Гость
Статьи
Колхозная внешность

Колхозная внешность

Что для вас колхозная внешность у девушки? Прическа или одежда, интересно. Я не люблю прямые челки и косички.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Колхозная внешность это лицо, а не прическа.

Катя
#3

Как по мне - пирсинг на лице, наращенные километровые ресницы, слишком вызывающий мейкап да и одежда

Юля
#4
Катя

Как по мне - пирсинг на лице, наращенные километровые ресницы, слишком вызывающий мейкап да и одежда

Это безвкусица.
А клхозная внешность. Это румягое круглое лицо. Ну тип такой деревенский. Сразу видно

Гость
#5

Конечно губыы, татуаж и ресницы нарощенные.

Гость
#6
Юля

Это безвкусица. А клхозная внешность. Это румягое круглое лицо. Ну тип такой деревенский. Сразу видно

Да, румяное, круглое лицо, поросячий нос и глазки без ресниц, соломенные волосы, большой лоб с жирным блеском, чёрные точки на носу, второй подбородок, фигура бочки.

Кэм
#7

Солярий, грубый макияж, лосины леопардовые ,и вообще леопардовый принт, неоновые цвета(это не тоже самое что яркие и сочные цвета), лакированная одежда или обувь, гофрэ на волосах

Гость
#8
Кэм

Солярий, грубый макияж, лосины леопардовые ,и вообще леопардовый принт, неоновые цвета(это не тоже самое что яркие и сочные цвета), лакированная одежда или обувь, гофрэ на волосах

Это не колхоз, а привет из 90-х

#9
Гость

Да, румяное, круглое лицо, поросячий нос и глазки без ресниц, соломенные волосы, большой лоб с жирным блеском, чёрные точки на носу, второй подбородок, фигура бочки.

То, что в описали, смахивает скорее на неухоженность!
Внешность не выбирают- зато обыграть можно, а вот колхозно обыграть или нет- дело за хозяином внешности))

Кэм
#10
Гость

Да, румяное, круглое лицо, поросячий нос и глазки без ресниц, соломенные волосы, большой лоб с жирным блеском, чёрные точки на носу, второй подбородок, фигура бочки.

Так лоб и должен быть большим, или нормального размера, а не узкий или короткий как у обезьяны или доисторического человека)

#11
Кэм

Солярий, грубый макияж, лосины леопардовые ,и вообще леопардовый принт, неоновые цвета(это не тоже самое что яркие и сочные цвета), лакированная одежда или обувь, гофрэ на волосах

Многое из перечисленного сейчас в тренде

Кэм
#12
Кира

Многое из перечисленного сейчас в тренде

И?..) Смотрится некрасиво и колхозно ,хоть тренд хоть нет

Гость
#14
Кира

То, что в описали, смахивает скорее на неухоженность! Внешность не выбирают- зато обыграть можно, а вот колхозно обыграть или нет- дело за хозяином внешности))

Неухоженность это усы, запах пота, грязная голова, пятна пота на подмышках, грязь под ногтями и т.д

Гость
#15

Колхозная внешность у жены Игоря Николаева. Прямо классика!

Кэм
#16
Гость

Да, румяное, круглое лицо, поросячий нос и глазки без ресниц, соломенные волосы, большой лоб с жирным блеском, чёрные точки на носу, второй подбородок, фигура бочки.

Похоже по описанию на Кейт Аптон) Хороший типаж внешности ,если ухоженная девушка.Вообще половина России на это описание похоже -круглые румяные лица, соломенные волосы)

Гость
#17

колхозная внешность - это девушка из деревни. можно вытащить девушку из деревни, а вот девушку не вытащишь. всегда будет нарисована колхозная нищая внешность.

Красотка
#18
Автор

Что для вас колхозная внешность у девушки? Прическа или одежда, интересно. Я не люблю прямые челки и косички.

Сухостойный блонд, разумеется))) особенно на длинных волосах к концам выглядищим как склеенное сосулистое мочало)))

Урсула Богатая Красивая Женщина
#19

Надутые губы, чрезмерно блестящие волосы.

Гость
#20
Урсула Богатая Красивая Женщина

Надутые губы, чрезмерно блестящие волосы.

Я хочу блестящие волосы, как это сделать?

Гость
#21

Не знаю, ассоциируется с какими-то липкими от лака волосами, ногтями-лопатами (они не всем идут), не по погоде майками, лосинами, кожанками (именно не по погоде). А внешность, лицо.. ну грубое, как у экстрасенши Илоны Новоселовой, ну не в обиду никому. Она ещё просто красилась так. Ещё с крашеными брюнетками, я сама один раз случайно получила такой оттенок, иссиня черный, по-моему это очень некрасиво.

Гость
#22

Мне кажется что колхоз и природные данные это разное. Ну круглое лицо можно обыграть причёской, соломенные волосы вобще красиво, природный блонд. Прямая чёлка и прямые с ровным краем волосы тоже могут выглядеть неплохо. Колхоз это отсутствие стиля. Когда девушка не понимает и не видит особенностей своей фигуры и одевается дешего, по рыночному. Дешёвые трикотажные платья, сапоги на платформе из кожзама, сумка а-ля гермес подделка, пуховик дешёвый из баон или нечто такое. Я тут заходила в меге в магазин Терранова, вот все вещи ужасны, синтетика и жуткий крой. Но даже если дешёвую вещь купить, её можно компановать с качественными, и норм. Итог- колхоз это неумение сочетать вещи в гардеробе, плохая дешёвая обувь и сумки.

Гость
#23

И вот ещё. Есть турецкий текстиль. Он в большинстве расшит бисером и стразами, джинсы со всякими аляповатыми украшениями, кофты и майки тоже сияют. Вот нельзя это богатство покупать, это безвкусиыа. Лучше в эйчэндэме что-то купить, макго, заре, цена примерно также, но вид вобще другой

Гость
#24

"колхозность" это далеко не круглолицая блондинка из маленького населенного пункта. половина вашего шоубиза - колхоз. колхоз - это из грязи в князи.

Гость
#25

Нарощенные ногти, или просто маникюр со стразами, короткие юбки с каблуками, яркая несуразная одежда, челка, длинные волосы с прямым пробором, громкий голос и смех. А если лицо то да, нос картошкой представляется, безцветные брови и светлые глаза

Гость
#26

коренастая фигура, толстые пальцы-сосиски, приляпанные ресницы, гель лак, пестрые принты на вещах, грязные волосы, тяжелый парфюм,сигарета во рту, неподходящий оттенок волос к внешнему типажу, золото желтое, обилие макияжа особеннно штукатурки, сумочка из лопнувшего протертого кожзама, перламутр на ногтях и веках...хотя уже вроде в моду снова входит

Гость
#27
Яна

Колхозная внешность это лицо, а не прическа.

И фигура еще "а ля-доярка".

Гость
#28

Километровые ногти формы "миндаль", каждая вторая щас с этим колхозом ходит

Гость
#29

Косы и прямая челка к колхозной внешности никакого отношения не имеют, а могут выглядеть стильно. Колхозная в моем понимании внешность это черные татуажные брови, губы вареники, титьки огромные, пергидрольные волосы с химкой, голубые тени в сочетании с яркорозовой помадой, стиль одежды лосины, туфли копыта, леопардовые миниплатье

Гость
#30

Отсутствие лоска и ухоженности при наличии макияжа и яркого женственного стиля. Когда женщина ходит в джинсах и майке в сочетании с легкой неухоженностью это выглядит гармонично. А вот когда тётка хочет выглядеть как Ким Кардашьян, но денег на косметологов, спортзал, качественную косметику и чего греха таить, пластические операции нет. Начинается колхоз. Дешевое тряпье броского вида, выженные краской волосы, убитая кожа. Эдакая подделка из Китая.

Маха
#32

Колхозная внешность (не в обиду колхозам как хозяйствам) - это гены. Гены простого народа - людей вступавших в брак особо не выбирая, людей привыкших трудиться много и часто под открытым небом. Много рожавших женщин и много пьющих мужчин. И пусть через много поколений в семье никто не пьет, все на 5ки учатся, много зарабатывают и пр. - породы во внешности это не прибавит.

Гость
#33

Колхозная внешность - это мясистость (имхо) толстые короткие икры ног, короткая шея, широкие толстые носы, щёкастость, маленькие зыркающие глазки, зализанные причёски, обязательно длинные волосы, колхозниц хлебом не корми, а волосы, чтоб длинные были. Колхозность - это безвкусица и черезмерность.

Секси Котёнок
#34

Само лицо наверное, нос-картофан, плохие зубы, налет, зубной камень,канапушки, жёлтые блондинистые волосы или любая краска облезлая, грязная голова, неухоженность, отсутствие вкуса, типа каблуки с толстовской например, по цветам не сочетаемое, неопрятность, говор ( шо, звОнит)

Гость
#35
Гость

Отсутствие лоска и ухоженности при наличии макияжа и яркого женственного стиля. Когда женщина ходит в джинсах и майке в сочетании с легкой неухоженностью это выглядит гармонично. А вот когда тётка хочет выглядеть как Ким Кардашьян, но денег на косметологов, спортзал, качественную косметику и чего греха таить, пластические операции нет. Начинается колхоз. Дешевое тряпье броского вида, выженные краской волосы, убитая кожа. Эдакая подделка из Китая.

Плюсую. Тоже подобное замечала, есть люди которые не хотят признать то, что красота требует денег и пытаются заменить необходимое дешевыми аналогами. Выходит не очень, в большинстве случаев. Богатых красоток видно за версту, даже если они в трениках по улицам ходят, выглядят как модели. Ровные, отбеленные зубы, дорогое наращивание ресниц, ламинированные волосы окрашенные профессионалами. Особенно у блондинок видно паленый, домашний блонд и работу дорого салона. Маникюр без отросших корней, да и волосы прокрашиваются своевременно в тех же салонах. А еще уколы красоты, всевозможные процедуры, дорогая тоналка не выглядящая как штукатурка. Пластические операции тоже соглашусь, очень популярная штука. Работала одно время горничной в богатых домах, это целый образ жизни построенный вокруг собственной внешности. Даже на диетах без врачей не сидят, чтобы не дай бог волосы не по вылазили или лицо не приобрело замученный вид. Там свежие овощи на самолетах привозят, витамины за 8 000 рублей за 20 штук пьют. Без денег на подобное только пародию создашь. Она и называется колхоз.

Гость
#36

Мне кажется, "колхозность" - это скорее повадки неотесанные, грубые и сама неухоженность, чем внешность и/или черты лица

Аня
#37

Знакомая такая есть. Живёт в провинции. Ей 30 ощущает себя на просто богиней!! Каждый день огромные каблуки-копыта. Наклеенные длинные белые ( в 1 цвет выраженные) волосы. Губы вареники, тонкие брови татуажные, кожа часто лоснится под тональником. Выглядит дева весьма эффектно, но дёшево как по мне. Может это и есть красота?

Гость
#38
Гость

Колхозная внешность у жены Игоря Николаева. Прямо классика!

И у дочери.

Гость
#39
Гость

Я хочу блестящие волосы, как это сделать?

В магазинах косметики есть специальный спрей для блеска, это не с блестками. Еще косметика с бетаином, если ничего не путаю,дает блеск.

Гость
#40

Колхоз это длинные распущенные сзади волосы одной длины и строгие сочетания, вот это реально колхоз мозга, в колхозе также стригут траву равно и времена года определенные работы, остальное это веселье... 99 процентов русского инстаграмма колхоз.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем