Гость
Статьи
Сказали что я похожа …

Сказали что я похожа внешностью на Фросю Бурлакову

Добрый день! Сказали что я похожа внешностью на Фросю Бурлакову из фильма. Мне стало неприятно. Меня так обидеть хотели или это действительно симпатичная актриса? До сих пор осадок.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам мешает посмотреть симпатичная она или нет?

Недоумевающая
#2

Посмотрите фильм и самостоятельно оцените внешность актрисы. В чём проблема7

Гость
#3

Я хочу мнение со стороны хотели ли меня таким образом обидеть, потому что самой мне ее внешность кажется далека от современного стандарта красоты.

Гость
#4

Актриса- нормальная, кстати. Внешне- распространенный типаж в России, сибирский такой. Шукшин, Фрося... Конечно, красавицей не назвать, не Вивьен Ли) Нет утончённости в лице, грубоватая, но таких в реале немало. Актриса хорошая, кстати, но судьба тяжёлая.

Гость
#5

Красивая женщина, лучше, чем утконосы теперешние одинаковые

Гость
#6
Гость

Я хочу мнение со стороны хотели ли меня таким образом обидеть, потому что самой мне ее внешность кажется далека от современного стандарта красоты.

Думаю, обидеть не хотели. Вас же не Крачковской назвали. )

Гость
#7

Ооо. Быть внешне, а особенно душой похожей на Екатерину Савинову - это круто! Сибирячка, золотой фонд культуры. Особенно если у Вас такая же коса.

Гость
#8

Настоящая русская женщина. Крепкая, крупная. С очень сильным голосом и очень мощной мускулатурой. Простодушная в общении, очень наивная и доверчивая. Имеет отличный аппетит. Ну вот как то так...

Гость
#9

Фильм называется "Приходите завтра". Посмотрите весь до конца. Почитайте биографию актрисы тоже. Этот фильм был сделан специально для нее.

гость
#10

Ну а чё плохого, симпатичная деваха.

Гость
#11

Лишь бы не на *** с огромным разработаннвм ртом и рубильником до подбородка☻

Гость
#12

Может имелли в виду что вы старомодная?

#13

Типично славянская внешность у этой женщины. Или те, кто вам так сказал, могли иметь ввиду, что вы старомодно или колхозно одеваетесь

Гость
#14

Да вполне милая внешность у неё.Не переживайте,тем более у всех разные вкусы

Гость
#15
Solie

Типично славянская внешность у этой женщины. Или те, кто вам так сказал, могли иметь ввиду, что вы старомодно или колхозно одеваетесь

Славянская? Да ну нет. Сибирская- скуластая, глазки небольшие. Славянская это Маша Шарапова, например) Кстати, в России славянской внешности почти и нет, помесь татар, мордвы, чувашей. У этой актрисы скорее чувашская внешность, ближе.

Гость
#16
Гость

Славянская? Да ну нет. Сибирская- скуластая, глазки небольшие. Славянская это Маша Шарапова, например) Кстати, в России славянской внешности почти и нет, помесь татар, мордвы, чувашей. У этой актрисы скорее чувашская внешность, ближе.

В Сибири много мордвы. Мои сибирские предки смешаны были с мордвой и осетинами. У нас именно такой тип лица: высокие скулы, узковатые глаза. Много народа переселилось в Сибирь в царские времена. Давали золото, лошадей, чтобы люди землю осваивали. Ехали крепкие семьи.

Гость
#17
Гость

В Сибири много мордвы. Мои сибирские предки смешаны были с мордвой и осетинами. У нас именно такой тип лица: высокие скулы, узковатые глаза. Много народа переселилось в Сибирь в царские времена. Давали золото, лошадей, чтобы люди землю осваивали. Ехали крепкие семьи.

Ну да. У меня подруга есть, утверждает, что у неё чисто славянская внешность. А на самом деле внешность типично мордовская. Ничего плохого здесь нет, разумеется. Она из Урала родом, там тоже намешано всего.

Гость
#18
Гость

Ну да. У меня подруга есть, утверждает, что у неё чисто славянская внешность. А на самом деле внешность типично мордовская. Ничего плохого здесь нет, разумеется. Она из Урала родом, там тоже намешано всего.

А типично мордовская внешность - она какая?

Гость
#19
Гость

А типично мордовская внешность - она какая?

Прогуглите "мордва".

Гость
#20
Гость

Прогуглите "мордва".

Да я гуглила, но там разные типажи, каких-то конкретных общих признаков не уловила. Некоторых от русских не отличить. Тем более у них есть два этноса: эрзя и мокша.

Гость
#21
Гость

Да я гуглила, но там разные типажи, каких-то конкретных общих признаков не уловила. Некоторых от русских не отличить. Тем более у них есть два этноса: эрзя и мокша.

Ну примерно такой типаж как у актрисы. Скулы, глаза небольшие- это типичный, если так можно сказать. Бывает смешанный как у модели Водяновой, у неё вроде есть мордовская кровь. Понятно, что люди одной национальности все не могут быть похожи друг на друга, тем более сколько смешанных браков, кровей.

Гость
#22

Эммм ну Фрося Бурлакова это скорее не внешняя красота или уродство, а чисто образ, имидж наивной деревенской простухи без вкуса и манер. Вас же не Екатериной Савиновой сравнили, а именно с героиней, которую она играла. И таки да, вас хотели оскорбить.

Гость
#23

Красотка. Одно имя чего стОит. Стало нарицательным.

Гость
#24

Добавлю, а Савинова-то вполне очень красивая женщина - улыбка, пухлые губы отпад, глаза открытые, овал лица красивый.

Гость
#25
Гость

Эммм ну Фрося Бурлакова это скорее не внешняя красота или уродство, а чисто образ, имидж наивной деревенской простухи без вкуса и манер. Вас же не Екатериной Савиновой сравнили, а именно с героиней, которую она играла. И таки да, вас хотели оскорбить.

Может человек просто не помнил фамилии самой актрисы

Гость
#26

Думаю, вас хотели обидеть, а сделали комплимент. Простые, искренние, красивые русские люди - соль земли.

гость
#27
Гость

Я хочу мнение со стороны хотели ли меня таким образом обидеть, потому что самой мне ее внешность кажется далека от современного стандарта красоты.

Автор, у меня был одноклассница на неё похожая, умная правда, все парни от неё тащились, есть приятельница, не то,чтобы сильно похожа, но есть что-то общее, так ещё она нарочно иногда говорит прямо её басом фразы из фильмов, где играла актриса,так мужчины тоже к ней клеятся, и не алкаши, при чём она ещё нарочно обыгрывает этот образ, ей явно кто-то тоже сказал,что похоже

гость
#28
Гость

Эммм ну Фрося Бурлакова это скорее не внешняя красота или уродство, а чисто образ, имидж наивной деревенской простухи без вкуса и манер. Вас же не Екатериной Савиновой сравнили, а именно с героиней, которую она играла. И таки да, вас хотели оскорбить.

А кто такие люди с манерами? Есть одна знакомая такая вся из себя, польской крови, красотка, с виду есть манеры,только однажды при мне она так стала продавца унижать, другой раз я увидела, как она угрозы писала знакомой, после этого держусь подальше, нет в России людей с хорошими манерами.Простой и искренний человек -это не синоним Фроси Бурлаковой, скорее тут что-то другое у автора

#29
Гость

Я хочу мнение со стороны хотели ли меня таким образом обидеть, потому что самой мне ее внешность кажется далека от современного стандарта красоты.

А что такое "современный стандарт красоты"? Перекроенная инстаграмная кукла, которые все на одно лицо? У Савиновой была очень интересная внешность, она была настоящая. А сама-то в зеркале сходство видишь?

Гость
#31

Моника Белуччи лучше Фросиии

Гость
#33
Гость

Моника Белуччи лучше Фросиии

Снова эта БЯллуччи. Лучше Фроська, она хоть живая и талантливая, а не скучная и пресная Монька )))

Гость
#34
Моё Имя

А что такое "современный стандарт красоты"? Перекроенная инстаграмная кукла, которые все на одно лицо? У Савиновой была очень интересная внешность, она была настоящая. А сама-то в зеркале сходство видишь?

Инстаграмные куклы- это просто мода. А красота это другое... Субъективное понятие конечно. Фроська- типичная женщина из народа, не дива уровня актрис Золотой эпохи кинематографа.

Гость
#35

А судьба страшная у актрисы, никому такого не пожелаешь. Просто попила молока называется..

#36
Гость

В Голливуде были красотки, Золотой век Голливуда- Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Грейс Келли, Джоан Коллинз и т.д. А в Совке- Мордюковы, Фроськи- народные красавицы))) При всем уважении к этим актрисам, но красоты там не было ни тогда, ни для сегодняшнего времени.

В совке партийные боссы определяли кому быть красавицей на экране. Советская женщина не могла быть сексуальной.

Гость
#37
Гость

В Голливуде были красотки, Золотой век Голливуда- Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Эстер Уильямс, Грейс Келли, Джоан Коллинз и т.д. А в Совке- Мордюковы, Фроськи- народные красавицы))) При всем уважении к этим актрисам, но красоты там не было ни тогда, ни для сегодняшнего времени.

В Совке многих красавиц почти не снимали, потому что "несоветская внешность".

Гость
#38
Асти

В совке партийные боссы определяли кому быть красавицей на экране. Советская женщина не могла быть сексуальной.

Ну сейчас партийных вроде нет, а российских актрис, чтобы весь мир восхищался красотой ,как не было так и нет. В Совке были попытки. Сёстры Вертинские, Фатеева, Самойлова, но их не выпускали особо, чтобы сниматься в других странах и речи не было. Беда ещё, не было классных стилистов, визажистов. Уверена, при желании можео и из Фроськи было сдклать Веронику Лейк, образ, стиль. Но вы правы, тогда это было нельзя( Только Орлова, не будучи красавицей имела стиль и на неё смотрели в Совке как на диву))) Её лепили под Марлен Дитрих.

Гость
#39
Гость

В Совке многих красавиц почти не снимали, потому что "несоветская внешность".

Да, увы.

Гость
#40

Виктория Федорова ещё. Помогла там американская кровь, потому как у мамы её внешность типичной народной женщины. Кровь папы сделала внешность интересной. Ну а то что в Совке трудно им было, точно. А какая судьба тяжёлая у первой модели в СССР- Регины Збарской.

Гость
#41

Актриса очень красивая, но Фрося Бурлакова - это не актриса, а персонаж. Маленькая, бойкая активистка в ватнике, с косичками, бесцеремонная девушка из детдома, но наивная в личных отношениях. Может быть, все же не про внешность шла речь, вы же явно не ходите в ватнике, валенках и с двумя косичками.

#42
Гость

Актриса очень красивая, но Фрося Бурлакова - это не актриса, а персонаж. Маленькая, бойкая активистка в ватнике, с косичками, бесцеремонная девушка из детдома, но наивная в личных отношениях. Может быть, все же не про внешность шла речь, вы же явно не ходите в ватнике, валенках и с двумя косичками.

Вы путаете разные фильмы. Вы описали персонаж фильма "Девчата" Тосю Кислицыну

Гость
#43
Асти

В совке партийные боссы определяли кому быть красавицей на экране. Советская женщина не могла быть сексуальной.

Посмотрела фотки актрисы. Да, внешность неплохая, кстати, при умелом имидже, стилисте, визажисте, действительно можно было сделать что-то типа Вероники Лейк) Просто Вероника играла гламур, а эта актриса Фроську) Вот что значит разный подход. Ну Фроська- роль интересная, с точки зрения творчества, есть где развернуться)))

Гость
#44
Гость

В Совке были попытки. Сёстры Вертинские, Фатеева, Самойлова,

В Три подруги все три красотки, даже молодая Шукшина. В фильме, где муж дал гулящей жене-елочке пощечину, эта жена явно выделялась среди рабоче-крестьянских лиц, возможно, была еврейка, очень эффектная.

Гость
#45

В Женитьбе Бальзаминова "Фрося" сыграла забавную бабу. Надеюсь, ей уже было 50... а тот так грустно было смотреть, что с ней стало. В фильме старом она была в красной косынке, молодая, стройная, кровь с молоком - где "укротительница тигров" Касаткина вышла замуж по расчету и просчиталась, уехала с мужем в глубинку.

Гость
#46

Условную Веронику Лейк, конечно. Просто не хватало нашим актрисам стиля, гламура, макияжа, одежды...

Гость
#47
Гость

В Три подруги все три красотки, даже молодая Шукшина. В фильме, где муж дал гулящей жене-елочке пощечину, эта жена явно выделялась среди рабоче-крестьянских лиц, возможно, была еврейка, очень эффектная.

Фильм Сверстницы? Или это другой? Там выделяется девушка, которая на актрису поступила.

Гость
#48

Так она и до 44 лет не дожила... А Приходите завтра снимался, когда ей было уже 37, а играла 16-18-летнюю девчонку, и вполне убедительно.

Гость
#49
Гость

Фильм Сверстницы? Или это другой? Там выделяется девушка, которая на актрису поступила.

Наверное, одна мелкая на часовщика пошла, а была тунеядка, другая черненькая на актрису, ну и Шукшина-врач. И все три хороши по-своему. А второй фильм - заканчивается, что красотка-жена спрашивает у своей матери "А я кто?", когда та сказала ей, что ее муж нашел в другой "человека".

Гость
#50

В Берегитесь бабушку с Раневской ее внучка тоже нетипична, тоненькая, изящная, выделяется на фоне остальных. В Наш дом - про войну, девочка, которая погибла в бомбежке, училась на актрису, тоже худенькая, утонченные черты лица. Но такие действительно тогда были редкостью на экране. Быстрицкая красавица, но из нее делали работку-крестьянку.