Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как парню ухаживать за собой?

С чего начать? Есть ли какие/то салоны красоты для мужчин?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Мужской маникюр и педикюр, косметолог, если есть проблемы с кожей или хотите курсовую поддержку, барбершоп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мужской маникюр и педикюр, косметолог, если есть проблемы с кожей или хотите курсовую поддержку, барбершоп.

Отвратительно.
    Педе ра сты атаковали форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвратительно.
    Педе ра сты атаковали форум.

О, как все запущено)) А потом жалуются, почему мужики все такие страшные, не ухоженные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, как все запущено)) А потом жалуются, почему мужики все такие страшные, не ухоженные.

Запущено? Во всем нужна мера, пид рила.
    Чтобы не быть страшным и быть опрятным мужчине не обязательно мазать лицо кучей кремов, сидеть часами в салоне красоты или ходить на педикюр. Фу, бле. Я понимаю, ге и и трансвеститы такие от рождения и в этом нет ничего плохого, но подташнивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Costa Conkordia

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

А вот тут плюсую. Ну и хороший парфюм не помешает, с мужским ненавязчивым приятным ароматом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запущено? Во всем нужна мера, пид рила.
    Чтобы не быть страшным и быть опрятным мужчине не обязательно мазать лицо кучей кремов, сидеть часами в салоне красоты или ходить на педикюр. Фу, бле. Я понимаю, ге и и трансвеститы такие от рождения и в этом нет ничего плохого, но подташнивает.

Начнем с того, что я женщина. Если вас пугает мужской маникюр и педикюр и для вас это признак педерасtии, то могу вам только посочувствовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начнем с того, что я женщина. Если вас пугает мужской маникюр и педикюр и для вас это признак педерасtии, то могу вам только посочувствовать

Себе сочувствуй. Ты или пи дор гов няный. Или маникюрша, к которой женщины не идут и ты готова даже мужикам рисовать звездочки на ногтях или покрывать гель лаком. Фу какая гадость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Себе сочувствуй. Ты или пи дор гов няный. Или маникюрша, к которой женщины не идут и ты готова даже мужикам рисовать звездочки на ногтях или покрывать гель лаком. Фу какая гадость.

Мужской маникюр не подразумевает покрытие ногтей ничем, кроме бесцветного лака и то по желанию. Вы плохо осведомлены в данном вопросе. Что, впрочем, не удивительно, судя по вашему лексикону и уровню воспитания.

Нравится0
    Не нравится0
  • начать со здорового образа жизни - питание, движение, отсутствие вредных привычек. чтобы фигура и кожа пришли в порядок. ну и естественно, поддержание волос, зубов, ногтей и прочего в чистоте, своевременное бритьё. для лица подобрать какую-нибудь подходящую сыворотку или крем.
    а аккуратная одежда по фигуре, из качественных тканей только улучшит впечатление от вашего образа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужской маникюр не подразумевает покрытие ногтей ничем, кроме бесцветного лака и то по желанию. Вы плохо осведомлены в данном вопросе. Что, впрочем, не удивительно, судя по вашему лексикону и уровню воспитания.

Зачем мне осведомляться о вкусовых предпочтениях геев? Я не их целевая аудитория. А выслушивать о культурном уровне от гов номеса и гомосека - уж прости - это смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой уровень воспитания у тебя, пи дор, чтр ты, будучи мужчиной, не вылазишь из салонов красоты в перерывах между со ссанием мужских половых органов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

начать со здорового образа жизни - питание, движение, отсутствие вредных привычек. чтобы фигура и кожа пришли в порядок. ну и естественно, поддержание волос, зубов, ногтей и прочего в чистоте, своевременное бритьё. для лица подобрать какую-нибудь подходящую сыворотку или крем.
    а аккуратная одежда по фигуре, из качественных тканей только улучшит впечатление от вашего образа

Зож никому еще не повредил. Как и движение или спорт, но в меру, без травм. Чистота и регулярный душ это по умолчанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

Чистота и аккуратность и физ.нагрузка регулярная это норма и прекрасно. Но во всем нужна мера. Не поедставляю себя с мужиком, который не вылазит из маникюрных, ходит по дому с кремами и масками на морде или красит ногти лаком пока я готовлю ужин. Извращение да и только

Нравится0
    Не нравится0
  • Costa Conkordia

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

Про побриться и носки согласен. А насчет ИСКУПАТЬСЯ!!! зачем это?Сейчас купаться холодно или это что-бы из запоя выйти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Суходрищев

Про побриться и носки согласен. А насчет ИСКУПАТЬСЯ!!! зачем это?Сейчас купаться холодно или это что-бы из запоя выйти?

Для многих людей из южных регионов России слово "искупаться" - синоним слова " помыться".
    Ко мне приезжали знакомые , которые долгое время прожили в Средней Азии . Они тоже всегда говорили - " искупаться". - я понимал что это значит сходить в ванную .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего начать? Есть ли какие/то салоны красоты для мужчин?

Парни!Очень хорошие серии мужских кремов с ретинолом есть у люксовых фирм пользуйтесь , чтоб не тонуть в морщинах к 40 годам!
    Не слушайте тех, кто всячески обзывает, они не ведают, что творят, и потом будут создавать темы, почему русские мужчины такие страшные.
    Резюме : чистота телесная и ретинол - ваше всё, ребята!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парни!Очень хорошие серии мужских кремов с ретинолом есть у люксовых фирм пользуйтесь , чтоб не тонуть в морщинах к 40 годам!
    Не слушайте тех, кто всячески обзывает, они не ведают, что творят, и потом будут создавать темы, почему русские мужчины такие страшные.
    Резюме : чистота телесная и ретинол - ваше всё, ребята!

Нет ничего лучше мужской спермы с ретиноллом для мужской кожы лица. Желательно и вовнутрь тоже, пять раз до еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Для многих людей из южных регионов России слово "искупаться" - синоним слова " помыться".
    Ко мне приезжали знакомые , которые долгое время прожили в Средней Азии . Они тоже всегда говорили - " искупаться". - я понимал что это значит сходить в ванную .
    это х о хлы так пишут
    искупаться вместо помыться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

ты начни с того чтобы своего сына научить этому хотя бы
    на уровне рефлексов
    чтобы встал - почистил зубы побрился помыл голову помыл писькку одел свежее белье и носки + парфюм ,не думая надо или не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

ты начни с того чтобы своего сына научить этому хотя бы
    на уровне рефлексов
    чтобы встал - почистил зубы побрился помыл голову помыл писькку одел свежее белье и носки + парфюм ,не думая надо или не надо

И где я тебе должна сына взять?! Во-вторых, его учить не надо, если отец!!! (Не мать) будет это сам делать ежедневно. Дети учатся на примере, а не на словах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И где я тебе должна сына взять?! Во-вторых, его учить не надо, если отец!!! (Не мать) будет это сам делать ежедневно. Дети учатся на примере, а не на словах

ну так не бери засранцев в мужья
    и не надо о том что других нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

ну так не бери засранцев в мужья
    и не надо о том что других нет

Эти заcpанцы повсюду (общественный транспорт, коллеги, даже родственники) и никуда от них не деться. В одной семье не закроешься и проблему не решишь

Нравится0
    Не нравится0
  • если парень гей то пусть его дружок педераст ухаживает за ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически