Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем нужно молочко для тела?

Хочу задать вопрос насчёт молочка для тела. Сейчас в продаже очень много подобных продуктов: молочка, баттеров. Девочки, неужели вы и вправду наносите ЭТО на все тело? Смесь парабенов, нефтепроизводных, парафина и минерального масла? Скажу честно, мне крайне не комфортно, если кожа сразу не липнет, то уже через полчаса двигаешься, и липнет, запах просто душит, одно желание - побыстрее это все смыть. О каком увлажнении речь, вы просто наносите химию на кожу, она не дышит. На тему навели отзывы покупательниц данных средств: "пользуюсь уже давно" или "классное молочко, не липнет" и т д. Не говоря уже о том, что пачкается одежда, и простыни 100% будут в жирных пятнах. Просто не понимаю - зачем? Если можно подождать полчаса и кожа сама увлажнится, и ее перестанет стягивать. Тем более, что главное - это все таки питание, если в рационе есть масла, молочные продукты и полноценное питание, кожа вряд ли будет сухой.

Нравится4
Не нравится6
Ответы (12) Ответить
  • Если вам 15 лет, то да, может сама увлажнится, а если вам за 30 - привет, бабуля

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По сколько вы его наносите, если у вас потом даже одежда и простыня в жирных пятнах? Я пользуюсь иногда молчком, кремом для тела, наношу только на икры, потому что кожа там пересыхает и начинает сильно шелушиться. На все тело не наношу конечно, нет надобности. И молочко использую только определенных марок.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем кожа сама увлажняется через полчаса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за гадость вы на себя наносили, что вы были липкая, всё перепачкали жирными пятнами и еще это воняло? Это было не молочко, это вас кто-то обманул. Нормальное молочко не пахнет, не липнет и никаких пятен не оставляет, т.к. тут же впитывается. Пользуются им для смягчения, питания и увлажнения кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • В отопительный сезон не могу обойтись без молочка для тела, после мытья кожа очень сухая и ничего не меняется ни через полчаса, ни через 3, только мучения от зуда по всему телу. Ну и ноги после бритья обязательно молочком мажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Парабены - одни из самых безопасных, хорошо изученных консервантов.
    2. Кожа не дышит, мы не земноводные.
    3. Если вам не нравится, не используйте эти средства.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня очень сухая кожа и волосы, без молочка и разных кремов начинаю сбрасывать кожу, как змея. А вам не нужно дополнительное увлажнение, у вас кожа и так нормальная. Но не у всем так повезло, так что оставьте молочко, таким несчастным как мы.

Нравится0
    Не нравится0
  • в аптеке Бепантен крем покупаю, им и мажусь в отопительный сезон

Нравится0
    Не нравится0
  • Молочко для тела считаю важной частью ухода за собой, особенно молочко с кислотами, чтоб лишнее с тела отшелушивало, подтягивало, заживляло, по тому же принципу, как с лицом. Покупаю также молочко для тела с отбеливающими свойствами, есть такое в онлайн - аптеках, оно нужно, чтоб все неровности на теле: пятнышки, затемнения особенно на той части спины, которая выглядывает в вырез платья или футболки - ушли, и в вырез выглядывал чистый кусочек тела, а не угри и пятна от них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу задать вопрос насчёт молочка для тела. Сейчас в продаже очень много подобных продуктов: молочка, баттеров. Девочки, неужели вы и вправду наносите ЭТО на все тело? Смесь парабенов, нефтепроизводных, парафина и минерального масла? Скажу честно, мне крайне не комфортно, если кожа сразу не липнет, то уже через полчаса двигаешься, и липнет, запах просто душит, одно желание - побыстрее это все смыть. О каком увлажнении речь, вы просто наносите химию на кожу, она не дышит. На тему навели отзывы покупательниц данных средств: "пользуюсь уже давно" или "классное молочко, не липнет" и т д. Не говоря уже о том, что пачкается одежда, и простыни 100% будут в жирных пятнах. Просто не понимаю - зачем? Если можно подождать полчаса и кожа сама увлажнится, и ее перестанет стягивать. Тем более, что главное - это все таки питание, если в рационе есть масла, молочные продукты и полноценное питание, кожа вряд ли будет сухой.

об органических кремах не слышали, не? и продукция сейчас очень разная, есть куча разных продуктов, которые моментально впитываются и отличнь увлажняют. еще и пахнут классно

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того, чтобы производители зарабатывали на его продаже деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сухая кожа, очень нравится крем Локобейз Липокрем, у него хороший состав, не содержит красителей и отдушек, очень хорошо увлажняет. Я уверена в своем выборе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота