Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тейпирование лица

Девочки! Кто самостоятельно клеил себе тейпы на лицо? Хочу попробовать убрать носогубку и поперечные морщины на лбу! Ещё не мешало-бы подтянуть брыльки к Новому Году....Жду ваших советов!

Нравится0
Не нравится2
Ответы (3) Ответить
  • Я не пробовала. Знаю, что гимнастика для лица работает. Но упражнения нужно делать РЕГУЛЯНО! Это как фитнес для тела. Регулярно занимаешься - результат есть и наоборот. Для красивого лица и чистой кожи еще нужно питьевой режим отрегулировать, пересмотреть рацион. В комплексе все это работает 1000%! Только ленивые не хотят верить в это)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я клею) в идеале нужно сначала сделать приёмы на расслабление мышц лица, жевательных мышц. А потом на это состояние уже тейпы клеить. Без натяжения. С легким натяжением кожи только лоб.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота