Гость
Статьи
Близкие вбивают мне в …

Близкие вбивают мне в голову, что я некрасивая

Раньше для всех была нормальной, даже симпатичной, а после 25 (замуж не вышла и т.п...) близкие люди начали кичиться, что я некрасивая, хотя объективных причин для этого нет. Я стройная, русая, лицо немного узкое, нос чуть больше среднего, ну не идеальное лицо, но и видимых уродств вроде нет... Причем, не могут объяснить, чем именно некрасивая. Родители, друзья... Комментарии какие-то абстрактные: издалека фото лучше, в профиль лучше, когда кусок лица обрезано, такое фото самое классное. Опять таки абстрактно говорят о пластике (хотя, неидеальный нос не трогают, а наоборот их начали раздражать глаза и щеки, которые средние...). Общаюсь, как раньше, они тоже общаются, как раньше. Я их вроде ничем не обидела. Что с этим делать, в чем причина такого поведения? Дошло до абсурда: улыбка, голос, манера сидеть...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото не разобраться,а так по описанию,похоже,что и взаправду некрасивая

Гость
#2

Странно, вы просто много важности придаете их словам.

Гость
#3

Автор, главное какого мнения ты сама о себе. Остальных шли лесом.

Гость
#4

Не слушайте никого. Главное что вы живы и здоровы. Внешность вообще дело привычки, главное энергия и здоровье. И позитивный настрой. Мы все некрасивые, посмотрите по сторонам, все люди с разными уродствами. Некрасивые это ещё ладно, бывают страшные, как я например)) ну некрасивые - не могут похвастаться идеальной внешностью,это очень много много людей, но это не значит, что страшные, уродливые, несимпатичные. Симпатичные, но как сказать... Даже больше шансов добиться многого. Такой тип внешности, обычный самый лучший вариант для достижения успехов, счастливой жизни. Ничего не мешает. Вы искренни и с вами рядом настоящие люди.

Гостья
#5

А вы попробуйте найти изъяны в их внешности и тактично им сказать или намекнуть как только они вам опять капать начнут. Клин клином всегда лучший способ)

Автор
#6
Гость

Без фото не разобраться,а так по описанию,похоже,что и взаправду некрасивая

До 25 была красивой, потом замуж не вышла и все, бракованная. Или же была некрасивой, но об этом ни один человек так и не сказал...

Автор
#7
Гость

Не слушайте никого. Главное что вы живы и здоровы. Внешность вообще дело привычки, главное энергия и здоровье. И позитивный настрой. Мы все некрасивые, посмотрите по сторонам, все люди с разными уродствами. Некрасивые это ещё ладно, бывают страшные, как я например)) ну некрасивые - не могут похвастаться идеальной внешностью,это очень много много людей, но это не значит, что страшные, ***, несимпатичные. Симпатичные, но как сказать... Даже больше шансов добиться многого. Такой тип внешности, обычный самый лучший вариант для достижения успехов, счастливой жизни. Ничего не мешает. Вы искренни и с вами рядом настоящие люди.

Спасибо! Я вас прекрасно понимаю. Но, допустим, у кого-то есть недостаток, такой, что не исправить (рост нестандартный, к примеру). Что с этого? Говорят, люди со своими недостатками, да. Но у них такая правда: "Вот я внешностью не удалась и сижу тихо с мужем, а ты ещё и умудряешься на людях бывать каждый день. А где же мне бывать, если живу с мамой, мне 25+, семьи своей нет.

Гость
#8
Автор

До 25 была красивой, потом замуж не вышла и все, бракованная. Или же была некрасивой, но об этом ни один человек так и не сказал...

Автор,мы не собираемся гадать на кофейной гуще,фото в студию.по описанию вы и вправду некрасивая

Гость
#9

А они сами что все поголовно имеют титулы мистера и мисс вселенной? Красивых людей в принципе ОЧЕНЬ мало, это вообще редкость. Обычных средних людей побольше. А большинство просто откровенно урoдливы. Вы и ваши родственники явно относитесь либо к средним либо к урoдам. Так что успокойтесь. Ни они, ни вы некрасивы. Так им и скажите.

Автор
#10

Сейчас найду фото

Автор
#11

https ://a. radikal. ru/a05/1910/46/0f53cd430267. jpg

Гость
#12
Автор

https ://a. radikal. ru/a05/1910/46/0f53cd430267. jpg

Кто там вам наговаривал ,рты их выипите , у вас хорошая внешность, симпатичная!
Ещё раз заикнутся- обосрите в ответ

Гость
#13
Автор

https ://a. radikal. ru/a05/1910/46/0f53cd430267. jpg

Ссылка не открывается,походу Вы и вправду некрасивая и сношаете нам мозг

Гость
#14
Гость

Ссылка не открывается,походу Вы и вправду некрасивая и сношаете нам мозг

Дура безмозглая чтоль, пробелы убери потом дизлайки наставишь

Гость
#15

Автор, вы красавица. Мне кажется, судя по вашим словам, родственники нехорошо к вам относятся, видимо имеют на вас планы, которые вы не хотите выполнять, то есть хотят вас замуж сдать. То есть о настоящем вашем благополучии не думают - надо вам ли замуж или нет, и за кого неважно. Я бы дистанцировалась

хох
#16
Автор

https ://a. radikal. ru/a05/1910/46/0f53cd430267. jpg

О, наконец то открылось. Хорошо выглядите. Внешность как у актрисы. Намного красивее многих и основной массы. Да как они смеют вообще? Не думаю, что сами хоть чуть-чуть симпатичные. Эт явно они на самом деле так не думают. Просто людям доставляет удовольствие кого то принижать, сначала делают попытки на всех, а потом как вынюхают, что таааак эта не дала отпор, значит можно и впредь. Может просто их бесит ваша неуверенность в себе? Тогда да, и все достоинства считаться не будут, любой вопрос или мысль покажутся глупыми, любой прикид несуразным. И даже хорошая от природы внешность будет считаится некрасивой. Низкая самоотценка это просто преступление. Повышайте всеми способами, хотя бы афирмациями. И в следующий раз ответьте им, что, "уж что что, а я в своей красоте уверенна, что вполне обьективно Ну это же очевидно."

#17
Автор

https ://a. radikal. ru/a05/1910/46/0f53cd430267. jpg

открыла фото, вроде нормально, а потом перечитала и увидела, что вы не замужем в 25, снова глянула фотку, вообщем у меня для вас плохие новости! У вас странные щеки :D

Гость
#18

Нормальная внешность, не хуже чем у большинства. Только лицо как раз таки не узкое, а напротив, широкое, с массивными скулами.

Гость
#19

Какая бы не была внешность, никто не вправе её об си рать! Ты не выбирала какой рождаться. А вякают потому что слушаешь и не затыкаешь рот. У меня знакомая была в универе, с первого дня: «Я идеальная! Я самая лучшая!» И все, и не пробьёшь её эту самоуверенность, за спиной ее недостатки мусолили многие, а в лицо сказать боялись что либо. Это я к тому, что в следущий раз если опять заикнутся - скажи «а мне нравится! А меня устраивает!» Или типа того. И вообще поменьше и реже с ними общайся.

Гость
#20

P.S. Вот, ты даже здесь, в комментариях, повелась на провокацию и показала своё фото, тем самым позволяя абсолютно незнакомым людям оценивать твою внешность. Нельзя так, у тебя слишком низкая самооценка и зависимость от чужого мнения.

Гость
#21

Меня бабка жирняком называла. А я всеголишь выше и крупнее ее миниатюрной была. Когда я дошла до дистрофии то она так испугалась. Советую хамить в ответ. Мол у вас маман тоже глаза как у рыбы, мутные и т.д.

Гость
#22

Красивая!

Гость
#23

тул дело не в вашей внешности, при таком типаже как у вас нужно нагонять на себя налет лялечки и стервозности,тогда вас начнут считать красивой,но быд...ло народ в этом плане...сойдет,а иначе никак,такой типаж в России реально не считают красивым, прическа, цвет волос одежда ужасная. Но я будучи очень талантливым человеком раскрою вам ваши карты, вы на одно лицо с Аленой Гавриловой,женой Эмина, она налет этот сделала,осталось вам. Короче парихмахера вашего на виллы,он вас изуродовал и цветом и формой,если в Москве,можете ко мне прийдти я вас подхерачу.

Гость
#24

С лица воду не пить. Все ваши носы и уши от ваших родственников, а они . женаты

Гость
#25

Со мной такая история была в детстве. Стройная девочка чудом родилась в семье склонных к ожирению. У меня длинные стройные ножки, чего нет ни у кого из них.
И до подросткового возраста я считала себя некрасивой а их красивыми. Они говорили что пока толстый сохнет худой сдо...хнет, мужик не собака на кости не бросается, дарили толстых кукол со словами "вот какой должна быть девочка", как тебя ветром не сносит. Выросла шпала (оглобля). Критиковали потом и маленькую грудь, и то что месячные начались на год позже чем у полной сестры. Заставляли есть до рвоты.
Я так понимаю что травля в детстве была из-за зависти и злобы взрослых, не сумевших обуздать свои эмоции. Сейчас я уже не считаю себя некрасивой, а их- близкими людьми. Сейчас без диет мои параметры 177/65 в 33 года.

Гость
#26

19 и 20 согласна полностью. ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ О ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ИСПАЧКАЛИСЬ И НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ.Всегда помните эту фразу, она мне лично очень помогла.

Алиса
#27

У меня та же проблема, но я поняла, что я сама это допустила: если человек о себе плохо думает, то окружающие подтверждают его мысли. Грубо говоря, если ты сама в глубине души не любишь себя, то эта слабость чувствуется другими. Твои родные лишь повторяют, что исходит от тебя, а твои друзья и знакомые самоутверждаются так, ведь ты сама это допустила.

Гость
#28
Алиса

У меня та же проблема, но я поняла, что я сама это допустила: если человек о себе плохо думает, то окружающие подтверждают его мысли. Грубо говоря, если ты сама в глубине души не любишь себя, то эта слабость чувствуется другими. Твои родные лишь повторяют, что исходит от тебя, а твои друзья и знакомые самоутверждаются так, ведь ты сама это допустила.

Да, а вообще всё идёт из семьи. Очень важна поддержка близких людей с детства. У дочери есть одноклассница с явными физическими изъянами, но благодаря поддержке семьи она чувствует себя наравне с обычными детьми. И дети ее не дразнят.

Гость
#29

Автор посмотрела фото. Симпатичной вас конечно не назовешь, но и не уродина. Крепкий такой середнячок. Есть проблемы с бровями, носом и скулами. Но в целом не кошмар. Дамы и пострашнее есть. Так что не переживайте так. Нормальная вы. Обидчикам говорите что сами они себя то в зеркало видели. Явно там не мисс мира вас обсуждают, а какие нибудь курицы еще и пострашней

Гость
#30

Посмотрела фото, вы не красотка, конечно
Но вполне себе ничего, в меру симпатичная.

Гость
#31

Лол, не верьте тем, кто вас средней называет тут, вы красивая

Мира
#32

Автор гоните завистников в шею от себя.
На фото симпотяшка.

Гость
#33
Гость

тул дело не в вашей внешности, при таком типаже как у вас нужно нагонять на себя налет лялечки и стервозности,тогда вас начнут считать красивой,но быд...ло народ в этом плане...сойдет,а иначе никак,такой типаж в России реально не считают красивым, прическа, цвет волос одежда ужасная. Но я будучи очень талантливым человеком раскрою вам ваши карты, вы на одно лицо с Аленой Гавриловой,женой Эмина, она налет этот сделала,осталось вам. Короче парихмахера вашего на виллы,он вас изуродовал и цветом и формой,если в Москве,можете ко мне прийдти я вас подхерачу.

какого заминусовали придурки,если сами не соображаете сравните фото

Гость
#34

Нормальное лицо. Ничего страшного не вижу. Может, ваши близкие имеют в виду скорее то, что вы не стильная-выхоленная, а "простушка"? Вот в это могу поверить. То есть намекают скорее на то, что стоит что-то делать с волосами, макияжем, стилем в одежде итп. Вижу, у вас какое-то уже немодное мелирование, лоб жирнится, щеки впалые какие-то (худели или просто скулы такие от природы?), брови вообще не трогаете... От природы у вас все в порядке, но если вы идете не просто прогуляться с собакой в парк или в магазин за хлебом, может, и в самом деле что-нибудь изменить?
Я тут вижу только одно заметное "не очень" - щеки, скулы. Но это корректируется макияжем.

Гость
#35

Автор ,у вас красивая и модная внешность. На сегодняшний день. Вы ненакрашенна КРАСИВАЯ. что редкость ..
Перейдите на их недостатки..пора об этом уже начать ...

Солнце
#36
Гость

Автор посмотрела фото. Симпатичной вас конечно не назовешь, но и не уродина. Крепкий такой середнячок. Есть проблемы с бровями, носом и скулами. Но в целом не кошмар. Дамы и пострашнее есть. Так что не переживайте так. Нормальная вы. Обидчикам говорите что сами они себя то в зеркало видели. Явно там не мисс мира вас обсуждают, а какие нибудь курицы еще и пострашней

Что не так со скулами-то? Хорошие скулы, красивые.

Василиса
#37

мне кажется, вы себя накручиваете

Гость
#38
Гость

Без фото не разобраться,а так по описанию,похоже,что и взаправду некрасивая

Взаправду тут только одно - токсичные родственники, которые свою жизнь наладить не могут, а отыгрываются на авторе.

Гость
#39

Автор, если вы еще тут. Открыла ваше фото. Вы прекрасная нормальная девушка. Тут дело не во внешности, сами написали - цепляются родственники ваши и к голосу, и к тому как вы сидите. Проблема в ваших отношениях с ними. Они считают, что могут так с вами, а вы позволяете. Вроде на фото современная девушка. Какой замуж в 25 лет? вы чего?)))
Я бы на вашем месте оборвала всякое общение с такими токсичными родственниками и занялась своей самооценкой. Выглядите вы хорошо!

Гость
#40

Автор красивое лицо и глаза оч красивое)) если это вы конечно.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем