Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красавица или чудовище?

На одной площадке со мной живет мама даоих детей. Мы часто сталкиваемся и днем, и вечером, и порой я ее не узнаю. Как два разных человека. Когда ведет старшего в сад или днем с малым на прогулку - это просто катастрофа. Грязные волосы в пучке, очки, лицом - моль, ни бровей, ничего, одежда ужас, часто обувь грязная. Вечером (вроде как подрабатывает) - волосы чистые, распущенные, макияж, пальто, ну другой человек, я б не узнала, даже походка другая. Разве что по духам)
Я всегда более-менее в порядке, правда, у меня детей нет. Или это от характера зависит?
У вас есть такие знакомые, которые перевоплощаются так?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (8) Ответить
  • Ну вот ей вечером надо на работу или мужа встречать красивой.
    Если она утром уложилась и накрасилась, то к вечеру уже будет выглядеть не свежей.
    Так что нормально вполне, надо перед мужем быть красивой, а не перед мамками на лавке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта женщина чувствительна к своим "доспехам". Сама такая. Когда красиво выгляжу, меняется настрой полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а утром ей перед кем марафет наводить? Перед мамками в дет саду или на площадке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама так перевоплощаюсь 🤪

Нравится0
    Не нравится0
  • А утром ей некогда. Пока двух малышей разбудишь, соберешь в сад, а там опаздывать нельзя. Отведет и может на себя время урвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, у меня таких нет) единственное что некоторые мои знакомые без макияжа выглядят как маленькие девочки и я их могу не узнать издалека и надо подойти очень близко. Заметьте я оцениваю не их красоту или некрасоту, а на сколько выглядят. Все разные и все красивые люди. Кроме меня хех)) у меня нет таких знакомых которые прям меняются, во всех есть свои собственные черты и макияж просто кого-то взрослит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы намекаете на меня, то нет, я никогда не перевоплощаюсь, не преображаюсь)), иногда выгодно скрываю недостатки или получается подчеркнуть достоинства, но в основном я принормаливаюсь, даже не прихорашиваюсь) это внешность у меня такая, уродская, что я максимум буду выглядеть приемлемо и не слишком уродливо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор, Вы правы: наличие детей зависит именно от характера - и только от него. Ага.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота