Гость
Статьи
У меня некрасивые …

У меня некрасивые родители, и я тоже.

Я сейчас неправа что их обсуждаю, и я их люблю, но... Начинаю понимать что у меня будто обида на них(хоть это глупо), за такую внешность. Я знаю что сейчас напишут. Что у большинства красивых родителей рождаются некрасивые дети, а у некрасивых красивые. Я не согласна, бывают исключения, но все таки. Одно дело если родители не очень симпатичные, но у них нормально черты лица, но на их лицах просто не удачно расположились, а на лице ребенка более симметрично. А другое дело реально плохие черты лица. У меня у мамы круглые, короткие глаза, под глазами жуткие мешки(мне досталось, это очень портит внешность), маленький рот и узкие губы(у меня губы пухлее, но рот мелкий, и это очень портит внешность), что у папы, что у мамы не выраженый подбородок, не скошенный, а просто коротковат (мне конечно же это досталось, это тоже некрасиво). Брови у родителей не густые и плохой формы, идут вниз, у меня также. Плюс у меня худое лицо как у отца, это выглядит грубым, ещё близковато расположены глаза, как у них, это тоже очень портит внешность, а самое худое, что меня очень раздражает, это глаза впавшие в кость, то есть веко будто в кости (это безумно портит внешность Ся особенно на фотках), у всех кого считаю симптатичными, веко не в кости, а будто покрывает ее. Я знаю что все это звучит странно. Но мне так все это не нравится. Сложно все это принять. И сильная обида на родителей за такую внешность, хотя они не виноваты что родились такими. Но все таки, уже не знаю что делать.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с головой прежде всего , сходите к врачу . Детская неуверенность в себе , и тем более обида на родных людей ,вам нужно лечение

Гость
#2

Ну что я как парень могу тут сказать-***.(

Лиана
#3

Вы здоровы? Это самое главное. Не внешность, запомните. Если в организме что-то поменяется - вы осознаете что нужно ценить больше всего.

#4

Ну самое простое решение послать чудо свекровь, ну а затем и мужа. Остаться в доме одной с ребенком и без денег. Второй вариант оставить все как есть. В каком варианте комфортно там и сидите

Гость
#5
Гость

У вас проблемы с головой прежде всего , сходите к врачу . Детская неуверенность в себе , и тем более обида на родных людей ,вам нужно лечение

Ну не могу я на себя даже в зеркало смотреть, жить нормально. Просто зачем такие рожают не понимаю, и обида на них, ведь самые худшие черты лица дали. Ладно, знала, что даже на анонимном форуме нельзя высказаться

Гость
#6

обычно некрасивые более пробивные и всего добиваются, более счастливые, а красивые чаще стеснительные и это им мешает во всём, так что не все у тебя так плохо

Ирландский кофе
#7

Автор, я вас конечно не вижу, но то как вы себя описали говорит о том, что вы не столько некрасивая (по вашему мнению) сколько "не модная". Нет у вас ни бровей в пол лба, ни рта до ушей, ни чётко выпиленных скул, в общем не *** гёл. Вам надо не на веение моды ориентироваться и под лупой искать недостатки, а придавать больше внимания своим достоинствам, найти свою изюминку и ещё помнить, что мода меняется, женщины то неистово затягивались в тугие корсеты, то с гордостью вываливали наливные телеса, то напрочь выдергивали брови и даже волосы чтобы лоб казался выше, то рисовали их. Звучит банально, но будьте собой, примите себя такую неидеальную, но неповторимую и полюбите и перестаньте страдать #ерней, аминь:))

Гость
#8
Гость

Ну что я как парень могу тут сказать-***.(

А ты красивый? Внешность она важна для всех. У красивых парней всегда девок много. А некрасивым платить надо. У меня есть знакомые парни, друзья, у красивых девушек хвататет. А один ужас какой, (мы в общей компании все были), что даже парни говорили что он ужасный, и бабу никогда не найдет.

Гость
#9
Гость

Ну не могу я на себя даже в зеркало смотреть, жить нормально. Просто зачем такие рожают не понимаю, и обида на них, ведь самые худшие черты лица дали. Ладно, знала, что даже на анонимном форуме нельзя высказаться

Подкопите денег и сделайте пластику

Гость
#10
Гость

обычно некрасивые более пробивные и всего добиваются, более счастливые, а красивые чаще стеснительные и это им мешает во всём, так что не все у тебя так плохо

Неправда, я из-за того что себе не нравлюсь, не могу что-то делать. Нет настроения и желания.

Гость
#11

А мне полноту подарили и что делать худеть конечно

Гость
#12

Ну скинь фото, что бы тебе подтвердили что с тобой всё заебись.

Гость
#13
Ирландский кофе

Автор, я вас конечно не вижу, но то как вы себя описали говорит о том, что вы не столько некрасивая (по вашему мнению) сколько "не модная". Нет у вас ни бровей в пол лба, ни рта до ушей, ни чётко выпиленных скул, в общем не *** гёл. Вам надо не на веение моды ориентироваться и под лупой искать недостатки, а придавать больше внимания своим достоинствам, найти свою изюминку и ещё помнить, что мода меняется, женщины то неистово затягивались в тугие корсеты, то с гордостью вываливали наливные телеса, то напрочь выдергивали брови и даже волосы чтобы лоб казался выше, то рисовали их. Звучит банально, но будьте собой, примите себя такую неидеальную, но неповторимую и полюбите и перестаньте страдать #ерней, аминь:))

Скулы наоборот есть, и лицо худое. Но мне всегда нравились щёчки и более круглые лица. Рот у меня маленький (азиатки любят рисовать такие), а мне нравятся более длинные, у таких людей улыбки супер. Например у Вики Б рот маленький, из-за этого у нее улыбка будто натянутая, ужас, она и не улыбается. Я ее понимаю. Подбородок у меня не скошенный, но мне нравятся подлиннее. Ну больше всего ненавижу это худое лицо и глаза (веки под костью, ну если привести звёздный пример, то пенелопа Круз), а я больше всего ненавижу такие веки, они уродуют очень. И ещё мешки под глазами. Лучше бы у меня нос был бы большой, но только не маленький рот, худое лицо и такие веки.

Гость
#14
Гость

Подкопите денег и сделайте пластику

Веки такие не изменить, рот длиннее не сделать. Разве что брови подтянуть и мешки убрать. Но вряд-ли это что-то изменит.

Гость
#15
Гость

А мне полноту подарили и что делать худеть конечно

Это фигня, лицо важнее. Меня например бесят мои ручки веточки , и ноги ниже колена. Я бы хотела быть полнее. Не выходит.

Ирландский кофе
#16
Гость

Скулы наоборот есть, и лицо худое. Но мне всегда нравились щёчки и более круглые лица. Рот у меня маленький (азиатки любят рисовать такие), а мне нравятся более длинные, у таких людей улыбки супер. Например у Вики Б рот маленький, из-за этого у нее улыбка будто натянутая, ужас, она и не улыбается. Я ее понимаю. Подбородок у меня не скошенный, но мне нравятся подлиннее. Ну больше всего ненавижу это худое лицо и глаза (веки под костью, ну если привести звёздный пример, то пенелопа Круз), а я больше всего ненавижу такие веки, они уродуют очень. И ещё мешки под глазами. Лучше бы у меня нос был бы большой, но только не маленький рот, худое лицо и такие веки.

На самом деле по настоящему красивых людей не так много, а полностью довольных своей внешностью ещё меньше, так что не переживайте. Вам правильно написали, что у вас проблема больше в голове, вот 100% даже если бы вы смогли изменить внешность вы бы опять стали искать недостатки и нашли бы) вы просто себя не любите совсем и дело не в губах и веках

Гость
#17
Ирландский кофе

На самом деле по настоящему красивых людей не так много, а полностью довольных своей внешностью ещё меньше, так что не переживайте. Вам правильно написали, что у вас проблема больше в голове, вот 100% даже если бы вы смогли изменить внешность вы бы опять стали искать недостатки и нашли бы) вы просто себя не любите совсем и дело не в губах и веках

Ну а как можно себя любить, если мне нравится другой типаж.

Моё Имя
#18

Ну убей себя, если не нравится. Иди(о)тко малолетнее и безмозглое.

Ирландский кофе
#19
Гость

Ну а как можно себя любить, если мне нравится другой типаж.

А вы это только оболочка? Вас не за что полюбить кроме внешности? Красота для всех разная, кто-то может как раз мечтает о вашем типаже. Я столько знаю чудесных, обаятельных людей, чья внешность тоже не вписывается в современные стандарты красоты и для меня они прекрасны и не только для меня. А бывает наоборот : "Вы красивые, но пустые, ради вас не захочется умереть".

Гость
#20

Я мама 22-летнего сына (программиста). Он уже несколько лет встречается с некрасивой девкой (одноклассница, одногруппница, еврейка с корявой мордой и огромным носом, сейчас вроде бы тоже программист для родственников из Израиля).
Я сыну говорю - е*и ее как хочешь, но жениться и заводить с ней детей нельзя. Дети будут уродами с корявыми мордами, и ты будешь их стыдиться.

Гость
#21
Моё Имя

Ну убей себя, если не нравится. Иди(о)тко малолетнее и безмозглое.

Ага

Гостья
#22

Автор, вы, когда замуж выйдете, хотите иметь детей?

Гость
#23

Есть такая фраза: «Некрасивые люди хотят иметь детей, чтобы доказать миру, что у них тоже был секс».
Видимо, твои родаки доказали))

Гость
#24
Ирландский кофе

А вы это только оболочка? Вас не за что полюбить кроме внешности? Красота для всех разная, кто-то может как раз мечтает о вашем типаже. Я столько знаю чудесных, обаятельных людей, чья внешность тоже не вписывается в современные стандарты красоты и для меня они прекрасны и не только для меня. А бывает наоборот : "Вы красивые, но пустые, ради вас не захочется умереть".

Я не считаю что внешность прям все. Я считаю что главное нравится себе, любить свой типаж, и неважно идеал он или нет. Плюс есть люди которым наплевать на внешность. Но я всегда была помешана на красоте. Любимым занятием было из всех журналов выбирать самую красивую девушку, а потом из самых красивых самую красивую. Я любила записывать всех знаменитостей в топ кто для меня самый красивый. Я даже когда была очень маленькой, и думала про людей (которые не очень симпатичные на мой взгляд):" как они могут улыбаться и радоваться жизни если они некрасивые". Я всегда была такой. Поэтому мне и сложно.

Гость
#25
Гость

Есть такая фраза: «Некрасивые люди хотят иметь детей, чтобы доказать миру, что у них тоже был секс».
Видимо, твои родаки доказали))

К сожалению)

Гость
#26
Гость

Я мама 22-летнего сына (программиста). Он уже несколько лет встречается с некрасивой девкой (одноклассница, одногруппница, еврейка с корявой мордой и огромным носом, сейчас вроде бы тоже программист для родственников из Израиля).
Я сыну говорю - е*и ее как хочешь, но жениться и заводить с ней детей нельзя. Дети будут уродами с корявыми мордами, и ты будешь их стыдиться.

У него какой генотип, доминантный или рецессивный? Если светлокожий, светловолосый и светлоглазый, то да, её гены победят в случае детей. Но если сам темный, то вполне возможно, что его.

Гость
#27
Гостья

Автор, вы, когда замуж выйдете, хотите иметь детей?

Не хочу замуж и детей, и никогда не хотела. Даже когда очень маленькой была. Парни были, но поняла что одной лучше.

Гость
#28

Автор, развивайте мозг! Учитесь! Добивайтесь чего-то в жизни! И путешествуйте больше. Когда вы увидите, как выглядят люди по всему миру, насколько у них разные типажи и стандарты внешности, фигур и прочего, вам самой будет смешно за ваши нелепые мысли. Я вот в Лондоне с недавних пор живу. Вы не представляете сколько здесь лиц и фигур, которые в российской глубинке посчитали бы страшными. А все эти люди живут, радуются жизни, любят, размножаются и носят одежду, какую хотят. А вы свою единственную жизнь тратите на какие-то глупейшие сожаления. Расширяйте кругозор, чтобы свет клином не сходился на ваших несчастных веках. :)

Гость
#29
Гость

Автор, развивайте мозг! Учитесь! Добивайтесь чего-то в жизни! И путешествуйте больше. Когда вы увидите, как выглядят люди по всему миру, насколько у них разные типажи и стандарты внешности, фигур и прочего, вам самой будет смешно за ваши нелепые мысли. Я вот в Лондоне с недавних пор живу. Вы не представляете сколько здесь лиц и фигур, которые в российской глубинке посчитали бы страшными. А все эти люди живут, радуются жизни, любят, размножаются и носят одежду, какую хотят. А вы свою единственную жизнь тратите на какие-то глупейшие сожаления. Расширяйте кругозор, чтобы свет клином не сходился на ваших несчастных веках. :)

Я многим интересуюсь, всегда хотелось много достичь, но когда думаю о своей внешности, опускаются руки, ничего не могу делать, просто не хочу уже ничего. Это очень тяжело, конечно родителям, сестре, ничего не говорю, а они не поймут что со мной, думают что депрессия вечная. Я просто не могу смириться с таким лицом.

Гость
#30
Гость

Я многим интересуюсь, всегда хотелось много достичь, но когда думаю о своей внешности, опускаются руки, ничего не могу делать, просто не хочу уже ничего. Это очень тяжело, конечно родителям, сестре, ничего не говорю, а они не поймут что со мной, думают что депрессия вечная. Я просто не могу смириться с таким лицом.

*многого

Гость
#31
Гость

Автор, развивайте мозг! Учитесь! Добивайтесь чего-то в жизни! И путешествуйте больше. Когда вы увидите, как выглядят люди по всему миру, насколько у них разные типажи и стандарты внешности, фигур и прочего, вам самой будет смешно за ваши нелепые мысли. Я вот в Лондоне с недавних пор живу. Вы не представляете сколько здесь лиц и фигур, которые в российской глубинке посчитали бы страшными. А все эти люди живут, радуются жизни, любят, размножаются и носят одежду, какую хотят. А вы свою единственную жизнь тратите на какие-то глупейшие сожаления. Расширяйте кругозор, чтобы свет клином не сходился на ваших несчастных веках. :)

Я все это понимаю, они наверное смирились, или им пох. Может я просто помешалась на внешности.

Ирландский кофе
#32
Гость

Я все это понимаю, они наверное смирились, или им пох. Может я просто помешалась на внешности.

А сколько вам лет?

Гость
#33
Ирландский кофе

А сколько вам лет?

Уже 23 "а воз и ныне там". Я просто не знаю что делать. Это меня очень мучает. Из-за этой внешности уже ничего не хочется. Ничего не радует.

Гостья
#34

А мне кажется, что вы симпатичная, просто преувеличивает свои недостатки, которые есть у всех без исключения, даже у самых красивых людей.

Ирландский кофе
#35
Гость

Уже 23 "а воз и ныне там". Я просто не знаю что делать. Это меня очень мучает. Из-за этой внешности уже ничего не хочется. Ничего не радует.

Тогда вам лучше обратиться к психологу, я думала вам лет 16. В 23 пора перерасти такую ерунду

Не благодарите
#36

Автор, скиньте фотку очень стало интересно посмотреть)

Если скиньте еще дату рождения, то посмотрю Вам вопрос на картах любой. Но это завтра, я спать ложусь сейчас)

Lev03102014@mail.ru

Гость
#37
Гость

Я все это понимаю, они наверное смирились, или им пох. Может я просто помешалась на внешности.

Они не смирились, они считают, что у них нормальные, а то и симпатичные лица. И это так и есть. :) Потому что понятие красоты - относительно. Переедьте вы с вашим лицом в какой-нибудь Китай - и, может, будете там первой красавицей! При тех же глазах и подбородке. :) Вы очень зациклились на каком-то одном стандарте внешности и несоответствии своей внешности - ему. Тут реально нужен психолог. Но жизнь в других странах оказала бы такой же терапевтический эффект. :)

Мовенпик
#38

Автор, я считаю себя некрасивой. И всегда считала. Мой рост 150 см. Ноги такие короткие, что таких же нет, наверное, ни у кого! Длина ног всего 50 см. Все остальное (метр) - туловище. Нос короткий, расстояние между носом и губами приличное. Глаза обычные, губы обычные, улыбка красивая. И вы не представляете, но если вам в вашей внешности страшно не нравятся именно такие глаза, то мне не нравится именно расстояние между носом и губами и короткие ноги. Я думаю, вот были бы ноги длинные и все, больше ничего не надо. И был бы красивой формы нос. Всё, была бы красавицей. Но это никак не переделать. Приходится мириться и ИГРАТЬ РОЛЬ РОКОВОЙ КРАСОТКИ. Именно так - как будто выхожу на сцену и представляю, что я красивая. Мужчины клевали только так. Это говорит о том, что мы с вами зациклены на тех недостатках, которыми нас наградила природа. И знаете что? Недовольство собой не помешало мне встретить любимого человека. Да, искала я его долго, но, как ни странно, НИКОГДА не находилась без поклонников. Я замужем уже 5 лет, а мне до сих пор пишут в соцсетях и пытаются познакомиться вживую. Ну как так? Муж говорит, что я красивая и ему не нравятся те девушки (актрисы, звезды), которые нравятся мне и которых я считаю красивыми. Не нравятся! Он говорит, что я красивая. А я считаю, что у него просто дурной вкус. Когда мне делают комплименты, я отвечаю точно так же: "У вас очень дурной вкус". И смеюсь))) Поверьте, на каждую женщину найдется свой мужчина. Вот и все.

Гость
#39
Ирландский кофе

Тогда вам лучше обратиться к психологу, я думала вам лет 16. В 23 пора перерасти такую ерунду

Я просто не знаю что со мной. Но так было всегда, и в 16, и сейчас. Я просто не понимаю как некрасивые люди могут жить и радоваться.

Гость
#40
Гость

Они не смирились, они считают, что у них нормальные, а то и симпатичные лица. И это так и есть. :) Потому что понятие красоты - относительно. Переедьте вы с вашим лицом в какой-нибудь Китай - и, может, будете там первой красавицей! При тех же глазах и подбородке. :) Вы очень зациклились на каком-то одном стандарте внешности и несоответствии своей внешности - ему. Тут реально нужен психолог. Но жизнь в других странах оказала бы такой же терапевтический эффект. :)

Может так и есть, ну все равно есть много типажей симпатичных людей, а есть ужасные

Гость
#41
Мовенпик

Автор, я считаю себя некрасивой. И всегда считала. Мой рост 150 см. Ноги такие короткие, что таких же нет, наверное, ни у кого! Длина ног всего 50 см. Все остальное (метр) - туловище. Нос короткий, расстояние между носом и губами приличное. Глаза обычные, губы обычные, улыбка красивая. И вы не представляете, но если вам в вашей внешности страшно не нравятся именно такие глаза, то мне не нравится именно расстояние между носом и губами и короткие ноги. Я думаю, вот были бы ноги длинные и все, больше ничего не надо. И был бы красивой формы нос. Всё, была бы красавицей. Но это никак не переделать. Приходится мириться и ИГРАТЬ РОЛЬ РОКОВОЙ КРАСОТКИ. Именно так - как будто выхожу на сцену и представляю, что я красивая. Мужчины клевали только так. Это говорит о том, что мы с вами зациклены на тех недостатках, которыми нас наградила природа. И знаете что? Недовольство собой не помешало мне встретить любимого человека. Да, искала я его долго, но, как ни странно, НИКОГДА не находилась без поклонников. Я замужем уже 5 лет, а мне до сих пор пишут в соцсетях и пытаются познакомиться вживую. Ну как так? Муж говорит, что я красивая и ему не нравятся те девушки (актрисы, звезды), которые нравятся мне и которых я считаю красивыми. Не нравятся! Он говорит, что я красивая. А я считаю, что у него просто дурной вкус. Когда мне делают комплименты, я отвечаю точно так же: "У вас очень дурной вкус". И смеюсь))) Поверьте, на каждую женщину найдется свой мужчина. Вот и все.

Я тоже очень мелкая, ну я бы не хотела быть выше 170. Хотелось бы быть 165-168 считаю такой рост самым классным для девушки. Я вас понимаю.

Гость
#42
Гость

Автор, развивайте мозг! Учитесь! Добивайтесь чего-то в жизни! И путешествуйте больше. Когда вы увидите, как выглядят люди по всему миру, насколько у них разные типажи и стандарты внешности, фигур и прочего, вам самой будет смешно за ваши нелепые мысли. Я вот в Лондоне с недавних пор живу. Вы не представляете сколько здесь лиц и фигур, которые в российской глубинке посчитали бы страшными. А все эти люди живут, радуются жизни, любят, размножаются и носят одежду, какую хотят. А вы свою единственную жизнь тратите на какие-то глупейшие сожаления. Расширяйте кругозор, чтобы свет клином не сходился на ваших несчастных веках. :)

Просто такие веки очень портят внешность. У большинства нормальные веки, которые не впавшие в кость, из-за этого они хотя бы не страшные. Я даже знаменитостей таких кроме Пенелопы Круз не припомню.

Гость
#43
Мовенпик

Автор, я считаю себя некрасивой. И всегда считала. Мой рост 150 см. Ноги такие короткие, что таких же нет, наверное, ни у кого! Длина ног всего 50 см. Все остальное (метр) - туловище. Нос короткий, расстояние между носом и губами приличное. Глаза обычные, губы обычные, улыбка красивая. И вы не представляете, но если вам в вашей внешности страшно не нравятся именно такие глаза, то мне не нравится именно расстояние между носом и губами и короткие ноги. Я думаю, вот были бы ноги длинные и все, больше ничего не надо. И был бы красивой формы нос. Всё, была бы красавицей. Но это никак не переделать. Приходится мириться и ИГРАТЬ РОЛЬ РОКОВОЙ КРАСОТКИ. Именно так - как будто выхожу на сцену и представляю, что я красивая. Мужчины клевали только так. Это говорит о том, что мы с вами зациклены на тех недостатках, которыми нас наградила природа. И знаете что? Недовольство собой не помешало мне встретить любимого человека. Да, искала я его долго, но, как ни странно, НИКОГДА не находилась без поклонников. Я замужем уже 5 лет, а мне до сих пор пишут в соцсетях и пытаются познакомиться вживую. Ну как так? Муж говорит, что я красивая и ему не нравятся те девушки (актрисы, звезды), которые нравятся мне и которых я считаю красивыми. Не нравятся! Он говорит, что я красивая. А я считаю, что у него просто дурной вкус. Когда мне делают комплименты, я отвечаю точно так же: "У вас очень дурной вкус". И смеюсь))) Поверьте, на каждую женщину найдется свой мужчина. Вот и все.

Мне говорили что я красивая, и про глаза тоже, цвет(у меня голубые с серым, окантовка темнее), и форма и тд. Но что с того? Все равно я себе не нравлюсь, называли и страшной и ростом поприкали, а кому-то наоборот норм было. Но мне совершенно пох было, главное что я себе не нравлюсь. Это очень гложит.

Гость
#44

Здоровье есть? Скажите спасибо, если да. Самое главное это здоровье, а красота дело десятое. На смотрелась я на больных детей в студенческие годы, начиналась про детей с генетическими патологиями и тд. Потом такая радая была за себя - руки-ноги все на месте, все в норме с органами, не калека, не даун, не олигофрен или карлик и тому подобное. Сразу такой счастливой себя почувствовала, что мне повезло таковой родится! Ведь многие больные люди и дети наверно предпочли бы лучше не красивую внешность, но хорошее здоровье.

Гость
#45

Что не так с пенелопой Круз?

Я гостья
#46

Пенелопа красотка. Зачем вы к ней прикопались? Она и играет супер и вообще обаятельная и муж у нее огого. Вам к психиатру надо. Какая то тревожная дева. Внешность конечно тут не причем. Знавала я и коров знатных, все у них по сей день хорошо ибо с головой всё хорошо. Выписывать моделей из моделей...жесть. я выписывала глаголы в вашем возрасте . И вычеркивала парней из списка. Хотя не *** красотка. Просто умею пользоваться тем что бог дал и все.

Гость
#47
Я гостья

Пенелопа красотка. Зачем вы к ней прикопались? Она и играет супер и вообще обаятельная и муж у нее огого. Вам к психиатру надо. Какая то тревожная дева. Внешность конечно тут не причем. Знавала я и коров знатных, все у них по сей день хорошо ибо с головой всё хорошо. Выписывать моделей из моделей...жесть. я выписывала глаголы в вашем возрасте . И вычеркивала парней из списка. Хотя не *** красотка. Просто умею пользоваться тем что бог дал и все.

Соглашусь. Тоже голосую за психиатра.

Гость
#48

Автор, вы знаете кто такая Мелани Гайдос?
Несмотря на свою внешность Мелани не только живет нормальной жизнью, имеет много друзей и м.ч., но и стала знаменитой, богатой. Не каждая красотка может этим похвастаться.

Гость
#49
Я гостья

Пенелопа красотка. Зачем вы к ней прикопались? Она и играет супер и вообще обаятельная и муж у нее огого. Вам к психиатру надо. Какая то тревожная дева. Внешность конечно тут не причем. Знавала я и коров знатных, все у них по сей день хорошо ибо с головой всё хорошо. Выписывать моделей из моделей...жесть. я выписывала глаголы в вашем возрасте . И вычеркивала парней из списка. Хотя не *** красотка. Просто умею пользоваться тем что бог дал и все.

Я в школе училась хорошо, а выписывала моделей и выбирала красивых девушек из журналов в первом, и втором классе, но при этом тогда и получила диплом "гордость школы", как училась хорошо.

Гость
#50
Я гостья

Пенелопа красотка. Зачем вы к ней прикопались? Она и играет супер и вообще обаятельная и муж у нее огого. Вам к психиатру надо. Какая то тревожная дева. Внешность конечно тут не причем. Знавала я и коров знатных, все у них по сей день хорошо ибо с головой всё хорошо. Выписывать моделей из моделей...жесть. я выписывала глаголы в вашем возрасте . И вычеркивала парней из списка. Хотя не *** красотка. Просто умею пользоваться тем что бог дал и все.

Да при чем тут коровы, лицо важнее. Пенелопа красивая. Я просто написала про веки, чтобы было больше понятнее о каких я говорю.