Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки считают, что они красии чем есть на самом деле

Заметила тенденцию, что многие девушки считают себя богинями или на крайний случай королевами, а по факту, выглядят обычно или хуже среднего. Да, они ухоженные, вещи красивые носят, каблуки, …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я была в Китае, в Шенжене по работе и общалась с азиатами, они не очень, мягко говоря. И у меня была местная переводчица, она замужем за русским, естественно я спросила почему русский, а не азиат. Ответ был исчерывающий. Про гастэров даже объяснять не буду, ведут себя как животные. Но если вам нравится...на вкус и цвет...

Глупо по китайцам судить обо всех азиатах. Китайцы - это отдельная нация. Но любой азиат в разы порядочней русского алкаша-пополамщика, потому что он умеет работать, ориентирован на семью и готов эту семью обеспечивать. Ну и красив, как правило, а не белобрысое, гладковыбритое до синевы, в узких штанишках нечто.

Гость
#52
Гость

Как сказала одна полная девушка, на вопрос худенькой, почему она каждый лишний кг видит, а полные обтянутся и нормуль. Нам уже поздно переживать)) Чем дальше от стандартов, тем меньше ставка на внешность.
А насчет некрасивых, вы заметили, что обычно страшные рассказывают как на них смотрят, говорят итд. Они как-будто пытаются всем внушить ( и себе заодно, что они ого-го). А действительно красивые проще- им не нужно доказывать ничего.

Я ходила в свои 20 на дискотеку с подругой, вес которой под центнер. Так она собрала гораздо больше меня поклонников. Только тогда я осознала, насколько недооценивала такой важный фактор, как харизма. Мы не картинки. Мы ходим, двигаемся, говорим. И все это вместе производит впечатление на окружающих. Естественно, что тем, у кого изначально картинка лучше, им легче. Но картинка- это ещё не все.

Гость
#53
Гость

Нет, я не королевишна ни разу))

Значит точно себя.

Гость
#54

Потому что красота понятие субъективное. Для кого-то они действительно красотки.

А среди моделей есть и уродины на вкус многих, так что это ни о чем аргумент.
Расширяйте кругозор, пока вы ту пенькая

Гость
#55
Гость

Глупо по китайцам судить обо всех азиатах. Китайцы - это отдельная нация. Но любой азиат в разы порядочней русского алкаша-пополамщика, потому что он умеет работать, ориентирован на семью и готов эту семью обеспечивать. Ну и красив, как правило, а не белобрысое, гладковыбритое до синевы, в узких штанишках нечто.

Судя по тому дикому бреду, который Вы несёте, Вы ни разу не были в Азии, и даже малейшего представления об Азиатских мужчинах не имеете. Ваши опусы про очаровательных, работящих Азиатских обеспечителей откровенно смешны. Тайки, Камбоджийки, Вьетнамки и прочие Лаосски просто ржут в голос.

Гость
#56
Гость

Судя по тому дикому бреду, который Вы несёте, Вы ни разу не были в Азии, и даже малейшего представления об Азиатских мужчинах не имеете. Ваши опусы про очаровательных, работящих Азиатских обеспечителей откровенно смешны. Тайки, Камбоджийки, Вьетнамки и прочие Лаосски просто ржут в голос.

Ну я про мусульман, если что. Тайки, камбоджийки и вьетнамки идут лесом, конечно. Им не повезло.

Гость
#57

Завышенная самооценка это называется. Вещь бессмысленная абсолютно, потому что крокозябру хоть в брендовые шмотки одень, хоть губы накачай, ногти накрась, а все крокозяброй останется. Никаких приличных мужчин у таких дам нет, не было и не будет, сидят и ноют о несправедливой долюшке, а на деле лучшего и не достойны. Их уровень Ванька дворник

Гость
#58
Гость

Ну я про мусульман, если что. Тайки, камбоджийки и вьетнамки идут лесом, конечно. Им не повезло.

Ок, давайте про мусульман. Что сделает мусульманский муж со своей женой, после первого же недоброго слова с ее стороны в его адрес? Или если она например из дома выйдет без его разрешения? Да даже рот открыть посмеет раньше чем он ей позволит?!
Всерьёз хотите стать 10-й женой очаровательного мусульманина-обеспечителя? Ну, удачи Вам. И главное терпения!

Гость
#59
Гость

Глупо по китайцам судить обо всех азиатах. Китайцы - это отдельная нация. Но любой азиат в разы порядочней русского алкаша-пополамщика, потому что он умеет работать, ориентирован на семью и готов эту семью обеспечивать. Ну и красив, как правило, а не белобрысое, гладковыбритое до синевы, в узких штанишках нечто.

Согласна. Не все азиаты такие прекрасные, конечно.
Я замужем за японцем. Он очень симпатичный, работящий, модный. Семья на первом месте. Мы путешествуем, ходим тусоваться, занимаемся сёрфингом. Мне очень повезло с мужем, мы вообще не ругаемся, характер- золото, ещё и зарабатывает неплохо. У меня много русских подруг, все счастливы в браке с японцами.

Гость
#60
Гость

Согласна. Не все азиаты такие прекрасные, конечно.
Я замужем за японцем. Он очень симпатичный, работящий, модный. Семья на первом месте. Мы путешествуем, ходим тусоваться, занимаемся сёрфингом. Мне очень повезло с мужем, мы вообще не ругаемся, характер- золото, ещё и зарабатывает неплохо. У меня много русских подруг, все счастливы в браке с японцами.

Насколько мне известно, японцы закрытый народ не слишком радый иностранцами, особенно белым, в плане отношений, а не просто дежурного общения, а ещё у них маловатые пыськи. Но вам лучше знать...
На морду они симпатичные некоторые очень

Гость
#61
Гость

Так сложилось исторически, что в России каждая вторая - красавица (много кровей понамешано). Особенно если ее умыть, принарядить и причесать. И она об этом прекрасно знает. Просто вы ее видите не на подиуме, а в повседневной суете. Любую из ваших топовых моделек разбуди с утра, засунь в пуховик и джинсы и отправь: сначала в садик с ребенком на горбу, потом в вагон московского метро на работу... Я гарантирую никто даже голову в ее сторону не повернет - так органично она сольется с толпой...

Каждая вторая.? Не смеши. Что там намешано? Рязань с мордвой?) Классное сочетание. Красивых в России мало. Даже знаменитости- все страшные практически. Если такие вы красавицы, что же нет мировых актрис российских, сами то дроччите на американских актрис да на европейских, примеры для подражания далеко не российские. Ас возрастом ещё хуже. Это как сравнивать Кароль Буке и Краковскую. В России каждая вторая Краковская после 50. Даже мой френд иностранец сказал, что российские женщины очень портятся внешне с возрастом, подметил. Меня за границей принимают не за русскую и для меня это комплимент)

Гость
#62
Гость

Согласна. Не все азиаты такие прекрасные, конечно.
Я замужем за японцем. Он очень симпатичный, работящий, модный. Семья на первом месте. Мы путешествуем, ходим тусоваться, занимаемся сёрфингом. Мне очень повезло с мужем, мы вообще не ругаемся, характер- золото, ещё и зарабатывает неплохо. У меня много русских подруг, все счастливы в браке с японцами.

Ну и правильно) Главное не диванный страшный царек- Васька)))

Гость
#63
Гость

Насколько мне известно, японцы закрытый народ не слишком радый иностранцами, особенно белым, в плане отношений, а не просто дежурного общения, а ещё у них маловатые пыськи. Но вам лучше знать...
На морду они симпатичные некоторые очень

Пыська мужа побольше пыськи русского Дениса, что был до него😂😂😂 остальные не проверяла, хотя, конечно, поменьше, чем в среднем у европейцев.
Насчёт закрытости, ну есть у них признаки аутизма, но это компенсируется миллионом других прекрасных черт национального характера: уважение ко всем, вежливость, ориентация на семью, умение повеселиться, вкусная и полезная кухня и тд. Мне в Японии нравится жить гораздо больше, чем в России. И мужа люблюнемогу.

Гость
#64
Гость

Я жила в столице моды, поверьте, там красавиц полно со всего мира. Я больше о том, что у наших женщин - ставка на внешность, что неплохо, само по себе, но я больше о том, что многие обычные девушки, внешне не красотки, почему-то думают, что они как минимум выглядят как Candice Swanepool, это видно по манере поведения и по разговорам. Как по мне гораздо приятнее, когда человек приветливый, с милой внешностью, пусть и ходит по косметологам, но ведет себя просто и расслаблено а не с оглядкой - а как я сегодня выгляжу, а волосы не расстрепались, а как мужчины на меня реагируют и т.д.

Кэндис выглядит очень плохо. Голубое сельское лицо, ужасная непропорциональная фигура, очень широкие плечи на фоне очень узкой грудной клетки смотрятся как инвалидность
Хоск получше

Гость
#65
Гость

Кэндис выглядит очень плохо. Голубое сельское лицо, ужасная непропорциональная фигура, очень широкие плечи на фоне очень узкой грудной клетки смотрятся как инвалидность
Хоск получше

Грубое

Гость
#66
Гость

Кэндис выглядит очень плохо. Голубое сельское лицо, ужасная непропорциональная фигура, очень широкие плечи на фоне очень узкой грудной клетки смотрятся как инвалидность
Хоск получше

Современные модели все на любителя. А нравятся мне- Адриана Лима, Даутсен Крез, Джози Маран, Миранда Керр, Анна Беатрис Баррос, Бьянка Балти. Ну может еще кого забыла, их много. Шейк- в принципе норм, но не вау прямо. Руслана Коршунова из русскоязычных нравилась. Ну и конечно модели 90- Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста, Наоми, Синди и т.д.

Гость
#67
Гость

Современные модели все на любителя. А нравятся мне- Адриана Лима, Даутсен Крез, Джози Маран, Миранда Керр, Анна Беатрис Баррос, Бьянка Балти. Ну может еще кого забыла, их много. Шейк- в принципе норм, но не вау прямо. Руслана Коршунова из русскоязычных нравилась. Ну и конечно модели 90- Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста, Наоми, Синди и т.д.

Эти уже не современные
Виктория сикрет уже давно новый штат набрала, а этих на пенсию отправила, в том числе Лиму и тд

Гость
#68
Гость

Пыська мужа побольше пыськи русского Дениса, что был до него😂😂😂 остальные не проверяла, хотя, конечно, поменьше, чем в среднем у европейцев.
Насчёт закрытости, ну есть у них признаки аутизма, но это компенсируется миллионом других прекрасных черт национального характера: уважение ко всем, вежливость, ориентация на семью, умение повеселиться, вкусная и полезная кухня и тд. Мне в Японии нравится жить гораздо больше, чем в России. И мужа люблюнемогу.

Пока найду японца хотя б с умеренно- большой пыской, состарюсь

крыса лабораторная
#69

Ладно внешность, это все-таки дело вкуса конкретного мужчины больше. Но когда девушка, живущая в 35 с мамой в трешке считает себя и позиционирует мужчинам как обеспеченную, при этом одета скромно, авто нет, зарплата 50, вся проедается в кофейнях и проезжается на такси. Даже за границей не была.
И удивляется, почему от нее бегут обеспеченные парни, они же ровня))

Гость
#70
крыса лабораторная

Ладно внешность, это все-таки дело вкуса конкретного мужчины больше. Но когда девушка, живущая в 35 с мамой в трешке считает себя и позиционирует мужчинам как обеспеченную, при этом одета скромно, авто нет, зарплата 50, вся проедается в кофейнях и проезжается на такси. Даже за границей не была.
И удивляется, почему от нее бегут обеспеченные парни, они же ровня))

Вы ханжа по ходу, авто, проживание, одежда это всё не маркеры успеха и обеспеченности
Человек катается на такси, сейчас это доступно, зачем авто? Зачем на бензин и ремонт тратиться, самой следить за дорогой напрягаться? Или вы думаете, что если у вас есть деньги, то срочно нужно искать поводы их профукивать и создать себе проблем?

Гость
#71
Гость

Глупо по китайцам судить обо всех азиатах. Китайцы - это отдельная нация. Но любой азиат в разы порядочней русского алкаша-пополамщика, потому что он умеет работать, ориентирован на семью и готов эту семью обеспечивать. Ну и красив, как правило, а не белобрысое, гладковыбритое до синевы, в узких штанишках нечто.

Алкаш-пополамщик по определению отстой. Я говорю про нормальных русских парней. А у вас какая-то лютая ненависть к русским парням. Вы или реально нарвались на алкаша-примака, который вас использовал или сейчас вроде модно русских опускать. Или вы мужик азиат, который продвигает своих. Тут недавно было гастарбайтеры себя продвигали. Было забавно.

крыса лабораторная
#72
Гость

Вы ханжа по ходу, авто, проживание, одежда это всё не маркеры успеха и обеспеченности Человек катается на такси, сейчас это доступно, зачем авто? Зачем на бензин и ремонт тратиться, самой следить за дорогой напрягаться? Или вы думаете, что если у вас есть деньги, то срочно нужно искать поводы их профукивать и создать себе проблем?

У девушки профукивать там нечего. И это видно. А на свиданиях она позиционирует себя как обеспеченную, ищущую ровню. В итоге все сбегают после первого, а девушка потом ноет.
Я к тому, что если красота все же в определенной мере абстрактна, то обеспеченность подразумевает определенные вещи, но и даже в этом девушки врут себе и окружающим.

Гость
#73

Какие вещи? Вы серьёзно думаете, что сумки Луи витон и авто нужны каждому без исключения?
Доля в трешке есть, это 5-7 млн, если Москва. Деньги на такси и кафе есть. Нормальный средний класс

крыса лабораторная
#74
Гость

Какие вещи? Вы серьёзно думаете, что сумки Луи витон и авто нужны каждому без исключения? Доля в трешке есть, это 5-7 млн, если Москва. Деньги на такси и кафе есть. Нормальный средний класс

50 т. зарплата, какой луи витон? Для девушки и зара дорого, у нее телефон в кредит. И доля с мамой, маме 56 лет, то есть она отдельно заживет, дай Бог, после 60 лет.
Ясно, что парни на свиданиях все сразу понимают и сливаются, тем более у девушки фразы постоянно про "могу себе позволить", "мой уровень", и так далее.

Гость
#75

У большинства моделей все же правильные черты лица, золотое сечение это и есть объективный признак красоты и не говорите мне, что красота субъективна, она то как раз объективна. Как по мне - если от природы у человека обычная внешность, сколько бы сил он не тратил многое ему изменить не дано. Понятно, что в Москве девушки вкладывается во внешность, но Синди Кроуфорд не получиться, как ни крути, сколько бы пластических операций человек не сделал. Так почему бы не расслабиться и не принять себя, от того гляди и добрее станут.

Гость
#76
Гость

Ок, давайте про мусульман. Что сделает мусульманский муж со своей женой, после первого же недоброго слова с ее стороны в его адрес? Или если она например из дома выйдет без его разрешения? Да даже рот открыть посмеет раньше чем он ей позволит?! Всерьёз хотите стать 10-й женой очаровательного мусульманина-обеспечителя? Ну, удачи Вам. И главное терпения!

Мусульманские женщины обладают отменным воспитанием. Это вам не феминистки, орущие на своих никчемных подкаблучников, закатывающие им истерики по любому поводу, лупящие их сковородой, изменяющие и шатающиеся в непотребном виде по злачным местам. Они скромны, сдержанны и знают себе цену (неприступны вне брака). Именно поэтому их мужья прислушиваются к ним, берегут их и уважают. А 2-ю жену мало кто способен содержать, без согласия первой жены никто не рискнет, да и хлопотно это.

Гость
#77
крыса лабораторная

50 т. зарплата, какой луи витон? Для девушки и зара дорого, у нее телефон в кредит. И доля с мамой, маме 56 лет, то есть она отдельно заживет, дай Бог, после 60 лет.
Ясно, что парни на свиданиях все сразу понимают и сливаются, тем более у девушки фразы постоянно про "могу себе позволить", "мой уровень", и так далее.

На зару ей хватит, она обычная финансово средняя баба. И ничего плохого в этом нет. И доля, ещё раз вам говорю, в трешке в Мск это от 5-7 млн, если 1/3, или от 8-10 млн, если 1/2. А вам, видимо, нечем кроме зп похвастаться, и вы предпочитаете кошельком мужиков завлекать, ж о п ы-то красивой нет, личика кукольного тоже и с флиртом беда. А ещё на вопросы по существу не отвечаете, а все о подруге да о подруге, и игнорируете, что она собственница нескольких млн

Гость
#78
Гость

На зару ей хватит, она обычная финансово средняя баба. И ничего плохого в этом нет. И доля, ещё раз вам говорю, в трешке в Мск это от 5-7 млн, если 1/3, или от 8-10 млн, если 1/2. А вам, видимо, нечем кроме зп похвастаться, и вы предпочитаете кошельком мужиков завлекать, ж о п ы-то красивой нет, личика кукольного тоже и с флиртом беда. А ещё на вопросы по существу не отвечаете, а все о подруге да о подруге, и игнорируете, что она собственница нескольких млн

И это только "от". Может быть и гораздо больше

Гость
#79
Гость

Мусульманские женщины обладают отменным воспитанием. Это вам не феминистки, орущие на своих никчемных подкаблучников, закатывающие им истерики по любому поводу, лупящие их сковородой, изменяющие и шатающиеся в непотребном виде по злачным местам. Они скромны, сдержанны и знают себе цену (неприступны вне брака). Именно поэтому их мужья прислушиваются к ним, берегут их и уважают. А 2-ю жену мало кто способен содержать, без согласия первой жены никто не рискнет, да и хлопотно это.

Ага. То одна принцесса ихняя эмиратская сбегает в Европу от этих мусульманских законов , то ещё какая-то из Саудовской Аравии, хотела да не смогла и без вести пропала. Даже им богачкам не хочется сидеть в этих золотых клетках ибо свобода - самое важное для человека. А быть покорной терпилой- не всем охота)

Гость
#80
Гость

Каждая вторая.? Не смеши. Что там намешано? Рязань с мордвой?) Классное сочетание. Красивых в России мало. Даже знаменитости- все страшные практически. Если такие вы красавицы, что же нет мировых актрис российских, сами то дроччите на американских актрис да на европейских, примеры для подражания далеко не российские. Ас возрастом ещё хуже. Это как сравнивать Кароль Буке и Краковскую. В России каждая вторая Краковская после 50. Даже мой френд иностранец сказал, что российские женщины очень портятся внешне с возрастом, подметил. Меня за границей принимают не за русскую и для меня это комплимент)

Мировые актрисы - это в основном Голливуд. Ну и западная Европа несколько человек, да и азиаток пара. И красавиц среди молодых и относительно еще молодых
(до 40) очень мало. Кто там в Голливуде из молодых звезд красавица? Кроме Эмбер Херд и Марго Робби никого не могу вспомнить. Удивительно, но в старом Голливуде красавиц было намного больше, хотя пластическая хирургия не была так развита. Только про Монро и Хейворт читала, что они переделывали нос

крыса лабораторная
#81
Гость

На зару ей хватит, она обычная финансово средняя баба. И ничего плохого в этом нет. И доля, ещё раз вам говорю, в трешке в Мск это от 5-7 млн, если 1/3, или от 8-10 млн, если 1/2. А вам, видимо, нечем кроме зп похвастаться, и вы предпочитаете кошельком мужиков завлекать, ж о п ы-то красивой нет, личика кукольного тоже и с флиртом беда. А ещё на вопросы по существу не отвечаете, а все о подруге да о подруге, и игнорируете, что она собственница нескольких млн

???У меня в ее возрасте вообще-то отдельная квартира была, плюс с мужем общая. Речь не обо мне, я замужем давно, сын на втором курсе, мне 41 год. И от меня знакомая не скрывает свое финансовое положение, работаем вместе, все в курсе ее кредитов.
Я писала о том, что себя можно чувствовать и красавицей, и обеспеченной, но более-менее не глупый парень старше 20 лет все прекрасно видит, и одежду дешевую, и нос широкий(это я про красоту).
Глупо что-то из себя изображать, поведутся только те, кому вы не интересны, кому все равно, что говорит девушка, он долго рядом не будет.

Гость
#82
Гость

Ага. То одна принцесса ихняя эмиратская сбегает в Европу от этих мусульманских законов , то ещё какая-то из Саудовской Аравии, хотела да не смогла и без вести пропала. Даже им богачкам не хочется сидеть в этих золотых клетках ибо свобода - самое важное для человека. А быть покорной терпилой- не всем охота)

Ну бывает и на старуху проруха и в семье не без урода. А то я счас напомню вам как некоторые русские своих жен в лес отвозят и руки им отрубают, а другие расчлененку в речке топить пытаются. Мы ж не о них ведь, а об общей температуре по больнице? А она в целом в мусульманской среде гораздо здоровее: семьи крепче, демография растет, никакого кипежа с ***-парадами и чайлдфри и прочим развратом.

Гость
#83

Среди моделей тоже знаменитостей и красавиц немного. Это раньше скажешь Клаудиа Шиффер - все знают кто это. Или Синди Кроуфорд). Сейчас таких супермоделей нет

Гость
#84
Гость

Мировые актрисы - это в основном Голливуд. Ну и западная Европа несколько человек, да и азиаток пара. И красавиц среди молодых и относительно еще молодых
(до 40) очень мало. Кто там в Голливуде из молодых звезд красавица? Кроме Эмбер Херд и Марго Робби никого не могу вспомнить. Удивительно, но в старом Голливуде красавиц было намного больше, хотя пластическая хирургия не была так развита. Только про Монро и Хейворт читала, что они переделывали нос

Много там симпатичных. Даже во второсотртных сериалах красавицы и красавцы. И для сравнения посмотрите наши сериалы- одни моли бесцветные. И там действительно у людей много кровей намешано, разнообразие типажей- белые, чёрные, метисы, на любой вкус. Джессика Альба некрасивая что ли? Или Анна Линн Маккорд? Это молодые актрисы. Анна снималась в Беверли Хиллз новое поколение- там много симпатичных лиц. Что мужчины, что женщины. И так во всех их фильмах и сериалах. У нас таких нет.

Гость
#85

Старый Голливуд- это отдельный разговор. Обожаю фильмы тех лет. Какие наряды, какие женщины, какой гламур. Именно настоящий гламур. Шикарные женщины. А у нас доярок в основном снимали. И нарядов красивых не было. Стилистов. Сейчас вроде и есть и стилисты, и визажисты, а все равно не то...Нравится Оксана Фандера например, но назвать ее русской не могу. Или Равшана Куркова. У нас стильных мало. Очень много колхоза аля Рудковская и Киркоров. Очень много страшных лиц откровенно- Реальные пацаны иностранцам покажи офуеют от такой крЫсоты))))

Гость
#86
Гость

Много там симпатичных. Даже во второсотртных сериалах красавицы и красавцы. И для сравнения посмотрите наши сериалы- одни моли бесцветные. И там действительно у людей много кровей намешано, разнообразие типажей- белые, чёрные, метисы, на любой вкус. Джессика Альба некрасивая что ли? Или Анна Линн Маккорд? Это молодые актрисы. Анна снималась в Беверли Хиллз новое поколение- там много симпатичных лиц. Что мужчины, что женщины. И так во всех их фильмах и сериалах. У нас таких нет.

А не симпатичных, а именно красавиц? И при этом знаменитостей? Кстати заметила, что среди малоизвестных красавиц больше . Куда режиссеры смотрят (что российские, что зарубежные) Российские вообще странные, любят в мыльных мелодрамах снимать серых мышек в роли роковых красавиц

Гость
#87
Гость

А не симпатичных, а именно красавиц? И при этом знаменитостей? Кстати заметила, что среди малоизвестных красавиц больше . Куда режиссеры смотрят (что российские, что зарубежные) Российские вообще странные, любят в мыльных мелодрамах снимать серых мышек в роли роковых красавиц

Понятие "красавица" у всех своё. Мне например Эмбер эта не нравится и красавицей её не считаю. Джессика Альба мне больше нравится, например. Или Анна Линн.Я люблю старую больше эпоху- Вероника Лейк, Рита Хейворт, Лана Тернер, Лиз Тейлор и тд. Актрисы 90- Шэрон Стоун, Ким Бэссингер, Хизер Локлир, актрисы Твин Пикса и т.д.

Гость
#88
Гость

Старый Голливуд- это отдельный разговор. Обожаю фильмы тех лет. Какие наряды, какие женщины, какой гламур. Именно настоящий гламур. Шикарные женщины. А у нас доярок в основном снимали. И нарядов красивых не было. Стилистов. Сейчас вроде и есть и стилисты, и визажисты, а все равно не то...Нравится Оксана Фандера например, но назвать ее русской не могу. Или Равшана Куркова. У нас стильных мало. Очень много колхоза аля Рудковская и Киркоров. Очень много страшных лиц откровенно- Реальные пацаны иностранцам покажи офуеют от такой крЫсоты))))

Целиковская и Серова доярки? Или чуть из более позднего времени — Марченко, Вертинские, особенно Анастасия. Среди советских актрис тоже как в старом Голливуде, большинство были красивыми. Требования к внешности были выше, даже если они играли доярок. Читала, как Герасимов не хотел принимать Аллу Ларионову, так считал некрасивой. А ведь она красивее многих молодых современных актрис

Гость
#89
Гость

Целиковская и Серова доярки? Или чуть из более позднего времени — Марченко, Вертинские, особенно Анастасия. Среди советских актрис тоже как в старом Голливуде, большинство были красивыми. Требования к внешности были выше, даже если они играли доярок. Читала, как Герасимов не хотел принимать Аллу Ларионову, так считал некрасивой. А ведь она красивее многих молодых современных актрис

Хорошие актрисы, но внешне проигрывают Голливуду. Взять Серова и Лану Тернер- Лана это сексуальность. Или Марченко и Одри- похожи, но нет доска и аристократизма Одри. Целиковская и Грейс Келли- разный уровень. Эстер Уильямс- красотка, она основоположник синхронного плавания. А Шэрон Тейт? Фара Фоссет... Типпи Хедрен...Посмотрите на Зою Федорову и ее дочь- небо и земля. Зоя- типичная российская жительница, помогла американская кровь отца и дочь получилась западной внешности- смешанная кровь. Я же не говорю, что у нас нет красоток, есть конечно. И заметила российским женщинам не хватает сексуальности что ли, холодный климат виной, наверное.

Гость
#90
Гость

Вот кстати отличный пример - Шейк. Ну абсолютно несимпатичная, черномазая, неизящная и лошадистая баба, с уродливой верхней губой, упирающейся в нос. Талии итак не было, а после родов ее и вовсе разнесло. Но ведь некоторым она нравится! Так что, не комплексуйте, автор! Вы себя тоже необъективно оцениваете. Это защитная реакция психики - считать себя лучше других. Иначе мы бы перевешались все уже.

А почему Шейк черномазая?:) Вообще то она шатенка с зелёными глазами:) И она очень стройная, у неё хорошая фигура 42-44 размер. А у большинства российских женщин 48-50!:)

Гость
#91

Доска- лоска. Где там в совке были красивые? Фатееву почти не снимали, например. Нина Дорошина красивая? Или Мордюкова? Или Румянцева? Нет, они хорошие актрисы, но красоты там нет совсем.

Гость
#92
Гость

А почему Шейк черномазая?:) Вообще то она шатенка с зелёными глазами:) И она очень стройная, у неё хорошая фигура 42-44 размер. А у большинства российских женщин 48-50!:)

Да это завистливые пишут. Шейк не моя любимица, но в мире её знают. Сколько российских женщин знает мир? Шейк , Шарапова да Курникова. Кстати когда увидела Шейк первый раз думала бразильянка)

Гость
#93
Гость

А почему Шейк черномазая?:) Вообще то она шатенка с зелёными глазами:) И она очень стройная, у неё хорошая фигура 42-44 размер. А у большинства российских женщин 48-50!:)

Ну она непромытая какая-то, кожа неприятного цвета и видно, что усики растут. У меня размер 40 и для меня она конь).

Гость
#94
Гость

Ну она непромытая какая-то, кожа неприятного цвета и видно, что усики растут. У меня размер 40 и для меня она конь).

Да, у меня тоже такое восприятие, как будто кожа непромытая у нее и верхняя губа вывернута. Бородина например гораздо симпатичней. Из красивых именно- Корикова.

Гость
#95
Гость

Да, у меня тоже такое восприятие, как будто кожа непромытая у нее и верхняя губа вывернута. Бородина например гораздо симпатичней. Из красивых именно- Корикова.

Бородина лучше Шейк? ООО. Вот правильно говорят- у всех вкусы разные. Бородина- такой колхоз. Шейк все таки видно, что не живет в России, по ней это видно, в хорошем смысле. Непромытая...Она смуглая, нк забывайте, что у нее восточная кровь и фамилия у нее совсем не русская) А внешность у нее экзотичная для России, это да.

Гость
#96
Гость

Бородина лучше Шейк? ООО. Вот правильно говорят- у всех вкусы разные. Бородина- такой колхоз. Шейк все таки видно, что не живет в России, по ней это видно, в хорошем смысле. Непромытая...Она смуглая, нк забывайте, что у нее восточная кровь и фамилия у нее совсем не русская) А внешность у нее экзотичная для России, это да.

Самое интересное что многих восточных девушек я считаю красивыми, не смотря на оттенок кожи, вполне красивые, но вот Шейк воспринимается именно так. Видимо да, на вкус и цвет.

Гость
#97

Анна Вьялицына ещё известная наша модель. Подруга Шейк, кстати. Анна не такая известная для тех кто не следит за фэшн. Симпатичная, на мой взгляд.

Гость
#98
Гость

Доска- лоска. Где там в совке были красивые? Фатееву почти не снимали, например. Нина Дорошина красивая? Или Мордюкова? Или Румянцева? Нет, они хорошие актрисы, но красоты там нет совсем.

У Мордюковой лицо красивое). Красивых полно было, другое дело что не все в известных фильмах и главных ролях снимались. Быстрицкая, Вертинские, Марченко, Титова, Виролайнен, Малявина, Володина, Полищук, Тома, Шенгелая, Кириенко, Кустинская, Светличная, Терентьева, Алферова

Гость
#99
Гость

Хорошие актрисы, но внешне проигрывают Голливуду. Взять Серова и Лану Тернер- Лана это сексуальность. Или Марченко и Одри- похожи, но нет доска и аристократизма Одри. Целиковская и Грейс Келли- разный уровень. Эстер Уильямс- красотка, она основоположник синхронного плавания. А Шэрон Тейт? Фара Фоссет... Типпи Хедрен...Посмотрите на Зою Федорову и ее дочь- небо и земля. Зоя- типичная российская жительница, помогла американская кровь отца и дочь получилась западной внешности- смешанная кровь. Я же не говорю, что у нас нет красоток, есть конечно. И заметила российским женщинам не хватает сексуальности что ли, холодный климат виной, наверное.

Зоя Федорова похожа на Джин Харлоу. Монро называли второй Харлоу, хотя они абсолютно не похожи. Мне кажется, что Монро до изменений очень похожа на Риту Хейворт

ФИО
#100

Боже, сколько споров. Понятно, что у всех разные вкусы. А высокая самооценка всяко лучше, чем низкая.