Гость
Статьи
Какие продцедуры вы …

Какие продцедуры вы делаете прсле 40?

Чем себя радуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска, увлажнение маслами.

Гость
#2

Я задолго до 40 сделала эндоскопич подтяжку средней трети, ринопластику, больше никакие процедуры мне ни к чему лет до 45, так, лазеры, аппараты, пиллинги. Плазма, радости тут мало как и эффекта от притирок и примочек. Только тяжелая артиллерия, но тут кому как повезет, я все довольна

Гость
#3

Регулярно спа, массаж, маски , дренаж, бег , маникюр ,педикюр , укладка в парикмахерской раз в неделю , обожаю парфюмерию, хорошую косметику натуральных тонов ! Очень люблю брендовые сумочки ,всё остальное можно купить по средней цене . Мне за 40 ,выгляжу отлично ,всё успеваю ,много энергии, путешествую каждые три месяца , знаю 4 языка , люблю общаться , единственное никогда не была в Азии , хочу съездить в Японию или Китай , но туда надо ехать на две ,три недели ,а я сейчас не могу ,на долго уезжать .

Гость
#4

Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

Гость
#5
Гость

Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

О да !! Вот она типичная представительница ВУМАНА .РУ ,красотка ,комсомолка ,пользуется только мылом ,и в 40 выглядит на 25 не больше .Еще и богатая ,умная и девственница при муже и 3 детях .

Гость
#6
Гость

Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

Вам 50 уже есть?! Раз в таком возрасте ничего не оседает ,то вы попадёте в книгу рекордов Гинесса . Можете подать туда ,свою кандидатуру Мадам !

Гость
#7
Гость

Вам 50 уже есть?! Раз в таком возрасте ничего не оседает ,то вы попадёте в книгу рекордов Гинесса . Можете подать туда ,свою кандидатуру Мадам !

Она наверно лежит на спине всю жизнь. Тогда да, будет так, как пишет.

Гость
#8

Я ничего не делаю, даже кремом не мажусь, только руки. Хотя лет в 30 у меня был целыый арсенал уходовой, но потом надоело. У меня просто нет денег на дорогие процедуры.

Гость
#9

Вы себя этим балует?! О-о, а я это терплю. Ботокс раз в полгода, покрас головы, бровей, ресниц, ламинирование ресниц. Маникюр-педикюр мне стремно делать после того, как видела сколько в Москве народу с этим делом в больнице лежит. Так что коротко стригу и подпиливаю, никакой кутикулы. Электроэпиляцию шерсти уже давно сделала, больше почти не растёт.

Гость
#10
Гость

Вам 50 уже есть?! Раз в таком возрасте ничего не оседает ,то вы попадёте в книгу рекордов Гинесса . Можете подать туда ,свою кандидатуру Мадам !

.
У меня сестра есть двоюродная. Она в 60 выглядит на 30. Я помоложе. Мне всемирная известность не нужна.
Чтобы не стареть, надо жить в холодном климате. Я комфортно себя чувствую при + 10 - +12. Это температура, при которой я живу в течении года. Если я на юг выезжаю на 2 недели, то я себе температуру в номере отеля ставлю + 12.
Сплю, естественно, только на спине.
С 20 лет у меня установка, когда меня спрашивают о возрасте: 17 лет. Сейчас я нахожу, что 25 - это хороший возраст. Перешла на 25.
О чем вы мечтаете? Наверное о деньгах? Я всегда хочу и прошу у высших сил вечную молодость.

Гость
#11
Гость

О да !! Вот она типичная представительница ВУМАНА .РУ ,красотка ,комсомолка ,пользуется только мылом ,и в 40 выглядит на 25 не больше .Еще и богатая ,умная и девственница при муже и 3 детях .

.
Практически, богатая. Есть 4 детей. Умная. Несколько дипломов и работаю по специальности.

Гость
#12
Гость

Она наверно лежит на спине всю жизнь. Тогда да, будет так, как пишет.

.
Кстати, это хорошая идея - спать на спине. Я всегда спала на спине. Сейчас мне уже плевать на свою внешность, что я уже даже стала позволять себе спать на животе.
Мне настолько неудобно, что мои ровесницы такие древние старушки, с такими глубокими морщинами, на мой взгляд, что я заметила, что стараюсь морщиться, когда в женском обществе нахожусь.

Гость
#13

10, ни один кондиционер в мире нельзя настроить на +12, только +17 . кон-неры с мин. тем-рой +14 включают только летом, после закрытия в супермаркетах Калифорнии, Невады, Дубая и Израиля. сказки оставьте для блаженных,что верят.в холодном климате хроническая нехватка витамина D, о каком "хорошо выглядеть" вы балагурите?

Гость
#14
Гость

10, ни один кондиционер в мире нельзя настроить на +12, только +17 . кон-неры с мин. тем-рой +14 включают только летом, после закрытия в супермаркетах Калифорнии, Невады, Дубая и Израиля. сказки оставьте для блаженных,что верят.в холодном климате хроническая нехватка витамина D, о каком "хорошо выглядеть" вы балагурите?

.
Я во Францию только выезжаю, может быть, и не +12, но я себе ставлю кондиционер на самый минимальный уровень. Дома я никогда не включаю отопление. И мы пьём рыбий жир с сентября по апрель Именно из-за того, что нужен витамин Д.

Ipomoea7
#15

Я к косметологу только изредка на массажи хожу, еще иногда пилинги делаю. За кожей ухаживаю ежедневно - очищаю молочком, протираю тоником, потом наношу сыворотку и крем. Пару раз в неделю делаю маски из мази Радевит, она питает кожу витаминами, в том числе витамином А, который омолаживает кожу. Дневные крема у меня обязательно с СПФ-защитой, даже зимой, поскольку солнце является основной причиной преждевременного старения кожи.

Автор
#16
Гость

.
У меня сестра есть двоюродная. Она в 60 выглядит на 30. Я помоложе. Мне всемирная известность не нужна.
Чтобы не стареть, надо жить в холодном климате. Я комфортно себя чувствую при + 10 - +12. Это температура, при которой я живу в течении года. Если я на юг выезжаю на 2 недели, то я себе температуру в номере отеля ставлю + 12.
Сплю, естественно, только на спине.
С 20 лет у меня установка, когда меня спрашивают о возрасте: 17 лет. Сейчас я нахожу, что 25 - это хороший возраст. Перешла на 25.
О чем вы мечтаете? Наверное о деньгах? Я всегда хочу и прошу у высших сил вечную молодость.

Причем тут холодный климат вы же не кабачек.
У вас хим процессы в организме. И температура тела 36.6.

Гость
#17
Автор

Причем тут холодный климат вы же не кабачек. У вас хим процессы в организме. И температура тела 36.6.

.
Вот именно, в холоде мобилизуются защитные силы организма, мозг начинает усиленно снабжаться кровью. Деятельность мозга улучшается. А все зависит от того, какие сигналы мозг телу посылает. В этом случае положительные. Возникает состояние эйфории. Даже калории начинают быстрее сжигаться.
Я как-то практиковала бег с купанием в ледяной воде. Вес таял на глазах.
Я не говорю, что надо перебираться в районы с вечной мерзлотой. Всего лишь навсего не перегреваться.

Гость
#18
Гость

.
У меня сестра есть двоюродная. Она в 60 выглядит на 30. Я помоложе. Мне всемирная известность не нужна.
Чтобы не стареть, надо жить в холодном климате. Я комфортно себя чувствую при + 10 - +12. Это температура, при которой я живу в течении года. Если я на юг выезжаю на 2 недели, то я себе температуру в номере отеля ставлю + 12.
Сплю, естественно, только на спине.
С 20 лет у меня установка, когда меня спрашивают о возрасте: 17 лет. Сейчас я нахожу, что 25 - это хороший возраст. Перешла на 25.
О чем вы мечтаете? Наверное о деньгах? Я всегда хочу и прошу у высших сил вечную молодость.

В 60 на 30 ????🤣🤣🤣угораю ,прям типичный вуман ,а чо не на 10 ??? 30 это старость уже

Гость
#19
Гость

В 60 на 30 ????🤣🤣🤣угораю ,прям типичный вуман ,а чо не на 10 ??? 30 это старость уже

.
Да, именно. В 60 на 30. Ее все разглядывают и завидуют. Если вы таких людей не встречали, то это не значит, что их нет.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема