Гость
Статьи
Люди правда так …

Люди правда так заморочены?

Зайдешь в интернеты почитать - женщины волосы на голове рвут из-за 5 лишних кг , не того цвета лака ,оттенка помады ,оттенка кофточки и трусов, прыща и черных точек. А супер-модели у них " какие -то ур**ины" , я не преувеличиваю. Это просто краткая выжимка различных комментариев с форумов и групп по интересам. Ощущение,что это не люди, а степфордские жены. По -моему достаточно быть чистым, ухоженным, а остальное все это такие мелочи. Может мне просто все идет ( перепробовала много стилей ) ,включая лишний вес в 10 кг, который я вообще за работой и хобби просто проглядела ,но уже скинула)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор-некрасивая ***,тему можно закрывать

Автор
#2
Гость

Автор-некрасивая ***,тему можно закрывать

Вот прям по всем пунктам не угадали ))
Красивая ,без детей и замужем.

Татьяна
#3

Ну кофточка,помада,лак это не беда,легко исправить...А 5 лишних кг правда трагедия для меня🙄

Автор
#4
Татьяна

Ну кофточка,помада,лак это не беда,легко исправить...А 5 лишних кг правда трагедия для меня🙄

Может от типы фигуры зависит ,у меня песочные часы и я толстею очень равномерно поэтому я не вижу проблемы даже в 10 лишних кг.
Тем более ну типа скинуть их можно в оооочень лайтовом режиме за 3- 4 месяца. Вообще трагедии не вижу.

Татьяна
#5
Автор

Может от типы фигуры зависит ,у меня песочные часы и я толстею очень равномерно поэтому я не вижу проблемы даже в 10 лишних кг.
Тем более ну типа скинуть их можно в оооочень лайтовом режиме за 3- 4 месяца. Вообще трагедии не вижу.

Я не полная....48 кг при росте 164....Но я если захожу за 50 мне не комфортно...хотя другие говорят да не поправилась ты вовсе,такая же...Может проблема у меня в голове...Но не комфортно мне...

Автор
#6
Татьяна

Я не полная....48 кг при росте 164....Но я если захожу за 50 мне не комфортно...хотя другие говорят да не поправилась ты вовсе,такая же...Может проблема у меня в голове...Но не комфортно мне...

Вам не комфортно - не толстейте. Это тоже легко, если от этого зависть ваше самочувствие.
Судя по всему проблема реально в голове. Не обижайтесь.

Татьяна
#7
Автор

Вам не комфортно - не толстейте. Это тоже легко, если от этого зависть ваше самочувствие.
Судя по всему проблема реально в голове. Не обижайтесь.

В ней...Не нравлюсь себе в том весе и все...🤷‍♀️

Гость
#8
Автор

Может от типы фигуры зависит ,у меня песочные часы и я толстею очень равномерно поэтому я не вижу проблемы даже в 10 лишних кг.
Тем более ну типа скинуть их можно в оооочень лайтовом режиме за 3- 4 месяца. Вообще трагедии не вижу.

От роста ещё сильно зависит, у меня рост 176 и +-5кг внешне незаметно даже

Гость
#9

Очередная уродливая *** впаривает свой бодипозитив

Гость
#10

я лично заморочена. На других пофиг. Моделей не обсуждаю обычно. Но по здешним фоткам Ирины Шейк считаю что ее стрит стайл ужасно безвкусный (был до последнего времени).

Автор
#11
Гость

Очередная уродливая *** впаривает свой бодипозитив

Да что ж такое то... хватит гадать - все равно плохо выходит)))

Автор
#12
Гость

я лично заморочена. На других пофиг. Моделей не обсуждаю обычно. Но по здешним фоткам Ирины Шейк считаю что ее стрит стайл ужасно безвкусный (был до последнего времени).

Да,да. А у Синди Кроуфорд ноги жирные , Водянова вообще на лицо страшная. Только почему-то супер модели они)))

Автор
#13

Если что ,то сама я обоих этих женщин считаю красотками
Вообще редко вижу некрасивых людей. Один или два раза за всю жизнь видела.

Автор
#14

Обеих*

Зара
#15
Татьяна

Я не полная....48 кг при росте 164....Но я если захожу за 50 мне не комфортно...хотя другие говорят да не поправилась ты вовсе,такая же...Может проблема у меня в голове...Но не комфортно мне...

У меня тот же вес при росте 160, родня мужа обзывает глистой в сарафане((

Гость
#18
Автор

Да,да. А у Синди Кроуфорд ноги жирные , Водянова вообще на лицо страшная. Только почему-то супер модели они)))

так я не про тело и внешние данные, а про вкус и умение или неумение одеваться.