Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выгляжу малолеткой

Рост 158, вес 49, да ещё и лицо детское, голос не писклявый правда)) . Мне 24,а дают от силы 16..некоторые и 13 давали.
Работаю на серьёзной должности, а всерьёз никто не воспринимает. Везде тыкают, могут нахамить, толкнуть, обидно пошутить. А я, иной раз, смолчать не могу, начинаю скандалить, в итоге выходит только хуже. Вроде и крашусь и каблуки ношу, никаких детских маечек и тому подобное. Никакой макияж не помогает.

Подскажите, пожалуйста, уже и правда не до смеха((

Нравится4
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Пока это неудобно, плюшки будут позже. Хотя, малолетние парни будут подкатывать ещё долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дубинушка

Пока это неудобно, плюшки будут позже. Хотя, малолетние парни будут подкатывать ещё долго.

В том то и дело, что подкатывают только мужики за 40!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • да, с такой внешностью только лет через 10 всё встанет на свои места

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

нет, не будете, настанет возраст - и все будем выглядеть одинаково
    к сожалению, такой типаж старится не очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сужу по своим маме и бабушке. Они выглядят намного моложе своего возраста. Никто никогда не даёт им реального возраста. Многое же ещё от генетики зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Типа из девочки сразу в бабульку ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас из-за маленького роста принимают за 13-летнюю, что вы хотите чтобы мы вам подсказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Рост 158, вес 49, да ещё и лицо детское, голос не писклявый правда)) . Мне 24,а дают от силы 16..некоторые и 13 давали.
    Работаю на серьёзной должности, а всерьёз никто не воспринимает. Везде тыкают, могут нахамить, толкнуть, обидно пошутить. А я, иной раз, смолчать не могу, начинаю скандалить, в итоге выходит только хуже. Вроде и крашусь и каблуки ношу, никаких детских маечек и тому подобное. Никакой макияж не помогает.
    Подскажите, пожалуйста, уже и правда не до смеха((

гордиться надо. генетика атлантов-альвов. через готов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас из-за маленького роста принимают за 13-летнюю, что вы хотите чтобы мы вам подсказали?

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

А зачем вы вообще что-то хотите поменять? Успокойтесь и примите себя такой, какая вы есть. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Каблуки, платформа не помогут особо, туловище-то все равно короткое

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бабушка 1.50 с кепкой, рассказывала помню, все тетки дразнили ее из-за роста и детской внешности. Зато потом годам к 30 она поняла преимущество своей внешности)) а ещё она всю жизнь на больших каблуках ходила, чтоб солиднее казаться😀. Мама и я тоже выглядим моложе) в подростковом и юности бесило, постоянно тыкали все. Теперь в 30 понимаю- это реально круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже раздражает. Только мне 30, а выгляжу на 18-20, если майку и шорты надену или спортивный костюм (я бегаю), то вообще 16. 🤮 Я ростом 156, худенькая, крашусь немного, чёлка, но без чёлки плохо смотрюсь, лоб большой получается )) Конечно, очень неприятно, когда говорят "ой, вы такая молодая, вы действительно разбираетесь в своей работе?" Твою дивизию, я уже 10 лет как с закрытыми глазами могу разобраться! Или вот это "тыканье" от тётки какой-нибудь. Прям убила бы с ноги с прискоком! )))) Не то, чтобы я такая гордая фифа, ко мне на ВЫ надо, просто это как бы элемент вежливости, воспитанности, культуры. Про пресловутый паспорт за бутылку вина стандартный хит! ) Вот и ношу частенько, чтоб года 2-3 накинуть, шляпы, костюмы с юбкой (брюки не перевариваю) типа карандаш, иногда и очки тёмные. Но меня это не напрягает, даже увереннее себя чувствую. Одна радость - в 60 буду на 40 выглядеть ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Константин@!

Носите с собой травмат или другое оружие, не до смеха будет.

👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

Отличный ответ насчёт мозгов! 👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая прелесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будет-будет, я точно знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, позже оцените преимущества своего типажа. Мне 45, знаю, о чем говорю. У меня такой же тип. Такая же проблема была в 20, а сейчас всё наоборот, нет проблем.)
    Есть знакомая по работе, родилась в том же месяце, в том же году, выглядим так, будто между нами лет 20. В юности она была очень красива. Я тоже была хороша, но за ребенка лет до 25 периодически принимали.)
    Сейчас, когда - иногда - не принимают за девчонку, бывает, даже удивляюсь, не привыкла ишшо. ))) У нас с вами большой запас прочности. Повезло нам на самом деле в генетической лотерее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это не из-за роста. Типаж такой. Я 160, но типа секси. Берут на всякие мероприятия и вечеринки, где красивые нужны. Меняйте стиль, вплоть до цвета волос. Если есть формы - подчеркивайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Хамят не из-за того, как выглядишь. А хамят потому, что тебя не боятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживай это скоро пройдет. Лет 5-7 еще будешь выглядеть как девочка, а потом сразу старушка. Вот тогда мечтать будешь о нынешней внешности, да увы. Я вот тоже в 26 лет выглядела на 16, а сейчас в 38 ровно на 38, увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,это очень хорошо-аыгдядеть моложе. Я раньше сильно страдал от того;что выглядел сильно моложе ровесников. В 30 выгдядел 18 летним. Зато сейчас в 54 ,выгляжу 35 летним и теперь уже обвисшие и старовыглядящие ровесники мне завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не из-за роста. Типаж такой. Я 160, но типа секси. Берут на всякие мероприятия и вечеринки, где красивые нужны. Меняйте стиль, вплоть до цвета волос. Если есть формы - подчеркивайте

Я уже все перепробовала. И кардинально меня образ, стрижки, цвет волос, макияж, стиль в одежде, принять себя пыталась (помогало на неопределённый срок), но все же, результата - ноль!! Я уже в зеркало спокойно смотреть не могу, противно, но глупо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота