Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие продцедуры вы делаете прсле 40?

Чем себя радуете?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • Маска, увлажнение маслами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я задолго до 40 сделала эндоскопич подтяжку средней трети, ринопластику, больше никакие процедуры мне ни к чему лет до 45, так, лазеры, аппараты, пиллинги. Плазма, радости тут мало как и эффекта от притирок и примочек. Только тяжелая артиллерия, но тут кому как повезет, я все довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Регулярно спа, массаж, маски , дренаж, бег , маникюр ,педикюр , укладка в парикмахерской раз в неделю , обожаю парфюмерию, хорошую косметику натуральных тонов ! Очень люблю брендовые сумочки ,всё остальное можно купить по средней цене . Мне за 40 ,выгляжу отлично ,всё успеваю ,много энергии, путешествую каждые три месяца , знаю 4 языка , люблю общаться , единственное никогда не была в Азии , хочу съездить в Японию или Китай , но туда надо ехать на две ,три недели ,а я сейчас не могу ,на долго уезжать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

О да !! Вот она типичная представительница ВУМАНА .РУ ,красотка ,комсомолка ,пользуется только мылом ,и в 40 выглядит на 25 не больше .Еще и богатая ,умная и девственница при муже и 3 детях .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего не делаю, хотя профессионалы думают, что я в салонах целыми сутками просиживаю. Такой тип лица: не оседает, нет носогубок, нет морщин.

Вам 50 уже есть?! Раз в таком возрасте ничего не оседает ,то вы попадёте в книгу рекордов Гинесса . Можете подать туда ,свою кандидатуру Мадам !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам 50 уже есть?! Раз в таком возрасте ничего не оседает ,то вы попадёте в книгу рекордов Гинесса . Можете подать туда ,свою кандидатуру Мадам !

Она наверно лежит на спине всю жизнь. Тогда да, будет так, как пишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не делаю, даже кремом не мажусь, только руки. Хотя лет в 30 у меня был целыый арсенал уходовой, но потом надоело. У меня просто нет денег на дорогие процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы себя этим балует?! О-о, а я это терплю. Ботокс раз в полгода, покрас головы, бровей, ресниц, ламинирование ресниц. Маникюр-педикюр мне стремно делать после того, как видела сколько в Москве народу с этим делом в больнице лежит. Так что коротко стригу и подпиливаю, никакой кутикулы. Электроэпиляцию шерсти уже давно сделала, больше почти не растёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.
    У меня сестра есть двоюродная. Она в 60 выглядит на 30. Я помоложе. Мне всемирная известность не нужна.
    Чтобы не стареть, надо жить в холодном климате. Я комфортно себя чувствую при + 10 - +12. Это температура, при которой я живу в течении года. Если я на юг выезжаю на 2 недели, то я себе температуру в номере отеля ставлю + 12.
    Сплю, естественно, только на спине.
    С 20 лет у меня установка, когда меня спрашивают о возрасте: 17 лет. Сейчас я нахожу, что 25 - это хороший возраст. Перешла на 25.
    О чем вы мечтаете? Наверное о деньгах? Я всегда хочу и прошу у высших сил вечную молодость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О да !! Вот она типичная представительница ВУМАНА .РУ ,красотка ,комсомолка ,пользуется только мылом ,и в 40 выглядит на 25 не больше .Еще и богатая ,умная и девственница при муже и 3 детях .

.
    Практически, богатая. Есть 4 детей. Умная. Несколько дипломов и работаю по специальности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она наверно лежит на спине всю жизнь. Тогда да, будет так, как пишет.

.
    Кстати, это хорошая идея - спать на спине. Я всегда спала на спине. Сейчас мне уже плевать на свою внешность, что я уже даже стала позволять себе спать на животе.
    Мне настолько неудобно, что мои ровесницы такие древние старушки, с такими глубокими морщинами, на мой взгляд, что я заметила, что стараюсь морщиться, когда в женском обществе нахожусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, ни один кондиционер в мире нельзя настроить на +12, только +17 . кон-неры с мин. тем-рой +14 включают только летом, после закрытия в супермаркетах Калифорнии, Невады, Дубая и Израиля. сказки оставьте для блаженных,что верят.в холодном климате хроническая нехватка витамина D, о каком "хорошо выглядеть" вы балагурите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10, ни один кондиционер в мире нельзя настроить на +12, только +17 . кон-неры с мин. тем-рой +14 включают только летом, после закрытия в супермаркетах Калифорнии, Невады, Дубая и Израиля. сказки оставьте для блаженных,что верят.в холодном климате хроническая нехватка витамина D, о каком "хорошо выглядеть" вы балагурите?

.
    Я во Францию только выезжаю, может быть, и не +12, но я себе ставлю кондиционер на самый минимальный уровень. Дома я никогда не включаю отопление. И мы пьём рыбий жир с сентября по апрель Именно из-за того, что нужен витамин Д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к косметологу только изредка на массажи хожу, еще иногда пилинги делаю. За кожей ухаживаю ежедневно - очищаю молочком, протираю тоником, потом наношу сыворотку и крем. Пару раз в неделю делаю маски из мази Радевит, она питает кожу витаминами, в том числе витамином А, который омолаживает кожу. Дневные крема у меня обязательно с СПФ-защитой, даже зимой, поскольку солнце является основной причиной преждевременного старения кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.
    У меня сестра есть двоюродная. Она в 60 выглядит на 30. Я помоложе. Мне всемирная известность не нужна.
    Чтобы не стареть, надо жить в холодном климате. Я комфортно себя чувствую при + 10 - +12. Это температура, при которой я живу в течении года. Если я на юг выезжаю на 2 недели, то я себе температуру в номере отеля ставлю + 12.
    С 20 лет у меня установка, когда меня спрашивают о возрасте: 17 лет. Сейчас я нахожу, что 25 - это хороший возраст. Перешла на 25.
    О чем вы мечтаете? Наверное о деньгах? Я всегда хочу и прошу у высших сил вечную молодость.

Причем тут холодный климат вы же не кабачек.
    У вас хим процессы в организме. И температура тела 36.6.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Причем тут холодный климат вы же не кабачек. У вас хим процессы в организме. И температура тела 36.6.

.
    Вот именно, в холоде мобилизуются защитные силы организма, мозг начинает усиленно снабжаться кровью. Деятельность мозга улучшается. А все зависит от того, какие сигналы мозг телу посылает. В этом случае положительные. Возникает состояние эйфории. Даже калории начинают быстрее сжигаться.
    Я как-то практиковала бег с купанием в ледяной воде. Вес таял на глазах.
    Я не говорю, что надо перебираться в районы с вечной мерзлотой. Всего лишь навсего не перегреваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.

В 60 на 30 ????🤣🤣🤣угораю ,прям типичный вуман ,а чо не на 10 ??? 30 это старость уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 60 на 30 ????🤣🤣🤣угораю ,прям типичный вуман ,а чо не на 10 ??? 30 это старость уже

.
    Да, именно. В 60 на 30. Ее все разглядывают и завидуют. Если вы таких людей не встречали, то это не значит, что их нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота