Гость
Статьи
Слишком худая??

Слишком худая??

Мне 19 лет, рост 165см, вес 50-52кг.
Многие знакомые говорят, что я очень худая. Хотя сама я так не считаю. Просто многие помнят меня ещё лет в 16, когда я весила около 57-59кг.
Набирать ещё пару-тройку кг не собираюсь, но вот эти "ой, какая же ты худенькая, совсем не кушаешь наверно" прям достали...
Я достаточно долго пыталась прийти к той форме, в которой сейчас нахожусь, и благо мне повезло, сейчас даже если что захочу и не поправлюсь совсем.
Фигура меня вполне устраивает. Грудь бы, правда немного побольше и попу подкачать😅 и все отлично. На счёт второго, как раз над этим работаю))
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение, нормальный вес при моем росте или нет?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при росте 175 вешу 53. У вас лишние кг

Гость
#2

Вполне нормальное соотношение, я при росте 178 вешу 55 кг, тоже говорят, что худенькая, но у меня конституция такая, и в большем весе мне не комфортно, тяжело становится
Так что не обращайте внимания, главное, чтобы вам было комфортно, они все завидуют))

Гость
#3

А как поправитесь, будут за спиной говорить, ой разжирела корова. Вы абсолютно нормальная! Следующий раз так скажут, предложите покормить вас в кафе, раз им что-то не нравится))

Позитив
#4

Идеально! Моя бывшая в 19 лет тоже весила 52 кг при росте 172, смотрелась почти идеально. Для вас даже 45 кг нормально будет.
Насчёт накачанных поп и ляшек. Эти места нужно лишь держать в форме и не перекачивать. Мода на перекачанность - это ужасно.
А насчёт того, что вас зовут худой, то большинство вас всегда будет тянуть на свою сторону. Вот и "бургерное" поколение вас тянет на свою сторону. Смотришь на них - жирные, рыхлые, бесформенные.
P.S. Я в 19 лет при росте 171 весил 48 кг.

Гость.
#5

Никого не слушайте, нормальный вес. У меня 175 , было 55 кг. Только к сорока, после двух родов набирать стала. Теперь 65 , ну, ладно.

#6
Гость

Я при росте 175 вешу 53. У вас лишние кг

Недоразвитая скотинааааа, вес зависит от костей ещё, у тебя скелет лёгкий, если кости тяжёлые, то и нормальный вес больше. Ещё вес зависит от мышечной массы, ты видно дрыщугааааа без мышечной массы

#7

У тебя нормальный вес. Если хочешь красивую стройную фигуру, чтобы тебя худой не называли, то наращивай мышечную массу по женскому типу.

Анна
#8

Может вы и вправду слишком худая,но как бы не видите себя. Я когда с мужем познакомилась то мой вес был 55( рост 174) и на свидание мы в основном в кафе ходили или он приходил ко мне с пакетом вкусностей,я конечно поправилась)) и потом выяснилось что моё потолстение и был его план, сейчас говорит"смотрел на тебя,лицо красивое,а фигура господи обними и плачь". )))
НО я считала себя стройной красоткой,а по факту смотрю старые фото, видео и сейчас понимаю что я была не стройная а просто дрыщ. Сейчас я не ***,я так же 174 рост и 65-67 вес (колеблется как и у любого человека), плюс я хожу в спортзал и сейчас у меня действительно ФИГУРА,а не кости на скелете.
Короче,совет, посмотрите видео с собой, желательно одно в нижнем белье и обычное в одежде. И спорт спорт спорт, только он делает фигуру,а не вес и диеты.

Гость
#9

меня всегда поражают подобные темы. ты себя в зеркале не видишь что-ли? мозг вообще не работает? вот я при подобных параметрах 162/50 стройно-спортивная. за плечами многолетний спортивный опыт. мышечно-женственное красивое тело. при таких же параметрах лет 5 назад я была просто стройной. за эти 5 лет изменились мои тренировки и эффект от них.
чтобы быть худой при твоем росте нужны иметь 40 кило. вот тогда да - скажут дитсрофан-доходяга. а пока ты просто дегенеративная деваха без серого вещества в коробке.

Гость
#10

худеть надо, это не норма

Скандинавия
#11

При нормальном соотношении жир/мышцы:
Рост в см- 100 - многовато
Рост в см - 105 - верхняя граница нормы
Рост в см - 110 - норма
Рост в см - 115 - идеал
Рост в см - 120 - нижняя граница нормы

* норма эстетическая, а не медицинская

Что делать-то?
#12
Позитив

Идеально! Моя бывшая в 19 лет тоже весила 52 кг при росте 172, смотрелась почти идеально. Для вас даже 45 кг нормально будет. Насчёт накачанных поп и ляшек. Эти места нужно лишь держать в форме и не перекачивать. Мода на перекачанность - это ужасно. А насчёт того, что вас зовут худой, то большинство вас всегда будет тянуть на свою сторону. Вот и "бургерное" поколение вас тянет на свою сторону. Смотришь на них - жирные, рыхлые, бесформенные. P.S. Я в 19 лет при росте 171 весил 48 кг.

Ничего себе! На форуме есть нормальные мужчины! Которые не начинают сообщения словами "главное не вес, а девственность", "женщины это вселенское зло" и т.д.
Спасибо тебе, Вселенная за то, что не все еще перешли в мужское движение.

Что делать-то?
#13
Анна

Может вы и вправду слишком худая,но как бы не видите себя. Я когда с мужем познакомилась то мой вес был 55( рост 174) и на свидание мы в основном в кафе ходили или он приходил ко мне с пакетом вкусностей,я конечно поправилась)) и потом выяснилось что моё потолстение и был его план, сейчас говорит"смотрел на тебя,лицо красивое,а фигура господи обними и плачь". ))) НО я считала себя стройной красоткой,а по факту смотрю старые фото, видео и сейчас понимаю что я была не стройная а просто дрыщ. Сейчас я не ***,я так же 174 рост и 65-67 вес (колеблется как и у любого человека), плюс я хожу в спортзал и сейчас у меня действительно ФИГУРА,а не кости на скелете. Короче,совет, посмотрите видео с собой, желательно одно в нижнем белье и обычное в одежде. И спорт спорт спорт, только он делает фигуру,а не вес и диеты.

Никогда не понимала людей, которые встречаются с толстыми и пытаются их "похудить", ибо встречаются с худыми и пытаются их "потолстить". Смысл какой?
Мой бывший муж был худой и он мне таким нравился, потом немного набрал и все-равно нравился внешне. Сейчас встречаюсь с мужчиной с лишним весом и он мне нравится. И никого никогда не хотела раскормить или посадить на диету.

Гость
#14

Какая там худая? Средний вес. У меня при росте 165 вес 50кг, но мне и лет не 19, а 34. В 19 лет вес был 43кг и тощей не была, просто стройной. 58 кг по таком росте это 46 размер одежды, может едет не жирная, но уже не стройняшка, для 19 летней девушки перебор!

Что делать-то?
#15

Хотя есть смысл в насильном откармливании и похудении, потом можно говорить "Я из тебя человека сделал. Фигуру тебе слепил. На человека стала похожа", нужное подчеркнуть.

Кроули
#16

Щаз набегут дурёхи, которые весят так же при росте на 10 см выше и будут кричать про рост минус 110, как будто 10 см роста реально равняется 10 кг веса.))))) Ох, дурёхи, дурёхи.

Гость
#17

Я 160/50 надоели, что говорят все, что я тощая, хотя я очень полная в животе и двойной подбородок

Гость
#18

Мой вес 50 кг при росте 160.
Раньше мне часто говорили, что я худая. Думала, что это плохо, комплексовала, а теперь выросла и поняла, что фигура у меня хорошая, никаких жировых складок, но и не скилет. Выглядит пропорционально. Кстати, а кто конкретно говорит? Если женщины с лишним весом, то можно подумать о зависти.
Я же на все слова о худобе уже забила, иногда только особо приставучим говорю, что не жру в три горла, вот и лишнего веса нет.
Кстати, а тип фигуры у вас какой? Если песочные часы, то вообще круто, наверное, выглядите.

#19
Гость

Я 160/50 надоели, что говорят все, что я тощая, хотя я очень полная в животе и двойной подбородок

Вот я если набираю пару кг, сразу живот начинает появляться и щеки округляются...

#20
Гость

Мой вес 50 кг при росте 160.
Раньше мне часто говорили, что я худая. Думала, что это плохо, комплексовала, а теперь выросла и поняла, что фигура у меня хорошая, никаких жировых складок, но и не скилет. Выглядит пропорционально. Кстати, а кто конкретно говорит? Если женщины с лишним весом, то можно подумать о зависти.
Я же на все слова о худобе уже забила, иногда только особо приставучим говорю, что не жру в три горла, вот и лишнего веса нет.
Кстати, а тип фигуры у вас какой? Если песочные часы, то вообще круто, наверное, выглядите.

В основном взрослые женщины говорят - знакомые мамы, коллеги и т.д. Раньше ещё мой мужчина говорил, что я худенькая, даже малейшее похудение в пол кило замечал, сейчас уже привык, видимо.
Просто, я же говорю, многие из этих людей помнят меня ещё с круглым лицом, полнее, вот и говорят сейчас что я очень худая.
Меня лично все устраивает, лишних кг нет, но и не анорексичка, плоский животик, никакого целлюлита.
Иногда вот смотрю на девочек своего возраста или даже младше, идут, живот выпирает, одна ляха как у меня две, ноги все в апельсиновой корке.... Аж страшно за таких...
А фигура да, песочные часы

#21
Гость

Какая там худая? Средний вес. У меня при росте 165 вес 50кг, но мне и лет не 19, а 34. В 19 лет вес был 43кг и тощей не была, просто стройной. 58 кг по таком росте это 46 размер одежды, может едет не жирная, но уже не стройняшка, для 19 летней девушки перебор!

У меня лишних кг нет👌
У каждого свой организм, у кого-то кость лёгкая, у кого-то тяжёлая и ещё куча параметров.

Юлия Р.
#22

нормальный вес

Ольга
#23
Юлия Р.

нормальный вес

поддерживаю

#24
Irinauser

У тебя нормальный вес. Если хочешь красивую стройную фигуру, чтобы тебя худой не называли, то наращивай мышечную массу по женскому типу.

что значит по женскому типу?

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем