Гость
Статьи
Перманент губ

Перманент губ

Девушки! Кто-нибудь делал пм губ? У меня свой не плохой контур и объема хватает, но губы очень бледные (верхняя особенно) не могу определиться с техникой: полное заполнение или акварель.. Кто делал, поделитесь опытом 🙏🏻 не хочется эффекта съеденной помады

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ох, тоже проблема с татуажем губ. за последний год сделала 4 процедуры! четыре! мастера слово не слышат. Я прошу сделать мне яркие сочные губы, потому что сама крашусь ярко. а на выходе получается бледно-розовенький цвет. на те деньги, что были потрачены на перманент, можно было купить чемодан губной помады

Ольга
#2
Настя

ох, тоже проблема с татуажем губ. за последний год сделала 4 процедуры! четыре! мастера слово не слышат. Я прошу сделать мне яркие сочные губы, потому что сама крашусь ярко. а на выходе получается бледно-розовенький цвет. на те деньги, что были потрачены на перманент, можно было купить чемодан губной помады

воот, я тоже хочу яркие губы без всяких эффектов, что бы только бальзамом сверху и пошлепала)) мастер сказала этого можно добиться только после коррекции... Т е 2 процедуры... Не знаю даже что делать, надоело кушать помаду и вечно сухие губы

Лиля
#3

да, на любителя… мне вот акварель больше нравится. но есть нюансы.

Милаша
#4

Какие же?

Лиля
#5

ну, губы стали суше заметно. к сожалению, это многих коснулось.

Яна
#6
Лиля

ну, губы стали суше заметно. к сожалению, это многих коснулось.

Так ясно же, я с кармексом теперь плотно дружу, зато кроме него никакими средствами больше не пользуюсь)

Милаша
#7
Яна

Так ясно же, я с кармексом теперь плотно дружу, зато кроме него никакими средствами больше не пользуюсь)

Вот все советуют его, говорят, в супермаркетах продается. Но у нас в карусели и пятерочке их не было никогда.

Яна
#8
Милаша

Вот все советуют его, говорят, в супермаркетах продается. Но у нас в карусели и пятерочке их не было никогда.

Потому что в эти сети не завозят… Вы в табрис сходите, или азбуку вкуса.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем