Гость
Статьи
Выходит я и правда …

Выходит я и правда страшная?

Эта тема меня терзает начиная со школьных лет, сейчас мне 20. В школе были косые глаза, торчащие вперед зубы и прыщи, меня начали АКТИВНО гнобить в пятом классе школы примерно, как только не обзывали и сидеть рядом не хотели. Потом в старших классах начали родители ти недостатки исправлять, прыщи я вылечила, на глаза сделали операцию. зубы выровняла брекетами, я думала после этого меня все красоткой будут считать, но нет, все осталось так же...но тогда я подумала, что просто привыкли к прошлому образу. но нет...школу закончила, поступила в колледж - началось тоже самое, насмешки над внешность, подколы...создавала темы на разных сайтах, все оценивали по-разному , кому верить не знаю...я за собой ухаживаю несколько лет, нашла подходящую прическу, ну прям с ног до головы ухаживаю, выставила фото на ответы маил ру и снова практически все ***, у меня есть недостаток, скошенный подбородок, но у меня и достоинств много..в жизни я комплементы слышу только от тетенек за 30 и не верю им, считаю, что у них другой вкус, не разбираются в современной красоты, мнение сверстников все равно важнее. парням я нравилась и вк тоже много раз знакомились, но парня никак найти не могу, а мне уже скоро 21

Лера
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщины делают комплименты, то надо верить, потому что дамы за 30 не видят в вас соперницу и делают их искренне. А парня нет, потому что уверенности в себе не хватает, но это пройдет.

Лера
#2
Гость

Если женщины делают комплименты, то надо верить, потому что дамы за 30 не видят в вас соперницу и делают их искренне. А парня нет, потому что уверенности в себе не хватает, но это пройдет.

да ни из-за этого парня нет, а из-за того, что мне мало кто нравится...а вк знакомятся либо не интересные, либо те. кому нужен секс, либо турки

Гость
#3
Лера

да ни из-за этого парня нет, а из-за того, что мне мало кто нравится...а вк знакомятся либо не интересные, либо те. кому нужен секс, либо турки

Ну так и надо было писать, а не разводить бодягу о своей непривлекательности. В чем проблема тогда? Никто не нравится в вк? И в реале никто не нравится?

Лера
#4
Гость

Ну так и надо было писать, а не разводить бодягу о своей непривлекательности. В чем проблема тогда? Никто не нравится в вк? И в реале никто не нравится?

тема не о парнях, а о внешности, про парней я так к слову сказала...да..вк никто не нравится, в реале нравятся единицы

Гость
#5
Лера

тема не о парнях, а о внешности, про парней я так к слову сказала...да..вк никто не нравится, в реале нравятся единицы

Короче, переобулась в полете)).

Гость
#6

Автор, мы ничего вам не сможем сказать, не видя вашего фото. Я тоже могу про себя недостатков написать, но это не значит, что я никому не нравлюсь. То, что у вас нет отношений в 20 - это нормально. У всех людей разные вкусы, кому-то вы понравитесь, а кто-то вам. Я вокруг себя тоже сверстников нормальных не вижу, поэтому одна и мне норм

Гость
#7

кидайте фотку не надолго, все равно ночь уже. мы вам правду скажем

Гость
#8

Скошенный подбородок можно исправить филлером, если считаете это большим недостатком.

Лера
#9
Гость

кидайте фотку не надолго, все равно ночь уже. мы вам правду скажем

вот так на сайтах все и говорят "кидайте фотку скажем правду", в итоге у одних правда что я страшная, у других. что красивая и кому верить то? Я же написала, что в интернете меня по-разному оценивают

Гость
#10
Лера

Эта тема меня терзает начиная со школьных лет, сейчас мне 20. В школе были косые глаза, торчащие вперед зубы и прыщи, меня начали АКТИВНО гнобить в пятом классе школы примерно, как только не обзывали и сидеть рядом не хотели. Потом в старших классах начали родители ти недостатки исправлять, прыщи я вылечила, на глаза сделали операцию. зубы выровняла брекетами, я думала после этого меня все красоткой будут считать, но нет, все осталось так же...но тогда я подумала, что просто привыкли к прошлому образу. но нет...школу закончила, поступила в колледж - началось тоже самое, насмешки над внешность, подколы...создавала темы на разных сайтах, все оценивали по-разному , кому верить не знаю...я за собой ухаживаю несколько лет, нашла подходящую прическу, ну прям с ног до головы ухаживаю, выставила фото на ответы маил ру и снова практически все ***, у меня есть недостаток, скошенный подбородок, но у меня и достоинств много..в жизни я комплементы слышу только от тетенек за 30 и не верю им, считаю, что у них другой вкус, не разбираются в современной красоты, мнение сверстников все равно важнее. парням я нравилась и вк тоже много раз знакомились, но парня никак найти не могу, а мне уже скоро 21

Если подбородок сильно скошенный, то это у.ро.дливо.
Микрогнатия, по-научному.
Можно сделать пластику - поставить силиконовый индивидуальный имплант.
Анфас лицо можно проверить программой типа Face Analyzer.

Гость
#11

В школе тоже доставалось за внешность, хотя была далеко не дурнушка. Над веснушками смеялись, нос длинный говорили, прическа страшная..зубы кривые..и т.п. я никогда никого не высмеивала, всех жалко было. После 30ти я стала лапочкой, фигура стройная, лицо милое, сейчас 40+ я часто вижу своих одноклассниц...все давно превратились в бабищ бесформенных и стремных. А мне повезло, наследственность хорошая да и с мужем повезло баловал меня все эти годы. Так что не переживайте из-за внешности, с годами мы меняемся, главное следить за фигурой и питаться правильно и общаться с позитивными людьми☝️и полюбить себя такой какая есть)

Гость
#12

Какой диагноз точный тебе поставил ортодонт??
Помнишь?

Гость
#13

Есть такое подозрение, что у тебя дистальный прикус.
Глупые ортодонты пытаются исправить это, удаляя часть зубов (четверки, пятерки).
Но внешность от этого не улучшается.
Это не твой случай?

Гость
#14

Вы слишком циклитесь не внешности.
Не родись красивой, а родись умной. Умная родина в 2 счета построит свою судьбу и так себя поставит что впе будут как минимум считать её обаяшкой. А красивая *** испортит себе жизнь. Спокойнее займись делами

Гость
#15

Знаю много обезьян, при общении с которыми внешность отходила на 10й план и человек начинал нравится. Бывает в тренажерке смотришь и думаешь "бедняга", а она и подвинется и поздоровается и комплимент отвесит, стоишь и думаешь "да нет, всё нормально у нее с внешностью, худая? Так сейчас модно. Нос длинный? Так у аристократов и не был никогда картошкой. Это мне показалось, что она страшная. И кольцо на руке. Ну всё, правильно, как такую приятную женщину в жены не взять?" А бывает думаешь "вах! Вот это внешность! Ни убавить ни прибавить. Только раскинулась на всю лавку и немного неряшлива" спрашиваешь "девушка, а вы не подвинетесь немного?" А она "щас я аденусь! И встанешь куда те надо!" И думаешь "стра%а¥бина какая, и засранка к тому же, да и фигура не такая красивая, ходит в зал, а руки накачать не может, нос большой для ее е6ла! Ужас, как могла понравиться?"
Не внешность нравится людям

Гость
#16

а сами что думаете по поводу своей внешности?

Тина
#17

Может у вас выражение лица неприятное?

Гость
#18
Гость

Знаю много обезьян, при общении с которыми внешность отходила на 10й план и человек начинал нравится. Бывает в тренажерке смотришь и думаешь "бедняга", а она и подвинется и поздоровается и комплимент отвесит, стоишь и думаешь "да нет, всё нормально у нее с внешностью, худая? Так сейчас модно. Нос длинный? Так у аристократов и не был никогда картошкой. Это мне показалось, что она страшная. И кольцо на руке. Ну всё, правильно, как такую приятную женщину в жены не взять?" А бывает думаешь "вах! Вот это внешность! Ни убавить ни прибавить. Только раскинулась на всю лавку и немного неряшлива" спрашиваешь "девушка, а вы не подвинетесь немного?" А она "щас я аденусь! И встанешь куда те надо!" И думаешь "стра%а¥бина какая, и засранка к тому же, да и фигура не такая красивая, ходит в зал, а руки накачать не может, нос большой для ее е6ла! Ужас, как могла понравиться?"
Не внешность нравится людям

Как вы лихо худобу в недостатки определили )))

Гость
#19
Гость

Есть такое подозрение, что у тебя дистальный прикус.
Глупые ортодонты пытаются исправить это, удаляя часть зубов (четверки, пятерки).
Но внешность от этого не улучшается.
Это не твой случай?

А как тогда дистальный прикус исправлять?

#20
Лера

да ни из-за этого парня нет, а из-за того, что мне мало кто нравится...а вк знакомятся либо не интересные, либо те. кому нужен секс, либо турки

Я тебя очень хорошо понимаю. У меня в первой школе отношения с одноклассниками были хорошие, но это скорее из-за того, что учились вместе с первого класса, привыкли друг к другу. В 8 классе перешла в другую школу, буквально с первых дней стали гнобить, я реально не понимала почему. Потом к концу 9 класса сменила школу, и опять та же история. Все окружение, ровесники называли уродиной, постоянные издевки, подколы. Я себя просто ненавидела. А потом после одной ситуации я просто забила на мнение окружающих. Говорят - пусть говорят, я такая какая есть. Приняла свою внешность. С того момента прошло 2 года, сейчас мне 19. И знаешь, что я заметила? Я действительно изменилась внешне, стала получать комплименты. Сейчас иногда пересматриваю старые фотографии и понимаю, что действительно изменилась, что раньше и правда была, мягко говоря не красивой, и до сих пор не понимаю, как так моя внешность изменилась, хотя никаких особых усилий я не прикладывала.
И пришла к выводу, что всё-таки, главное полюбить себя, тогда остальные будут это чувствовать и отношение изменится

#21

Если ты на других сайтах фото выкладываешь для оценки, то выложи и тут, мы скажем.
Иначе чего впустую зыками чесать?

Гость
#22
Гость

А как тогда дистальный прикус исправлять?

Операцией на челюсти.
Ее делают в т.ч. по квоте бесплатно, если есть показания.
Тогда будет красивый стабильный результат.
Потому что ортодонт может только двигать зубы вдоль или немного внутрь/наружу.
Положение челюстей относительно друг друга он изменить не может.
А в этом как раз и состоит некрасивость.
Глупые и/или недобросовестные орты годами пытаются исправить явно оперативные случаи только брекетами.
И получается ж.опа.
Выброшенные деньги, время, а лицо такое же остается или даже хуже.

Гость
#23
Гость

Как вы лихо худобу в недостатки определили )))

Худоба разная бывает. Для меня человек, который не имеет лишнего веса-нормален. Допустим, 170 см, 55-65 кг веса-это норма. Худоба для меня ножки палочки-на которые ни одни сапоги не подобрать и ручки, на которых даже водолазки висят

Гость
#24
Лера

вот так на сайтах все и говорят "кидайте фотку скажем правду", в итоге у одних правда что я страшная, у других. что красивая и кому верить то? Я же написала, что в интернете меня по-разному оценивают

Правда в том, что у разных людей могут быть разные мнения насчёт одного и того же вопроса.

Шалость
#25

Тут тебе сначала надо определиться. Или ты очень хочешь быть именно красивой и ретушируешь внешку. Или ты хочешь просто любить себя, тогда причесончик, акцент на достоинствах и лёгкий пофигизм. А оценок можно на собирать вагон, но от них нет толку. Всем разное подавай.

Гость
#26
Шалость

Тут тебе сначала надо определиться. Или ты очень хочешь быть именно красивой и ретушируешь внешку. Или ты хочешь просто любить себя, тогда причесончик, акцент на достоинствах и лёгкий пофигизм. А оценок можно на собирать вагон, но от них нет толку. Всем разное подавай.

Ретушь внешки тоже имеет пределы, основанные на природных данных. Есть вещи, которые не корректируются, например та же Собчак- маленькие глаза вкучу и слишком узкое лицо. Или длинный рот и глаза сильно навыкате как у Долиной. Еще бывает делают, делают, а лицо не выразительно ярко красивое, а обычное, в меру милое, лицо в толпе получается, как усредненное. Таких примеров вообще миллион. После пластики далеко не все прям красавицы.

Гость
#27

Если честно автор, не думаю, что вы красавица, т.к. вам об этом уже стописят раз сказали и толпы поклонников бы было. Наверное, не супер-страшная, раз кто-то знакомится и комплименты делает. Обычная скорее всего.

Наденька Гущина
#28
Гость

Если честно автор, не думаю, что вы красавица, т.к. вам об этом уже стописят раз сказали и толпы поклонников бы было. Наверное, не супер-страшная, раз кто-то знакомится и комплименты делает. Обычная скорее всего.

полконников у меня достаточно, в этом вы заблуждаетесь

Гость
#29

Лера, мнение сверстников я бы на вашем месте не особо учитывала. Во-первых, они в большинстве инфантилы и их вкусы формируются. Во-вторых, в 20 лет нравится одно, в 30 другое. Так сложно сказать. Возможно, вы средняя внешне, но людям лишь бы обгадить. не надо в инете задавать такие вопросы.
Смотрите в соцсетях. Пишут ли вам парни и т.д. И еще все дело вкуса. Например, моя подруга ревнует мужа к белокурой нашей коллеге славянского типа. Считает ее красоткой. А по мне так красивая женщина с восточной внешностью. А она смуглянок считает априори уродками. Ну и кто прав? Да никто. Вот еще пример моя мама считает красивой ямочку на подбородке. А по мне это ужас. Я комплексую. Вот правда. И у людей не нравится. А моя бабушка считает красивыми пушащиеся волосы, т.к они пышные. А прямые называет палками. И так можно до бесконечности. Вам нужно полюбить себя как это ни банально. Не надо никому угождать. Хоть какой будьте, люди найдут недостатки. Таковая природа людей

Гость
#30
Гость

Как вы лихо худобу в недостатки определили )))

Так это и есть недостаток. Или вы до сих пор не понимаете разницы между красивой фигурой и худобой? Или у вас эти понятия равны?

Гость
#31
Гость

Так это и есть недостаток. Или вы до сих пор не понимаете разницы между красивой фигурой и худобой? Или у вас эти понятия равны?

Не, просто худобой многие стройность специально называют ))) хорошо, когда вес равен рос минус сто/сто десять.
А ведь полные иногда таких худыми и про свою приятную полноту, ага (причем какой человек есть такой и есть, но когда явно от своих недостатков отводят вот подобной критикой, это смешно)
Вот я про такое)))))))))

Гость
#32
Гость

Так это и есть недостаток. Или вы до сих пор не понимаете разницы между красивой фигурой и худобой? Или у вас эти понятия равны?

Весь ваш предыдущий пост насмарку кстати )))))

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем
Предыдущая тема