Гость
Статьи
Славянки выглядят …

Славянки выглядят старше ?

Завели спро со знакомым. Он много путишествует. Сказал , что славянки выглядят намного старше ровесниц из других стран. Что вы по этому поводу скажете?

Жанна
76 ответов
Последний — Перейти
😏 Мужчина
#1

Разные типажи есть) Есть женщины в 30 выглядящие на 20, от телосложения еще зависит. Сейчас некоторые 14 летки выглядят уже вполне созревшими 18-20 лет - акселератки)
Азиатки до 40 - 50 выглядят на 20 а потом резко стареют.

мужло вуманское
#2

просто у славянок генетика более дефектная, вырожденная, с возрастом появляются (точнее обостряются) проблемы с иммунитетом, сердечно-сосудистой системой, ранняя деменция, дряблость кожи и мускулатуры, гниют зубы и т.д.

Гость
#3

Раньше все говорили, что русская баба самая красивая и иностранцы в россии себе жен брали, а теперь тут у баб бодипозитив, поэтому вот так и говорят.

мужло вуманское
#4
😏 Мужчина

Разные типажи есть) Есть женщины в 30 выглядящие на 20, от телосложения еще зависит. Сейчас некоторые 14 летки выглядят уже вполне созревшими 18-20 лет - акселератки)
Азиатки до 40 - 50 выглядят на 20 а потом резко стареют.

резко это как? в течении суток?)

Гостья
#5

Восточные женщины выглядят взросло. Азиатки - молодо. Славянки - где-то посередине.

😏 Мужчина
#6
мужло вуманское

резко это как? в течении суток?)

Глупый вопрос.

Гость
#7

На западе до 30 подростки, а наши уже затюканы к этому возрасту детьми и тупорылым мужлом. и с кем там ваш знакомый сравнивает не ясно , если он с тайками, так понятно что азиатки молодо выглядят, гораздо моложе чем все , не только славянки

Автор
#8
Гость

На западе до 30 подростки, а наши уже затюканы к этому возрасту детьми и тупорылым мужлом. и с кем там ваш знакомый сравнивает не ясно , если он с тайками, так понятно что азиатки молодо выглядят, гораздо моложе чем все , не только славянки

Нет ну про азиеток отдельный разговор они худенькие маленькие в основном. с круглыми личиками /щечками. Конечно выглядят как девочки. А вот основной фон

Автор
#9
Гость

На западе до 30 подростки, а наши уже затюканы к этому возрасту детьми и тупорылым мужлом. и с кем там ваш знакомый сравнивает не ясно , если он с тайками, так понятно что азиатки молодо выглядят, гораздо моложе чем все , не только славянки

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

😏 Мужчина
#10
Автор

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

Это у некоторых дам, которые выбирали себе в пару альфачей - отморозков, первых парней на деревне, отличающихся буйным нравом, такая ситуация с затюканностью, других мужчин они не видели (а не видели потому что не смотрели) вот и думают что мы все такие)

Гость
#11
Автор

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

Мужлллло перелогинься. Про оздоравливающий сеееекс пой недалеким, от вас можно только заразу подцепить. Мужжжжло все его проблемы скидывает на славянских женщин, тянет из нее деньги, безответственный, стреееемлыжный, нигде не работает и показывает гонор. Женщины без багажа в виде мужжжжла выглядят хорошо, с багажем — затюканные.

Гость
#12
Автор

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

Самыми дебильными оказываются самые милые. С альфачами все сразу ясно. С мужжжжлом вообще лучше не связываться. Женщина тогда красивее, здоровее, ее деньги на месте и психика в порядке.

Гость
#13
Автор

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

секс только для зачатия, от секса стареют, херееют, становятся вонючими и это не сразу заметно, но постепенно, секс не оздоравливает , когда уже это поймут?

Гость
#14
😏 Мужчина

Это у некоторых дам, которые выбирали себе в пару альфачей - отморозков, первых парней на деревне, отличающихся буйным нравом, такая ситуация с затюканностью, других мужчин они не видели (а не видели потому что не смотрели) вот и думают что мы все такие)

Да я не по своему мужу, я в общем на мир смотрю открытыми глазами. Но читая местных говноедов хорошего про отечественное *** сказать нечего, а твою тупость уже давно отметила.

Незабудка
#15

К сожалению это так:( ну что поделать , зато мы в молодости очень красивые :) да и к счастью сейчас косметология далеко шагнула - можно долго поддерживать молодой вид.

Незабудка
#16
😏 Мужчина

Это у некоторых дам, которые выбирали себе в пару альфачей - отморозков, первых парней на деревне, отличающихся буйным нравом, такая ситуация с затюканностью, других мужчин они не видели (а не видели потому что не смотрели) вот и думают что мы все такие)

Я думаю под затюканностью имеется ввиду что быт достал. И кстати это правда. Я замужем двое детей. Мне 28, выгляжу хуже своих свободных подруг. Хотя раньше было наоборот. Грустно.

Гость
#17
Автор

Не ужели мжло затюкать может я наоборот читала что секс оздоравливает . А мужчина вродее как половину проблем(если не все) берет на себя

Да как бы когда баба в 20 рожает двойню, то к 30 она уже заепана и детьми и мужем, бытом и работой. И отнюдь не оргазмами. Не понимаю, как взрослые люди это могут не понимать, тут собрание подростков чтоли?

Гость
#18
Гость

секс только для зачатия, от секса стареют, херееют, становятся вонючими и это не сразу заметно, но постепенно, секс не оздоравливает , когда уже это поймут?

Хорошо подмечено, я замечала про девушек возраста 16-25, те кто с мужиком уже живет, все старше выглядят, обабившиеся (без детей)в отличии от свободных ровесниц.

Автор
#19
Гость

секс только для зачатия, от секса стареют, херееют, становятся вонючими и это не сразу заметно, но постепенно, секс не оздоравливает , когда уже это поймут?

Странно а вот доктрра и ученые другого мнения

Алекс
#20

Не славянки, а именно русские. В Чехии и Польше тоже славянки, но там они огонь. У нас же баба в 25-28 лет уже выходит в тираж. Поэтому русские мужчины и скачут по молодым.

😏 Мужчина
#21
Гость

Да я не по своему мужу, я в общем на мир смотрю открытыми глазами. Но читая местных говноедов хорошего про отечественное *** сказать нечего, а твою тупость уже давно отметила.

Ясно, ты из тех самых агробаб))) не отличающихся умом и сообразительностью.

😏 Мужчина
#22
Алекс

Не славянки, а именно русские. В Чехии и Польше тоже славянки, но там они огонь. У нас же баба в 25-28 лет уже выходит в тираж. Поэтому русские мужчины и скачут по молодым.

Ну а что делать - прокуренные, простые, глупые, агрессивные шкуры никому не нужны - а в россии они уже в 25 такие...

#23

дело не в расе, а в том как люди за собой следят. мне 28, никто в это не верит. все думают не больше 20.
Мимические морщины начали появляться только в прошлом году, у сверстников уже с 17.
Я не пью, не курю, много сплю, ем мясо, рыбу, овощи. Мне повезло что вредная еда мне даже не нравится.
Но все это простые полезные привычки. Которые были со мной всю жизнь и то как я выгляжу - следствие многих лет.
Заботьтесь о себе, любите свое тело и оно ответит вам взаимностью.
Многие женщины и правда устают на работах и отдыха нет и дома, может быть по этому они быстро стареют.
И к сожалению многие люди предпочитают алкоголь, сигареты и жирную еду своей красоте.

Алекс
#24
marinacvet776

дело не в расе, а в том как люди за собой следят. мне 28, никто в это не верит. все думают не больше 20.
Мимические морщины начали появляться только в прошлом году, у сверстников уже с 17.
Я не пью, не курю, много сплю, ем мясо, рыбу, овощи. Мне повезло что вредная еда мне даже не нравится.
Но все это простые полезные привычки. Которые были со мной всю жизнь и то как я выгляжу - следствие многих лет.
Заботьтесь о себе, любите свое тело и оно ответит вам взаимностью.
Многие женщины и правда устают на работах и отдыха нет и дома, может быть по этому они быстро стареют.
И к сожалению многие люди предпочитают алкоголь, сигареты и жирную еду своей красоте.

У славянок генетика такая, что сколько не молодись, максимум на 2-3 года можно старость оттянуть

#25
Алекс

У славянок генетика такая, что сколько не молодись, максимум на 2-3 года можно старость оттянуть

кто по вашему мнению славянка?
найдите мне чистокровную славянку, хоть одну, и докажите что она старится быстрее хоть одной другой чистокровной кого ни было).
у людей весь генетический код давно перемешан, так что не несите бред.

Гость
#26
Автор

Странно а вот доктрра и ученые другого мнения

они мнения другого, а как при этом эти ученые и доктора выглядят?

Алекс
#27
marinacvet776

кто по вашему мнению славянка?
найдите мне чистокровную славянку, хоть одну, и докажите что она старится быстрее хоть одной другой чистокровной кого ни было).
у людей весь генетический код давно перемешан, так что не несите бред.

Я говорю о тех, кто живёт в России, на Украине и в Беларуси. Азиатки и в 40 лет многие как девочки, а славянки уже в 25-28 выглядят как бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

Гость
#28
Алекс

Я говорю о тех, кто живёт в России, на Украине и в Беларуси. Азиатки и в 40 лет многие как девочки, а славянки уже в 25-28 выглядят как бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

смените прошивку этому боту.

Гость.
#30

Славянки выглядят по разному. Польки совсем не похожи на русских. Даже белорусы не похожи. А вот как выглядят русские мужики, вот где трэш.

Алекс
#31
Гость.

Славянки выглядят по разному. Польки совсем не похожи на русских. Даже белорусы не похожи. А вот как выглядят русские мужики, вот где трэш.

Нет, славянки выглядят одинаково - бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

Гость
#33
Алекс

Нет, славянки выглядят одинаково - бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

\\\\\\
смените прошивку этому боту.
он--в маразме.

мужло вуманское
#34
Гость

\\\\\\
смените прошивку этому боту.
он--в маразме.

^^^
опять шизуха пришла на форум бомбить. че, опять санитары гoвном накормили?

#35
Алекс

То, что они умеют краситься - это их плюс, а не минус. Посмотри на их фигуры - молодые девочки до 40-50 лет. И сравни как выглядит в 40-50 русская свиноматка

наверное вы красавец... писаный)
раз вы видите только некрасивых женщин вокруг, я вам сочувствую.
переезжайте куда-нибудь на филлипины, где и женщины и мужчины умеют хорошо замазывать нехватку женской красоты жирным слоем штукатурки и лишите пожалуйста славянок своего общества :)

Алекс
#36
marinacvet776

наверное вы красавец... писаный)
раз вы видите только некрасивых женщин вокруг, я вам сочувствую.
переезжайте куда-нибудь на филлипины, где и женщины и мужчины умеют хорошо замазывать нехватку женской красоты жирным слоем штукатурки и лишите пожалуйста славянок своего общества :)

У филлипинок не может быть нехватки красоты в принципе, замазываются обычно именно славянки, только не умеют это делать да и не скрыть никак нос картошкой.

Да, я хорош собой, выгляжу лет на 15 младше своего возраста

Гость.
#37
Алекс

Нет, славянки выглядят одинаково - бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

Куда уж до вас, алкашей с бутылкой водки.

Гость
#38
Алекс

Я говорю о тех, кто живёт в России, на Украине и в Беларуси. Азиатки и в 40 лет многие как девочки, а славянки уже в 25-28 выглядят как бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

Наверное в этих пакетах несут хрючево для домашнего хряка.

мужло вуманское
#39
Гость

Наверное в этих пакетах несут хрючево для домашнего хряка.

домашний хряк - это жирная баба (***) ?

Гость
#40
Гость

Наверное в этих пакетах несут хрючево для домашнего хряка.

доо)) и жыырный хряк ждёт за рулём кредитного ведра.
всё для него--любимого.

Гость.
#41

Офигенные сказки про генетику. Моей свекрови 65. Хорошее образование, работа в конструкторском бюро, спорт, йога, правильное питание. Детей растили бабушки и школа. Она молодец, всегда собой занималась. Выглядит как девочка. Не русская, полька. У нее сестра, близнец. Жизнь в маленьком городке, в частном доме, без удобств. Работа кондитером, вместо спорта огород. Выглядит , как будто мама свекрови. Они теперь даже не похожи. Вот и вся генетика.

Гость
#42

Это так
Азиаткам непонятно сколько лет. Темнокожие обоих полов грациозны как звери

Гость
#43
Алекс

Не славянки, а именно русские. В Чехии и Польше тоже славянки, но там они огонь. У нас же баба в 25-28 лет уже выходит в тираж. Поэтому русские мужчины и скачут по молодым.

Так русские мужики в этом же возрасте тоже в тираж выходят. А после 30 русский мужик уже дед. Условия такие в России — с колыбели начинают ползти в сторону кладбища.

Алекс
#44
Гость.

Офигенные сказки про генетику. Моей свекрови 65. Хорошее образование, работа в конструкторском бюро, спорт, йога, правильное питание. Детей растили бабушки и школа. Она молодец, всегда собой занималась. Выглядит как девочка. Не русская, полька. У нее сестра, близнец. Жизнь в маленьком городке, в частном доме, без удобств. Работа кондитером, вместо спорта огород. Выглядит , как будто мама свекрови. Они теперь даже не похожи. Вот и вся генетика.

Мы не про полек, а про русских. Польки норм выглядят

Алекс
#45
Гость

Так русские мужики в этом же возрасте тоже в тираж выходят. А после 30 русский мужик уже дед. Условия такие в России — с колыбели начинают ползти в сторону кладбища.

Ага, как правило именно после 40 это русский "дед" выкидывает старуху-жену на помойку и уходит к молодой

Гость
#46
мужло вуманское

резко это как? в течении суток?)

В течение года.

Гость
#47
Алекс

Ага, как правило именно после 40 это русский "дед" выкидывает старуху-жену на помойку и уходит к молодой

Он наивно полагает что на молодую будет стоять всегда
Но нет

Гость
#48
Алекс

Нет, славянки выглядят одинаково - бесформенные тумбочки с пакетами из Пятерочки в руках

Русские мужики тоже все одинаковы — их пучит от дешевой жрачки и дешевого пивка.

Гость
#49
Алекс

То, что они умеют краситься - это их плюс, а не минус. Посмотри на их фигуры - молодые девочки до 40-50 лет. И сравни как выглядит в 40-50 русская свиноматка

Ну фигуры у азиаток просто ПЛОСКИЕ, никакой фигурой там и не пахнет, грудь размера ноль, попа плоская, талии нет. Просто худая и плоская, такая девочка-мальчик-подросток, поэтому наш мозг подсознательно воспринимает их как незрелых, как детей и они кажутся нам моложе. Хорошая фигура у бразильянок, у всяких латиноамериканок (только не коренных индейцев), а всякая смесь испанцев с неграми и немного индейцами и белыми, вообщем, там изгибы, попа и зачастую грудь имеет место. А у русских только грудь! Зато большая!! Обычно, славянки толстеют верхом туловища, растёт грудь до бесконечного размера, при этом попа и ноги остаются худыми. Но если остановиться вовремя и подобрать одежду, то можно выглядеть отлично!

Гость
#50
Алекс

Ага, как правило именно после 40 это русский "дед" выкидывает старуху-жену на помойку и уходит к молодой

Может это его выкидывают на помойку после 35 и он вынужден рыскать в поисках наивняка?))) да-да, именно так и происходит. Женщинам вы не нужны. Даже тем женщинам которые не вышли замуж и не родили детей. С вами все понятно становится. Каждое ваше телодвижение можно предугадать и понять что хорошего от вас в принципе быть не может. Вот и льете в уши молодым девкам что вы «продюсеры и олигархи». Ваши сверстницы на вас уже не ведутся.