Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зависит ли ваша самооценка от вашей внешности?

Я своей внешностью в целом довольна, многие говорят даже, что я красивая, но в основном это за счёт косметики, без макияжа я скорее просто обычная. И честно сказать, моя самооценка очень зависит от того, как я выгляжу сегодня. По-хорошему завидую шикарным красавицам, таким, от которых не оторвать глаз и которые всегда выглядят на все 100, даже без косметики. И в то же время, так же восхищаюсь теми девушками, которые,при откровенно говоря "не очень" внешних данных, чувствуют себя по-настоящему счастливыми несмотря ни на что.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Можете привести пример "шикарной красавицы без косметики, от которой глаз не отвести"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю как у других,лично у меня самооценка напрямую зависит от внешности
    Может звучит и глупо,но даже с идеальным мейком,при этом с "несвежей головой" буду чувствовать себя дико некомфортно,уверенности в себе поубавится
    Если из более длительно решаемого-лишний вес,не десятками,конечно,но пару кг тоже самооценку приспускают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можете привести пример "шикарной красавицы без косметики, от которой глаз не отвести"?

Шейк шиффер бюндхен

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваще не зависит. Я точно знаю, что некрасива, но чертовски обаятельна.))) поэтому мне совершенно пофиг косметика, я не крашусь. Мужики штабелями не падают, но даже на улице иногда подходят познакомиться.))) И муж выбрал меня, а не самую что ни на есть красавишну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шейк шиффер бюндхен

Вы всерьёз полагаете, что манекенщица годится в пример красавицы без косметики? Это их профессия - быть красавицами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы всерьёз полагаете, что манекенщица годится в пример красавицы без косметики? Это их профессия - быть красавицами.

Это не профессия, это родились такими. Остальных хоть чем намаж и нос картошка и лицо *** и жо па толстая и рост коротышки 162см. Красота- это или есть или нет. Не профессия это, этому не учат, а они и на пляже в трусах в одних лучше 99 процентов накрашенных баб в кутюре. Это про красивых)) а не про коротышек, которые брови рисуют и думают королевы).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можете привести пример "шикарной красавицы без косметики, от которой глаз не отвести"?

Для меня это например Анастасия Костенко. Она конечно не такая красотка, что одна на миллион. Но у неё даже без макияжа типичная внешность красавицы - правильные стандартные черты лица, и причём все свое. Согласна с ответом выше, с такой внешностью надо родиться. Если у девушки картошка, щеки хомяка и маленькие глазки, даже макияж этого не скроет. Либо пластика, и то, размер глаз, насколько я знаю, она увеличить не способна

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть знакомая. Мягко говоря не симпатичная. Но когда с ней общаешься, этого не замечаешь. Я сама только в 30 лет поняла, что не красавица. Хотя многие дают мне 23 и выгляжу моложе. А ещё мне всегда ощущалось, что я крупная. Хотя всегда была стройной. А вообще, да, зависит самооценка от внешности. Думаю, если бы не моя проблемная кожа в молодости, я была бы более успешной. Более открытой для разных хобби. Например пошла бы на курсы визажистов, сейчас бы стала блогером, не боялась бы публичных выступлений, знакомилась бы с большим количеством друзей и была бы лидером. А так нет...много комплексов и страхов. Веду себя скромно и молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не модельной внешности (рост 162, среднего телосложения), но искренне считаю себя просто невероятно красивой и обаятельной. С косметикой, без косметики, на каблуках, в кроссовках, в штанах, в платье - пофигу, я от себя тащусь))
    Странно наверное это всё звучит. Кстати, заметила, что раньше когда были комплексы несколько лет назад, постоянно себя сравнивала с кем-то, сейчас ни с кем себя не сравниваю. Вижу красивую девушку, мне от этого радостно, а не грустно, как раньше, когда думала, что я не такой красоты)) наоборот, приятно пообщаться с красивым милым человеком.
    Мужчинам я всегда нравилась, я достаточно открытая, улыбаюсь, без агрессии, поэтому они я думаю чувствуют позитив, им со мной в кайф время проводить и позвать погулять не боятся) комплиментами засыпают
    В общем, всё в голове. Избавляйтесь от комплексов, кайфуйте от себя сами, а все остальные подтянутся))
    Нет ничего хуже чем быть несчастливой из-за каких-то заморочек, которые возможно не имеют ничего общего с реальностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не профессия, это родились такими. Остальных хоть чем намаж и нос картошка и лицо *** и жо па толстая и рост коротышки 162см. Красота- это или есть или нет. Не профессия это, этому не учат, а они и на пляже в трусах в одних лучше 99 процентов накрашенных баб в кутюре. Это про красивых)) а не про коротышек, которые брови рисуют и думают королевы).

Рост 162 нормальный как бы ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могла и могу ходить без макияжа, и толстой никогда не была, но вот с определенного возраста начала комплексовать по-поводу отсутствия груди. Мой парень говорит, что я и так красивая. Но я хочу сделать маммопластику. Уже и доктора нашла хорошего, он мне внушил спокойствие, профессиональный, опытный (Ведров О.В, ЦПХ Эталон). Но вот никак не могу решить - круглые или анатомические..размер точно 2ой, не больше, так как я худая. Если есть тут девушки со схожей ситуацией, расскажите, какие импланты выбрали ну или как вообще живете с нулевым))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота