Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слишком худая??

Мне 19 лет, рост 165см, вес 50-52кг.
Многие знакомые говорят, что я очень худая. Хотя сама я так не считаю. Просто многие помнят меня ещё лет в 16, когда я весила около 57-59кг.
Набирать ещё пару-тройку кг не собираюсь, но вот эти "ой, какая же ты худенькая, совсем не кушаешь наверно" прям достали...
Я достаточно долго пыталась прийти к той форме, в которой сейчас нахожусь, и благо мне повезло, сейчас даже если что захочу и не поправлюсь совсем.
Фигура меня вполне устраивает. Грудь бы, правда немного побольше и попу подкачать😅 и все отлично. На счёт второго, как раз над этим работаю))
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение, нормальный вес при моем росте или нет?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Я при росте 175 вешу 53. У вас лишние кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вполне нормальное соотношение, я при росте 178 вешу 55 кг, тоже говорят, что худенькая, но у меня конституция такая, и в большем весе мне не комфортно, тяжело становится
    Так что не обращайте внимания, главное, чтобы вам было комфортно, они все завидуют))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как поправитесь, будут за спиной говорить, ой разжирела корова. Вы абсолютно нормальная! Следующий раз так скажут, предложите покормить вас в кафе, раз им что-то не нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеально! Моя бывшая в 19 лет тоже весила 52 кг при росте 172, смотрелась почти идеально. Для вас даже 45 кг нормально будет.
    Насчёт накачанных поп и ляшек. Эти места нужно лишь держать в форме и не перекачивать. Мода на перекачанность - это ужасно.
    А насчёт того, что вас зовут худой, то большинство вас всегда будет тянуть на свою сторону. Вот и "бургерное" поколение вас тянет на свою сторону. Смотришь на них - жирные, рыхлые, бесформенные.
    P.S. Я в 19 лет при росте 171 весил 48 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого не слушайте, нормальный вес. У меня 175 , было 55 кг. Только к сорока, после двух родов набирать стала. Теперь 65 , ну, ладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я при росте 175 вешу 53. У вас лишние кг

Недоразвитая скотинааааа, вес зависит от костей ещё, у тебя скелет лёгкий, если кости тяжёлые, то и нормальный вес больше. Ещё вес зависит от мышечной массы, ты видно дрыщугааааа без мышечной массы

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя нормальный вес. Если хочешь красивую стройную фигуру, чтобы тебя худой не называли, то наращивай мышечную массу по женскому типу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы и вправду слишком худая,но как бы не видите себя. Я когда с мужем познакомилась то мой вес был 55( рост 174) и на свидание мы в основном в кафе ходили или он приходил ко мне с пакетом вкусностей,я конечно поправилась)) и потом выяснилось что моё потолстение и был его план, сейчас говорит"смотрел на тебя,лицо красивое,а фигура господи обними и плачь". )))
    НО я считала себя стройной красоткой,а по факту смотрю старые фото, видео и сейчас понимаю что я была не стройная а просто дрыщ. Сейчас я не жируха,я так же 174 рост и 65-67 вес (колеблется как и у любого человека), плюс я хожу в спортзал и сейчас у меня действительно ФИГУРА,а не кости на скелете.
    Короче,совет, посмотрите видео с собой, желательно одно в нижнем белье и обычное в одежде. И спорт спорт спорт, только он делает фигуру,а не вес и диеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня всегда поражают подобные темы. ты себя в зеркале не видишь что-ли? мозг вообще не работает? вот я при подобных параметрах 162/50 стройно-спортивная. за плечами многолетний спортивный опыт. мышечно-женственное красивое тело. при таких же параметрах лет 5 назад я была просто стройной. за эти 5 лет изменились мои тренировки и эффект от них.
    чтобы быть худой при твоем росте нужны иметь 40 кило. вот тогда да - скажут дитсрофан-доходяга. а пока ты просто дегенеративная деваха без серого вещества в коробке.

Нравится0
    Не нравится0
  • худеть надо, это не норма

Нравится0
    Не нравится0
  • При нормальном соотношении жир/мышцы:
    Рост в см- 100 - многовато
    Рост в см - 105 - верхняя граница нормы
    Рост в см - 110 - норма
    Рост в см - 115 - идеал
    Рост в см - 120 - нижняя граница нормы
    * норма эстетическая, а не медицинская

Нравится0
    Не нравится0
  • Позитив

Идеально! Моя бывшая в 19 лет тоже весила 52 кг при росте 172, смотрелась почти идеально. Для вас даже 45 кг нормально будет. Насчёт накачанных поп и ляшек. Эти места нужно лишь держать в форме и не перекачивать. Мода на перекачанность - это ужасно. А насчёт того, что вас зовут худой, то большинство вас всегда будет тянуть на свою сторону. Вот и "бургерное" поколение вас тянет на свою сторону. Смотришь на них - жирные, рыхлые, бесформенные. P.S. Я в 19 лет при росте 171 весил 48 кг.

Ничего себе! На форуме есть нормальные мужчины! Которые не начинают сообщения словами "главное не вес, а девственность", "женщины это вселенское зло" и т.д.
    Спасибо тебе, Вселенная за то, что не все еще перешли в мужское движение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Может вы и вправду слишком худая,но как бы не видите себя. Я когда с мужем познакомилась то мой вес был 55( рост 174) и на свидание мы в основном в кафе ходили или он приходил ко мне с пакетом вкусностей,я конечно поправилась)) и потом выяснилось что моё потолстение и был его план, сейчас говорит"смотрел на тебя,лицо красивое,а фигура господи обними и плачь". ))) НО я считала себя стройной красоткой,а по факту смотрю старые фото, видео и сейчас понимаю что я была не стройная а просто дрыщ. Сейчас я не жируха,я так же 174 рост и 65-67 вес (колеблется как и у любого человека), плюс я хожу в спортзал и сейчас у меня действительно ФИГУРА,а не кости на скелете. Короче,совет, посмотрите видео с собой, желательно одно в нижнем белье и обычное в одежде. И спорт спорт спорт, только он делает фигуру,а не вес и диеты.

Никогда не понимала людей, которые встречаются с толстыми и пытаются их "похудить", ибо встречаются с худыми и пытаются их "потолстить". Смысл какой?
    Мой бывший муж был худой и он мне таким нравился, потом немного набрал и все-равно нравился внешне. Сейчас встречаюсь с мужчиной с лишним весом и он мне нравится. И никого никогда не хотела раскормить или посадить на диету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая там худая? Средний вес. У меня при росте 165 вес 50кг, но мне и лет не 19, а 34. В 19 лет вес был 43кг и тощей не была, просто стройной. 58 кг по таком росте это 46 размер одежды, может едет не жирная, но уже не стройняшка, для 19 летней девушки перебор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя есть смысл в насильном откармливании и похудении, потом можно говорить "Я из тебя человека сделал. Фигуру тебе слепил. На человека стала похожа", нужное подчеркнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щаз набегут дурёхи, которые весят так же при росте на 10 см выше и будут кричать про рост минус 110, как будто 10 см роста реально равняется 10 кг веса.))))) Ох, дурёхи, дурёхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 160/50 надоели, что говорят все, что я тощая, хотя я очень полная в животе и двойной подбородок

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вес 50 кг при росте 160.
    Раньше мне часто говорили, что я худая. Думала, что это плохо, комплексовала, а теперь выросла и поняла, что фигура у меня хорошая, никаких жировых складок, но и не скилет. Выглядит пропорционально. Кстати, а кто конкретно говорит? Если женщины с лишним весом, то можно подумать о зависти.
    Я же на все слова о худобе уже забила, иногда только особо приставучим говорю, что не жру в три горла, вот и лишнего веса нет.
    Кстати, а тип фигуры у вас какой? Если песочные часы, то вообще круто, наверное, выглядите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я 160/50 надоели, что говорят все, что я тощая, хотя я очень полная в животе и двойной подбородок

Вот я если набираю пару кг, сразу живот начинает появляться и щеки округляются...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой вес 50 кг при росте 160.
    Раньше мне часто говорили, что я худая. Думала, что это плохо, комплексовала, а теперь выросла и поняла, что фигура у меня хорошая, никаких жировых складок, но и не скилет. Выглядит пропорционально. Кстати, а кто конкретно говорит? Если женщины с лишним весом, то можно подумать о зависти.
    Я же на все слова о худобе уже забила, иногда только особо приставучим говорю, что не жру в три горла, вот и лишнего веса нет.
    Кстати, а тип фигуры у вас какой? Если песочные часы, то вообще круто, наверное, выглядите.

В основном взрослые женщины говорят - знакомые мамы, коллеги и т.д. Раньше ещё мой мужчина говорил, что я худенькая, даже малейшее похудение в пол кило замечал, сейчас уже привык, видимо.
    Просто, я же говорю, многие из этих людей помнят меня ещё с круглым лицом, полнее, вот и говорят сейчас что я очень худая.
    Меня лично все устраивает, лишних кг нет, но и не анорексичка, плоский животик, никакого целлюлита.
    Иногда вот смотрю на девочек своего возраста или даже младше, идут, живот выпирает, одна ляха как у меня две, ноги все в апельсиновой корке.... Аж страшно за таких...
    А фигура да, песочные часы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая там худая? Средний вес. У меня при росте 165 вес 50кг, но мне и лет не 19, а 34. В 19 лет вес был 43кг и тощей не была, просто стройной. 58 кг по таком росте это 46 размер одежды, может едет не жирная, но уже не стройняшка, для 19 летней девушки перебор!

У меня лишних кг нет👌
    У каждого свой организм, у кого-то кость лёгкая, у кого-то тяжёлая и ещё куча параметров.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальный вес

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия Р.

нормальный вес

поддерживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Irinauser

У тебя нормальный вес. Если хочешь красивую стройную фигуру, чтобы тебя худой не называли, то наращивай мышечную массу по женскому типу.

что значит по женскому типу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть