Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шелушится кожа

Всю свою жизнь особо не мучалась шелушением, а даже наоборот. Приехала в Санкт-Петербург учится и всеее... Постоянные шелушения(чувствую себя змеей) никакие крема не помогают. Пила ОК особо улучшения не было. Гормоны в порядке. Подумала может быть климат вода как то влияют. Приезжала в Тольятти все было просто великолепно, потом на Ямал тоже было хорошо, как в Питер то всё :D
Посоветуйте какие нибудь крема возможно или еще чего для увлажнения!!!

P. S. Из Питера уезжаю уже в следующем году

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Может почаще мыться с мочалкой чтобы кожа не успевала сохнуть - снимать начинающий отбирать слой? Если дело в экологии или просто неприятии организмом климата, то даже и не знаю что можно сделать - к косметологу или дерматологу обратиться как вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравится Авен питательный крем и маска. Хорошо питают кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Липобейз - эмульсия для тела. Отлично увлажняет кожу на весь день, мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Липобейз - эмульсия для тела. Отлично увлажняет кожу на весь день, мне помогает.

Да там не в сухости кожи дело скорее всего а в аллергической реакции на что-то - кожа просто отмирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от шелушений помогает именно питптельный крем, чаще покупаю Буренку, помогает устранить сухость и чувство стянутости, быстро впитывается и не жирнит

Нравится0
    Не нравится0
  • сыворотку гиалуроновую попробуйте в уход librederm, на хорошо увлажняет, не забивает поры и с шелушением поможет справиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я Вас понимаю! Я испытываю те же проблемы, кожа сухая и шелушится. Мажусь кремом Локобейз Липокрем, прекрасно увлажняет, действует до 6 часов, никаких следов на одежде, быстро впитывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Питере нет солнца, не хватает витамина Д. Сдайте анализы на его содержание в крови. Скорее всего, будет недостаток, врач назначит необходимую дозировку. От шелушений наружно очень хорошо помогает мазь Видестим, на все тело, конечно, его не нанесешь, но на особо сухие места будет супер: губы, локти, руки, пятки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня очень сухая кожа, хорошо помогает Локобейз Липокрем, увлажняет кожу и насыщает липидами. Очень довольна этим советом от дерматолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поделайте кислотный пилинг aravia any time control и пользуйтесь кремом с мочевиной. Шелушения - это омертвевшие клетки, которые нужно своевременно убирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыворотки с витаминами. У Эйвон отличная с витамином С.Кожу мгновенно увлажняет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота