, красивые волосы - половина образа. А каким бальзамом после окрашивания пользуетесь? Не вымывает цыет?

Беру хорс-форс, с коллагеном и витаминами. Он как раз для окрашенных подходит

Loren
#25

Цвет не вымывает. Просто наношу не часто, раз в неделю где-то

Кет
#26

Спрашиваю, потому что сколько не пробовала бальзамов, всей красоты хватает на неделю-две

Loren
#27
Кет

Спрашиваю, потому что сколько не пробовала бальзамов, всей красоты хватает на неделю-две

Может, сама краска не очень

Кет
#28
Loren

Может, сама краска не очень

Нет, краска отличная, но волосы таки сушит, поэтому чем-то надо подпитывать

Loren
#29
Кет

Нет, краска отличная, но волосы таки сушит, поэтому чем-то надо подпитывать

Попробуйте этот бальзам, мне кажется, на такие волосы подойдет

Кет
#30
Loren

Попробуйте этот бальзам, мне кажется, на такие волосы подойдет

Спасибо. Надоело уже перекрашиваться по сто раз

Гость
#31
Кет

Нет, краска отличная, но волосы таки сушит, поэтому чем-то надо подпитывать

Краска твоя - бизнес на крови невинноубиенных

Loren
#32
Кет

Спасибо. Надоело уже перекрашиваться по сто раз

Удачи вам! И хорошей прически)

Гость
#33

Смотрела передачу, там дерматолог рассказывала, что 80% - это генетика, остальные 20% - это уже уход, защита от солнца, внешние факторы и т.д. Вообще она и вещала о вреде солнца, призывала пользоваться спф, не загорать и т.д., подчеркивала, что последствия загара видно не в молодости, а как раз в более зрелом возрасте. Ну естестевнно ЗОЖ, хотя бы не пить и не курить, по возможности уже больше двигаться, заниматься спортом и есть поменьше всякой фигни вроде фастфуда.

Гость
#34
Гость

Так пользуйся хоть косметикой и бытовой химией, которая не испытывается на животных, которыми этих опытов погибают в страшных муках. Лореаль и прочая и прочая

Сейчас никакая косметика не испытывает я на животных отсталые вы люди. В ЕС запрещено. Можно получить разрешение если вы вводите доселе не изученной никем не используемый компонент и его отдельно испытать

Гость
#35
Гость

Сейчас никакая косметика не испытывает я на животных отсталые вы люди. В ЕС запрещено. Можно получить разрешение если вы вводите доселе не изученной никем не используемый компонент и его отдельно испытать

А вы поищите информацию! Используется ДО СИХ ПОР!

Гость
#36
Гость

Сейчас никакая косметика не испытывает я на животных отсталые вы люди. В ЕС запрещено. Можно получить разрешение если вы вводите доселе не изученной никем не используемый компонент и его отдельно испытать

Но не всегда значок «без жестокости» на этикетке — гарантия, что средство не тестировалось на животных.

Например, FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) отмечает, что использование терминов «без жестокости» и «не проверено на животных» на деле слабо регулируется в США.

Та же ситуация в России — производители часто размещают на этикетках значки в виде кролика без получения специального сертификата. В теории, если Роспотребнадзор обнаружит нарушение такого рода, компании выпишут штраф, но по факту этим никто не занимается, пока кто-нибудь не инициирует жалобу.

Анастасия
#37

Умывание хозяйственным мылом ,прыщей нет.Детский крем ,если кожа шелушится.При этом если кожа жирная нужно мазать лишь на те участки ,которые нуждаются в подпитке .Ресницы и брови мажу маслом репейным ,растут .Масло хорошо помогло отрастить ресницы после наращивания

Гость
#38
Гость

А у меня весь вид портит круги под глазами, пользуюсь консилером полностью на натуральной основе, но он ничего не маскирует и его видно, а вы чем корректирует тёмные круги под глазами?

Проверьте железо. Мб у вас анемия

Гость
#40
Гость

Смотрела передачу, там дерматолог рассказывала, что 80% - это генетика, остальные 20% - это уже уход, защита от солнца, внешние факторы и т.д. Вообще она и вещала о вреде солнца, призывала пользоваться спф, не загорать и т.д., подчеркивала, что последствия загара видно не в молодости, а как раз в более зрелом возрасте. Ну естестевнно ЗОЖ, хотя бы не пить и не курить, по возможности уже больше двигаться, заниматься спортом и есть поменьше всякой фигни вроде фастфуда.

ученые выяснили что единственный источник старения кожи это ультрафиолетовые лучи. Ладно чернокожие, это их родная стихия,ну а наши то синие курицы куда лезут загорать? Во всем мире ценится белая кожа,так как это редкость. китайцы купаются в резиновых скафандрах чтобы не загореть . во всём мире белокожих людей со светлым цветом глаз 2 %. Ультрафиолет садит иммунитет на раз. Плюс раковые заболевания и заболевания щитовидки. До сих пор удивляюсь какая была дура что загорала.

Ирина
#41

первое правило - правильное питание и достатояное количесвто воды. это все сказывается на коже и волосах.для волос беру линейку horse forse, в этом весь секрет и в регулярности увлажняющих масок. для кожи хитрость - от припухлости с утра не новомодные дорогие патчи, а просто пакетики заваренного чая.

#42

Согласна с Ириной, правильное питание и вода - творят чудеса. А еще необходимо принимать БАДы (для здоровья) и продолжительный сон! По уходу за волосами и кожей я выбираю профессиональные серии. Кажется что это дорого, но всегда есть альтернативы. Для волос я покупаю средства от Ollin professional - мне эту марку порекомендовал мой стилист. Средства супер и вполне демократичные цены. По уходу за телом у них тоже линейка появилась - но про нее ничего не скажу, так как не пробовала. В общем, тщательный уход, правильное питание, сон, витамины и вода - и будете прекрасны!

#43

Я периодически пью витаминные комплексы. Очень нравится Эвисент - для внешнего и внутреннего здоровья волос и ногтей, для кожи лица пью Акнесент. С ними прыщи быстрее проходят или не появляются вовсе, цвет кожи появляется здоровый и волосы блестят))

Гость
#44

Здоровый сон — стопудово, по себе отлично знаю! Когда не высыпаюсь, кожа становится хуже.

Света
#45

Салонные процедуры стоят недешево. Но можно и дома за собой ухаживать. Тот же пилинг с Ретасолом обойдется дешевле, если делать его самостоятельно. А эффект не хуже, чем у косметолога.

Гость
#46
Гость

Вы забыли про маску из огурцов, тоже чудесно омолаживающее средство. И про 8 стаканов воды в день.

Чем конкретно вас огурцы не устраивают кроме дешевизны есть аргументы?

Мари
#47

активно интересуюсь всякими лайфхаками для ухода за лицом. Порой бывают неожиданные находки как использовать аптечные средства для омоложения. Иногда они бывают даже эффективнее дорогих брендов. Вот например использую лечебные мази для кожи вместо кремов. Фишка в том, что эти мази интенсивно регенерируют кожу, т е то, что и надо в этом возрасте. Витаминная мазь Радевит актив содержит высокие концентрации витаминов А Е Д - витаминов красоты. Она особенно полезна в периоды авитаминоза, когда кожа истощена холодами или высушена жарой. Курсом применяю как ночной крем или делаю серию масок. Маски особо эффективны получаются. Мажу на лицо и накрываю пленкой минут на 15. Напитавшись витаминами кожа прямо молодеет.