Гость
Статьи
Ухоженная женщина - …

Ухоженная женщина - это какая?

Ухоженная женщина-это какая? Которая постоянно ходит к косметологам?
Я-выгляжу значительно моложе своих лет, макияж прическа укладка , маникюр.
Что нужно делать или везти какой образ жизни, чтобы выглядеть ухоженной женщиной?
Какие процедуры может у косметолога проходить? Раньше мне было не надо, но думаю в 40 лет чем-то надо себе помогать.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Типа, которая в уходе 😂😂😂

Гость
#2

укладка - это самое старушечье слово и понятие на свете. Автор, что вы там делаете? корабли на голове или начесы? уклаааадка. почему каждая женщина на вумене упоминает это слово??

Гость
#3

Для меня ухоженная - это та, что не вызывает брезгливости. В порядке ногти, волосы не сальные, прическа, парфюм, со вкусом одета. Хорошая фигура. Думаю, автор, Вам надо сосредоточиться на фигуре. После 40 лицом особо не выделишься, а вот хорошей фигурой - запросто.

Гость
#4
Гость

укладка - это самое старушечье слово и понятие на свете. Автор, что вы там делаете? корабли на голове или начесы? уклаааадка. почему каждая женщина на вумене упоминает это слово??

у меня волосы ниже плеч и если их просто просушить, не вытянуть, будут пушиться. А с круглой щеткой феном добиваюсь гладкости и концы лежат в одном направлении

Гость
#5

Так которая с чистой и уложенной головой, в аккуратной и подходящей ей одежде, без свисающих жировых складок, приятно пахнет, со здоровыми и ровными зубами, аккуратными ногтями.
А от ресницы наращивать и ногти красить все горазды, зато чистотой и аккуратностью похвастаться могут единицы.
Автор, если у вас всё хорошо, но душа требует улучшений, то можно на массаж лица походить (или пройти курсы и делать себе самой) и гимнастику лица изучить.

Гость
#6
Гость

Для меня ухоженная - это та, что не вызывает брезгливости. В порядке ногти, волосы не сальные, прическа, парфюм, со вкусом одета. Хорошая фигура. Думаю, автор, Вам надо сосредоточиться на фигуре. После 40 лицом особо не выделишься, а вот хорошей фигурой - запросто.

фигура тоже в порядке. 44-46 размер при росте 170

Гость
#8
Гость

Так которая с чистой и уложенной головой, в аккуратной и подходящей ей одежде, без свисающих жировых складок, приятно пахнет, со здоровыми и ровными зубами, аккуратными ногтями. А от ресницы наращивать и ногти красить все горазды, зато чистотой и аккуратностью похвастаться могут единицы. Автор, если у вас всё хорошо, но душа требует улучшений, то можно на массаж лица походить (или пройти курсы и делать себе самой) и гимнастику лица изучить.

вот как раз массаж лица мне стал интересен-попробовать чтоли

бывшая любовница Легендарного
#9

которая краситься, волосы причесаны, ноги наманикюрены, туфельки одеты и юбочки а не паршивые джинсы с кедами.

Чашечка кофе с коньяком
#10
Гость

укладка - это самое старушечье слово и понятие на свете. Автор, что вы там делаете? корабли на голове или начесы? уклаааадка. почему каждая женщина на вумене упоминает это слово??

Потому что укладка-каблучки-платьице и вы ухоженная женственная красавица.

Иванка
#11

Сати Спивакова, например.

Ева
#12

Для меня это женщина с хорошими волосами и зубами, хорошей кожей без недостатков. Одежда сидит по фигуре, не мятая, не растянутая, без катышков, сумка и обувь качественные.

Гость
#13

Ухоженная женщина - это чистая и светлая кожа, чистые волосы (желательно не крашенные), красивая фигура, стильная одежда (которая ей идёт и очень хорошо сидит на фигуре), ровные белые зубы, приятно пахнет, без в/п. В общем - аккуратный образ.

Гость
#14
Гость

Ухоженная женщина - это чистая и светлая кожа, чистые волосы (желательно не крашенные), красивая фигура, стильная одежда (которая ей идёт и очень хорошо сидит на фигуре), ровные белые зубы, приятно пахнет, без в/п. В общем - аккуратный образ.

скукотища

Гость187122
#15
бывшая любовница Легендарного

которая краситься, волосы причесаны, ноги наманикюрены, туфельки одеты и юбочки а не паршивые джинсы с кедами.

Во что туфельки одеты? 🤦🏻‍♀️ лучше ходить в паровых джинсах, но с образованием, чем туфли одевать на форуме

Гость
#16
бывшая любовница Легендарного

которая краситься, волосы причесаны, ноги наманикюрены, туфельки одеты и юбочки а не паршивые джинсы с кедами.

тащемта сейчас "кеды" никто уже не носит. А джинсы со спортивным типом обуви из трендов уже который год не выходят, и кросы преобразуются только немного. А вы и дальше ковыляйте по раздолбаным дорогам своего села в туфельках. А если скажете, что вы "с Москвы", то по плитке ходить не удобнее

Сратик Шувстев
#17

Это не только рожа кремом намазанная, на и ухоженная шея, зона декольте, руки.А если интимеые отношения, то и не раздолбанная лохань, а то постсоветские дамы упражнения Кегеля каким то унижением считают.

Гость
#18

Чистая и опрятная одежда, обувь. Не заношенное и не стоптанное, чистые волосы, ногти, сделан маникюр, аккуратные брови, легкий макияж, приятный парфюм

Гость
#19

Ухоженная - опрятная. Со вкусом, по возрасту одетая. Что подойдет 20 летней девочке(а ей на мой взгляд подойдет все), то не подойдет 30-40 летней. Смешно смотрятся молодящиеся 40 летние тетеньки-подростки.

гостья
#20
Гость

Ухоженная - опрятная. Со вкусом, по возрасту одетая. Что подойдет 20 летней девочке(а ей на мой взгляд подойдет все), то не подойдет 30-40 летней. Смешно смотрятся молодящиеся 40 летние тетеньки-подростки.

ну,если в 40 я оденусь по статусу,то буду выглядеть старше.
у меня походка в кроссовках такая,что мальчики в лицо заглядывают.
а,неухоженное,нештукатуренное лицо выглядит моложе.
многим мужчинам нравится,когда женщина ненакрашена-утром не испугается.

Гость
#21
гостья

ну,если в 40 я оденусь по статусу,то буду выглядеть старше. у меня походка в кроссовках такая,что мальчики в лицо заглядывают. а,неухоженное,нештукатуренное лицо выглядит моложе. многим мужчинам нравится,когда женщина ненакрашена-утром не испугается.

Со штукатуркой полностью согласна, чем ее меньше, тем выглядишь моложе, легкий естественный макияж вполне себе да. Но вот кроссовки я совсем за обувь не считаю, если только куда на природу. Если летом то я предпочту им кожаные белые эспадрильи на подошве сантиметра 4 . и под брючки и под джинсы и под платье с сарафаном подойдут.

Гость
#22
бывшая любовница Легендарного

которая краситься, волосы причесаны, ноги наманикюрены, туфельки одеты и юбочки а не паршивые джинсы с кедами.

Туфельки —— ОБУТЫ

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем