Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ванна для красоты

Здравствуйте, кто-нибудь устраивает дома СПА-процедуры?Я вот например очень люблю так называемые ванны "Клеопатры".На моей коже она даёт шикарный результат.А вы знаете ещё какие-нибудь рецепты для принятия ванн и какой результат.А также я люблю сочетание морской соли с отваром ромашки с добавлением различных эфирных масел, а вы экспериментируйте с принятием ванн?Я да, классный способ чтобы расслабиться.И последний вопрос, вы пользуетесь скраб и контрастным душем до "ванн для красоты" или после?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не пользуюсь. Не люблю лежать в мокрой горячей воде и сердцу плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ванная с лавандой хорошо расслабляет. 5-7 капель всего и такой эффект!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю всякие процедуры, с маслом чайного дерева, увы, кожа склонная к высыпаниям, скрабы и обертывания шоколадные

Нравится0
    Не нравится0
  • ..массажем пользуемся и душем, да, нравится, красота от этого только прибывает..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота