Гость
Статьи
У меня мужской нос

У меня мужской нос

В профиль у меня длинный нос с горбинкой. В анфас узенький, тоненький, ноздри одинаковые. Но по общепринятым меркам красоты он страшный именно в профиль. С одной стороны, понимаю, что всегда буду проигрывать красоткам в любой компании, безумно ревновать будущего мужа и быть неуверенной в себе. А, с другой стороны, мне он так нравится. Но это лишь потому, что я смотрю на себя в зеркало прямо, а взяв два зеркала одновременно и глядя в профиль, - выглядит некрасиво. Длинно и горбато. Переделывать? Ведь есть риски, помимо опасности для здоровья, также и для красоты. Вдруг сделают хуже, и мне не будет нравится даже в анфас? Я вижу себя в зеркало, красиво (ДЛЯ МЕНЯ), а другие видят меня сбоку, в профиль тоже, а это так себе. Люди говорят, типа, все ок, но это, чтобы я не рисковала или ради приличия, чтобы не обидеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Надо тебе его сломать.
Млядина ты этакая.

Гость
#2

Ринопластика Вам в помощь, езжайте в Махачкалу, там полно докторов пилят чисто мужские рубаки

Гость
#3
Мяу

Надо тебе его сломать.
Млядина ты этакая.

А тебе пидоросня язык вырвать

Гость
#4

блин редко когда профили утонченные...нос на лице занимает большое место и в профиль всегда выдеояется...это нормально...иначе как вы душать будете?главное что в анфвс все ок...с вами в профиль никто не разговаривает...

Гость
#5

блин я тоже хотела, но пообщавшись с врачои поняла что не стоит тк нос легко испортить и может после операции быть еще хуже...есть хорошие хирурги..но опять же хотите рисковать?не думаю

Гость
#6

я редко вижу прям красивын профили, и не всегда в анфас тогла красивый человек...реально нос исправляют кога совсем беда...а так нет смысла...и кстати с горбинкой носы тоже красиво смотрятся и органично

Гость
#7
Мяу

Надо тебе его сломать.
Млядина ты этакая.

Скотина ты такая

Гость
#8
Автор

В профиль у меня длинный нос с горбинкой. В анфас узенький, тоненький, ноздри одинаковые. Но по общепринятым меркам красоты он страшный именно в профиль. С одной стороны, понимаю, что всегда буду проигрывать красоткам в любой компании, безумно ревновать будущего мужа и быть неуверенной в себе. А, с другой стороны, мне он так нравится. Но это лишь потому, что я смотрю на себя в зеркало прямо, а взяв два зеркала одновременно и глядя в профиль, - выглядит некрасиво. Длинно и горбато. Переделывать? Ведь есть риски, помимо опасности для здоровья, также и для красоты. Вдруг сделают хуже, и мне не будет нравится даже в анфас? Я вижу себя в зеркало, красиво (ДЛЯ МЕНЯ), а другие видят меня сбоку, в профиль тоже, а это так себе. Люди говорят, типа, все ок, но это, чтобы я не рисковала или ради приличия, чтобы не обидеть.

Это семитский нос, а не мужской. Гены южных народов

Святой отец
#9

Вам нужен муж с женскими сиськами, это компенсирует ваш мужской нос.

Я
#10

У вас,как у Джилиан Андерсен (агент дана скалли) ? Тогда еще ничего,если не можете смириться,ищите в клиниках хорошего пластического хирурга

Гость
#11

Не советую вам гнаться за стандартами красоты и переделывать в себе что-то только причине того, чтобы вас кто-то оценил и не считал «носатой» или «страшной». Особенно если сами вы не считаете это своим недостатком и вас все в себе устраивает. Я вот знала точно что хочу переделывать нос, потому что ну это прямо клюв был, к сожалению только через многое мне пришлось пройти чтобы сейчас смотреть на своё отражение и нравиться себе. Первый раз мне неудачную пластику сделали, первое время я паниковала просто, не знала что делать, но через знакомых узнала про Малахова А.А. из клиники Селин, он взялся переделать то что мне наворотили и после реабилитации полной я наконец выдохнула, подучила нос мечты)) но сколько мне это стоило ! Подумайте сто раз перед тем как делать, а если решитесь то внимательно отнеситесь всё-таки к выбору хирурга !

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем