Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать нежелательные волосы ?

Как убрать нежелательные волосы
Помогите пожалуйста всякие фото эпиляции и тд делать не могу, по здоровью
Есть народные способы
У меня зона подбородок
И усики чуть чуть

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депиляции воском пару раз в месяц, а куда деваться? Либо осветлять, перекисью или соком лимона. Самоё действенное средство поймать лишайную кошку и потереть об неё подбородок хахах сарказм

Гость
#2

почему по здоровье не делаете? лазер и фото здоровью не вредят

Алёна
#3

Шугаринг в помощь. Более безопасного пока ничего не придумали.

Гость
#4
Гость

почему по здоровье не делаете? лазер и фото здоровью не вредят

Автор, возможно, имела в виду финансовое здоровье)

Алёна
#5
Гость

почему по здоровье не делаете? лазер и фото здоровью не вредят

Лазер очень вредит организму. Я медик и проходила повышение квалификации у заведующей физиотерапии, которая 10 лет проработала врачом в лазерной терапии, и перешла в физиотерапию по состоянию здоровья. Оказывается, лазер может сильно нарушить гормональный фон, стать причиной воспалительного процесса, сделать ожоги, испортить зрение... Но, самое страшное, что лазер разрушает клетки ДНК. Врач умоляла не проводить какие-либо манипуляции своим детям до семи лет. Это опасно. Хотя, каждый сам решает.

Гость
#6

То, что лазер безопасен для здоровья - придумали те, кто на нём зарабатывает. Косметологи лгут даже о том, что у них новые и крутые лазерные аппараты, которые не вредят. Самое страшное, что наивные люди на это ведутся. На самом деле, лазер несёт большую опасность для человеческого организма. Лучше уже бритва, шугаринг или воск👌

Гость
#7
Гость

почему по здоровье не делаете? лазер и фото здоровью не вредят

Я тоже согласна что нет вреда от лазера, а противопоказания минимальные беременным и кормящим нельзя делать лазерную эпиляцию, так ооочень много всего нельзя беременным и кормящим, но почему то все делают выводы что лазер жутко опасен... Вот есть проблема усики и подбородок, ну зачем же дергать пинцетом, брить это вообще слов нет, а высветлять это просто смешно...Будут волосы только светлые. У меня тетя избавилась от усиков при помощи лазерной эпиляции и тьфу,тьфу,тьфу со здоровьем все ок и усов нет. Почитайте про эту процедуру поподробнее на сайте Фрау клиник, если проблема с финансами так если подсчитать сколько вы будите бороться различными методами и сравнить с лазером так будет еще один + лазерной эпиляции.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем