Гость
Статьи
Правда ли что после …

Правда ли что после родов женщина хуже выглядит?

Правда ли что после родов женщина стареет и хуже выглядит?
Верно ли это?
Как было у вас?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Печкин
#1

Я бы сказал по-другому

Гость
#2

Я наоборот после родов себе больше нравлюсь))) стала худее, чем была до, женственней что ли))

Гость
#3

Как повернется, кто лучше, кто хуже, кто без изменений. Много факторов.

Рыжая
#4

Нет не правда.

Гость
#5

Неправда.

Гость
#6

Женщина хуже выглядит от недосыпа и усталости от бытовухи, но это со временем проходит.

Гость
#7

ммм, конечно, если зубы, например, испортились во время беременности, а денег и времени на лечение нет
фигура, ну здесь по-разному, генетика и образ жизни влияют
от недосыпа могут быть такие синяки под глазами...ого-го
в нашей стране, с нашими зп и нашими мужьями, роды и декрет прям лотерея!

Гость
#8

Это правда... А с сексом вообще беда какая-то. Муж меня больше не хочет как раньше((

Гость
#9

Многие полнеют, грудь отвисает, зубы портятся. Но не все портятся. Кто не испортился, того вторые, третьи роды добивают.

Автор
#10

мой знакомый говорил что встречался с одной рожавшей,так у нее "там" было узко все равно,врет?или реально такое возможно?

гость
#11

многие девочки даже просто без штукатурки мягко говоря не айс, а беременность и после десантирования личиноса в свет ваще не подходи. тот кто придумал этот бред про украшение беременностью женственности пукнул это ради успокоения, типа ты всегда хороша, но в действительности всё совсем не так.

Гость
#12

Хуже и самое главное, это уже необратимо. Чтобы не говорили, фигура как раньше никогда уже не будет. Живот, грудь. Хоть не вылезай из зала. Седакова вон красотка, секси, качается, но по животу видно, что рожала. И взгляд становится мамский. У всех такой. Видно, что не девушка беззаботная и легкая

Зима
#13

хожу к девочке одной делать уколы. У нее четверо! последнего недавно родила. Свежа как майская роза. Ну животик еще не опал после родов.
Моя стоматолог - после 40 родила третьего. Тоненькая как тростиночка. У меня, нерожавшей, пузо прет ( А она прямо модель. Лицо свежее - морщин почти незаметно.
Жена моего однокурсника - как была тоооооолстой до брака, так и после рождения вообще свинюшка (( При этом не ограничивает себя. Встретились мы одногруппники на фудкорте в ТЦ - мела прямо как не в себя. Видать, горбы затаривает "а вдруг голод".

гость
#14
Автор

мой знакомый говорил что встречался с одной рожавшей,так у нее "там" было узко все равно,врет?или реально такое возможно?

дело даже не в узости. у одних экземпляров вагина прямая, сухая и широкая как картонная коробка. у других надо постараться и возбудить, чтобы привести в боеготовность. а у третьих бывают такие тоннели сладострастия - отпад ваще, вставляешь и всё, она сама тебя "сосёт", как живая, горячая, мокрая, стенками обнимает и поддавливает со всех сторон, тискает "малыша" по всей длинне.
всё, я побежал передёргивать...

Автор
#15
гость

дело даже не в узости. у одних экземпляров вагина прямая, сухая и широкая как картонная коробка. у других надо постараться и возбудить, чтобы привести в боеготовность. а у третьих бывают такие тоннели сладострастия - отпад ваще, вставляешь и всё, она сама тебя "сосёт", как живая, горячая, мокрая, стенками обнимает и поддавливает со всех сторон, тискает "малыша" по всей длинне. всё, я побежал передёргивать...

а как понять какая у меня из того что вы описали? я не рожала.

Коктейль с водкой
#16
гость

дело даже не в узости. у одних экземпляров вагина прямая, сухая и широкая как картонная коробка. у других надо постараться и возбудить, чтобы привести в боеготовность. а у третьих бывают такие тоннели сладострастия - отпад ваще, вставляешь и всё, она сама тебя "сосёт", как живая, горячая, мокрая, стенками обнимает и поддавливает со всех сторон, тискает "малыша" по всей длинне.
всё, я побежал передёргивать...

Блин, интересно какая у меня вагина....

Гость
#17

Да, правда

гость
#18

вставлять надо. только так. жена бывшая с третьими параметрами была, поэтому трудно было после неё с другими женщинами чики-чики делать, неприятно, пресно. одну худенькую знакомую притиснул на постели, она завелась, а внутри такая пещера, что эхо отдаёт, даром что худая. в основном девочки со вторыми параметрами, надо с ними поиграть, грудь, животик, лобок туда-сюда, целовать, сосцы покусывать нежно, ну вы знаете, тогда начинается вагинотечение и можно приступать. и это нормально ящетаю.

МАРГО
#19

А мне наоборот говорят что замужество и материнство мне к лицу. Говорят красивая стала. 34 года.

гость
#20

подходишь к девушке, говоришь: о, что-то ты какая-то бледная. и горячая. тебе плохо? пойдём ко мне, тебе надо температуру пометить. знаешь, у меня есть такой специальный термометр, очень тёплый, уникальной конструкции, тебе должен подойти, а может даже понравиться. если температура высокая, сделаем тебе растирания, полежишь отдохнёшь немного, точно легче станет, клянусь своей фигурой!
несёшь такую пургу, если дама с юмором и всё понимает, то идём "лечиться" от одиночества и скуки, если нет - идёт она мимо. естессно, дома всё должно быть накрыто: приятные напитки и закуски, постель свежая, ванна чистая, сортир не заблёваный...

гость
#21

есть девочки, которые да, расцвели после детей, но их, увы, единицы. в основном все в минус уходят. я не ёрничаю и не злорадствую.

Гость.
#22
Автор

мой знакомый говорил что встречался с одной рожавшей,так у нее "там" было узко все равно,врет?или реально такое возможно?

Кесарево сечение. Человечество давно придумоло, как рожать, без особого ущерба. А шов практически не видно. Если не лениться и хотя бы занимаешься фитнесом, не будет никаких растяжек.

МАРГО
#23
Автор

мой знакомый говорил что встречался с одной рожавшей,так у нее "там" было узко все равно,врет?или реально такое возможно?

Открою вам секрет автор. Когда я родила, месяцев 5 после родов я думала, что за ужас? Неужели всегда так будет? Вагина не была такой узкой. После она сузилась и все так же. Это орган который такой становится такой же как и раньше. И все прекрасно! К мужчин ведь когда холодно член сжимается и становится малюсенький. Он же не остаётся такой же! Так и у женщин, все в норму приходит. На крайний случай некоторые гинекологи зашивают вагину(делают коррекцию) и там узенько все! Рожайте! Не бойтесь!

гость
#24

да, кесарённые дамы сохраняют главный трубопровод в целости и узости. шрам? ачётакова? дурак не заметит, умный не спросит. можно лёгкой татуировочкой замаскировать.

Гость
#25
Гость

Я наоборот после родов себе больше нравлюсь))) стала худее, чем была до, женственней что ли))

Худее, но жественнее?

МАРГО
#26
гость

да, кесарённые дамы сохраняют главный трубопровод в целости и узости. шрам? ачётакова? дурак не заметит, умный не спросит. можно лёгкой татуировочкой замаскировать.

Кесарят не по желанию, а только если у женщины проблемы большие во время родов. Это не так как вы думаете, что каждая беременная выбирает кесарить или рожать самой! Никакой врач не сделает просто так кесарево здоровой женщине! Здоровые физически женщины рожают сами, а с проблемами со здоровьем кесарево. Сестра моя гинеколог.

Что делать-то?
#27
Автор

мой знакомый говорил что встречался с одной рожавшей,так у нее "там" было узко все равно,врет?или реально такое возможно?

Почему сразу врет? Может она удачно родила некрупного ребенка, эластичные ткани у нее. А может у его толстый и большой орган, ему в любой покажется узко.

скандинавия
#28

зависит от самой женщины, если сильно поправляется, перестает мыть голову, следить за собой то да, будет конечно выглядеть хуже, даже рожать не обязательно. Если следить за питанием и не расслабляться то никакие роды не помешают выглядеть хорошо

Ольга
#29

вроде как наоборот, красивее становится

Satu
#30
МАРГО

Кесарят не по желанию, а только если у женщины проблемы большие во время родов. Это не так как вы думаете, что каждая беременная выбирает кесарить или рожать самой! Никакой врач не сделает просто так кесарево здоровой женщине! Здоровые физически женщины рожают сами, а с проблемами со здоровьем кесарево. Сестра моя гинеколог.

Неправда. Там, где я живу женщина может сама сразу решиться на кесарево, только это уже считается как платная дополнительная услуга.

МАРГО
#31
Satu

Неправда. Там, где я живу женщина может сама сразу решиться на кесарево, только это уже считается как платная дополнительная услуга.

Интересно где вы живете.

Гость56
#32

Правда. Не поверю никому кто утверждает обратное

Гость
#33

Рожавшие вообще хуже выглядят, старше и живут меньше. Тока не надо в примеры приводить звёзд типа Виктории Бэкхем. Мы про реалии России.

Гость
#34

Любая женщина сразу после родов выглядит кошмарно. Растянутый живот, груди все в венах, разорванная звезда, выпадают волосы, крошатся ногти, под глазами синева от бессонных ночей. Какая нафиг красота? Если и была до родов вся растворилась, во всяком случае на время. Кто то потом восстанавливается, кто то нет, но сразу после родов внешность у всех треш, у всех!

Гость
#35
Печкин

Я бы сказал по-другому

Как стало у твоей мамы? Расскажи!

Гость
#36
гость

да, кесарённые дамы сохраняют главный трубопровод в целости и узости. шрам? ачётакова? дурак не заметит, умный не спросит. можно лёгкой татуировочкой замаскировать.

Твой сфинктер не сокращается после туалета по-большому или ты не знаешь что влагалище находится в окружении мышц?
Мужчин некоторых послушаешь - пещерные люди недоразвитые. 1комментарий и все ясно с iq

Гость
#37
Зима

хожу к девочке одной делать уколы. У нее четверо! последнего недавно родила. Свежа как майская роза. Ну животик еще не опал после родов.
Моя стоматолог - после 40 родила третьего. Тоненькая как тростиночка. У меня, нерожавшей, пузо прет ( А она прямо модель. Лицо свежее - морщин почти незаметно.
Жена моего однокурсника - как была тоооооолстой до брака, так и после рождения вообще свинюшка (( При этом не ограничивает себя. Встретились мы одногруппники на фудкорте в ТЦ - мела прямо как не в себя. Видать, горбы затаривает "а вдруг голод".

Жрать меньше надо и двигаться больше

гость
#38
Гость

да, кесарённые дамы сохраняют главный трубопровод в целости и узости. шрам? ачётакова? дурак не заметит, умный не спросит. можно лёгкой татуировочкой замаскировать.

Твой сфинктер не сокращается после туалета по-большому или ты не знаешь что влагалище находится в окружении мышц?
Мужчин некоторых послушаешь - пещерные люди недоразвитые. 1комментарий и все ясно с iq Go in the ass, old whore!

Гость
#39

У рожавших ткани и кости лица меняются от резкого скачка гормонов, даже если они от природы красивые и в принципе остались красивыми. Но нерожавшие они были бы всё равно лучше.

Гость
#40
МАРГО

Открою вам секрет автор. Когда я родила, месяцев 5 после родов я думала, что за ужас? Неужели всегда так будет? Вагина не была такой узкой. После она сузилась и все так же. Это орган который такой становится такой же как и раньше. И все прекрасно! К мужчин ведь когда холодно член сжимается и становится малюсенький. Он же не остаётся такой же! Так и у женщин, все в норму приходит. На крайний случай некоторые гинекологи зашивают вагину(делают коррекцию) и там узенько все! Рожайте! Не бойтесь!

вы реально думаете, что боятся рожать только из-за вагины, точнее её изменений?

Что делать-то?
#41
Гость

Твой сфинктер не сокращается после туалета по-большому или ты не знаешь что влагалище находится в окружении мышц? Мужчин некоторых послушаешь - пещерные люди недоразвитые. 1комментарий и все ясно с iq

Все правильно, это мышечный орган, эластичный, растягивается, потом сужается. Но мышцы тоже могут рваться и растягиваться. И через сфинктер вы не пропускаете нечто в окружности 34-36 см, так что роды сравнивать с дефекацией не уместно, как и сфинктер с влагалищем, это разные процессы и разные по строению органы

Глость
#42
Гость

да, кесарённые дамы сохраняют главный трубопровод в целости и узости. шрам? ачётакова? дурак не заметит, умный не спросит. можно лёгкой татуировочкой замаскировать.

Твой сфинктер не сокращается после туалета по-большому или ты не знаешь что влагалище находится в окружении мышц?
Мужчин некоторых послушаешь - пещерные люди недоразвитые. 1комментарий и все ясно с iq Ваше *** заросло паутиной от того, что в нём давно ничего не было кроме парникового огурца, а вы судите о мышцах, сфинктерах, зуде в вагине.

Всю прелесть экибано корова может оценить только на вкус. И iq тут не играет роли.

Мужчина
#43

После родов женщина выглядит значительно лучше. Потому что по настоящему красивой женщину делает только материнство. А не силиконовые сиськи.

МАРГО
#44
Гость

вы реально думаете, что боятся рожать только из-за вагины, точнее её изменений?

Автор ниже под своим постом задаёт вопрос и переживает что там растянуьо остаётся.
А лично я не считаю, что женщины боятся рожать только лишь из за вагины. Много разных причин почему не хотят.

493135
#45
Гость

Хуже и самое главное, это уже необратимо. Чтобы не говорили, фигура как раньше никогда уже не будет. Живот, грудь. Хоть не вылезай из зала. Седакова вон красотка, секси, качается, но по животу видно, что рожала. И взгляд становится мамский. У всех такой. Видно, что не девушка беззаботная и легкая

Бред.
Если девушка родила в 20 лет, то и с детьми взгляд задорный будет. А у нерожавшей 30 летней такого взгляда уже не будет и без детей.
Кстати после родов мой живот (63 см) и грудь нисколько не изменились, пупик только круглее стал.

493135
#46
Гость

Рожавшие вообще хуже выглядят, старше и живут меньше. Тока не надо в примеры приводить звёзд типа Виктории Бэкхем. Мы про реалии России.

У нерожавших в два раза выше риск заболеть раком яичников, раком груди и других "женских" болезней. Это к комментарию, что нерожавшие живут дольше

493135
#47
гость

Твой сфинктер не сокращается после туалета по-большому или ты не знаешь что влагалище находится в окружении мышц?
Мужчин некоторых послушаешь - пещерные люди недоразвитые. 1комментарий и все ясно с iq

Go in the ass, old whore!Гуглом переводчиком воспользовался что ли? Если с английским плохо, то лучше не выпендриваться и по-русски писать, ну или в интернете найти сначала 🙈.

гость
#48
Автор

Правда ли что после родов женщина стареет и хуже выглядит?
Верно ли это?
Как было у вас?

Да стареет и хуже выглядит. Растянутая и порваная вагина- это мелочь, это могут врачи поправить. За это нужно меньше всего переживать. Вот состояние кожи, зубов, волос , обвисающая грудь, вес, короче старит это все. Есть конечно исключения, но их мало. И от возраста сильно не зависит- я лично видела как соседка в 17 лет родила, стразу стала выглядеть лет на 25-30.
Но всегда нужно чем-то жертвовать. Всем мы в любом случае с возрастом не молодеем, а тут хоть жертвуешь собой ради новой жизни.

Ну прям...
#49
Гость

Любая женщина сразу после родов выглядит кошмарно. Растянутый живот, груди все в венах, разорванная звезда, выпадают волосы, крошатся ногти, под глазами синева от бессонных ночей. Какая нафиг красота? Если и была до родов вся растворилась, во всяком случае на время. Кто то потом восстанавливается, кто то нет, но сразу после родов внешность у всех треш, у всех!

Что за страшилки? Животик подтянулся почти сразу -день, два. Просто надо и до родов спорт любит. Никаких растяжек вообще не было, разрывы -да, немного, но их не видно, груди наоборот налилась и стала ооочень привлекательной. Ногти и зубы на месте. Похудела, это да, так как ребенок был беспокойный. И не высыпалась немного. Но в целом...отпуск по уходу -самое лучшее моё время жизни. Не придумывайте страшилок. Умиротворенная, спокойная, ухоженная (когда стал спать), с улыбкой..Красотааа....

Гость
#50

нет , автор, неправда.

Предыдущая тема